Гость
Статьи
Мужчина Охладел. Нет …

Мужчина Охладел. Нет времени на меня

Встречаюсь с мч почти год. В последнее время наши отношения заметно ухудшились. Нет открытых разговор, мужчина ссылается на постоянную занятость на работе. 1,5 месяца общаемся как "знакомые", на общие темы. Обсуждение погоды, поверхностные какие-то темы и тд. Я совему мужчине несколько раз говорила о своих чувствах и переживаниях, о том, что мы эмоционально отдалились сильно и хотела бы разобраться в причине и улучшить отношения. М просто игнорировал эти просьбы, говоря, что я " Опять" Начинаю и все норма же. Я забочусь о нём, проявляю чувства, говорю нежные слова, поддерживаю. С его стороны ноль отдачи. На мои "люблю" Никогда не отвечает взаимностью, просто игнорирует.

Я устала. Перегорела.. Устала отдавать и не получать ничего взамен.
Сегодня пожелала ему доброго утра, поинтересоваалсь, как его самочувствие, как спалось. На что он ответил "давай потом мне некогда".а сам в течение дня заходил в разные соц. Сети.

Мое мнение, для того, чтобы поинтересоваться самочувствием близкого человека и ответить коротким смс—не требует много времени. Требует лишь желания.

Пишу эти строки и рыдаю. Уже месяц нахожусь в таком состоянии. Понимаю, что это меня разрушает сильно и я не хочу таких отношений. Но разрывать—очень больно... Как думаете, высказать ему это одним смс?
Или же ничего не написав, ничего не объяснив уйти по-английски? #отношения #холод

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Охладел - похорони, пока не завоняло

Гость
#2

Не пиши ему и не звони ему месяц как минимум, без всяких объяснений, тебя слишком много. Если сам обьявится, будь похолоднее с ним и не бросайся к нему по первому вызову

#3

Если такие тараканы на таком раннем сроке, то не просто уходите, а бегите! Мы с женой уже больше 4 лет вместе, 3 года в браке, 2 года ребёнку и до сих пор в какой-то части букетно-коныетный период. Да, есть определённая усталость, но это естественно. А у вас ещё ничего не было и уже всё плохо. А дальше будет только хуже, это закон. Короче, бегите и ни о чём не жалейте..

И да, ещё одно. Все женщины отчего-то считают, что смогут изменить мужчин. Это сильнейшее заблуждение от которого потом и страдаете. Мужчина принципиально никогда не меняется. Вы или принимаете его таким, какой он есть, или ищете другого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: