Гость
Статьи
Он не стремится часто …

Он не стремится часто видится, что делать??

С самого начала я чувствовала, что он не особо стремится видится со мной часто , хотя говорит, что переживает из - за меня, потому что у меня работа больше стоячая (администратор ресепшена по 12 ч) + учусь по вечерам. Например я предлагаю меня встретить с работы, а он говорит, что лучше нам встретится, когда у меня будет выходной, чтобы я не ходила после работы,особенно в будни. Поэтому видимся не часто. Несколько раз уезжал к маме на дачу во Владимир, когда могли мы встретится. Раньше, когда я просто училась (перевелась с очного на вечерку), то виделись чуть чаще. Не знаю даже, почему так, я ему верю, что он за меня переживает, но может просто не хочет иногда (((. На прошлой встрече я заплакала прям при нем , что он уезжает в командировку через пару дней, ведь мы видемся и так не очень много. Встречи предлагает всегда только он. Но мне порой так неприятно, что я как будто навязываюсь, вот этими слезами, возмущением. Ведь мужчина должен сам наоборот постоянно стремится видится. Что мне делать? Другого искать не хочу, человек очень нравится #отношения #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы - запасной вариант. Когда у него есть время и стало скучно - на связи. Когда Вам надо , он Ваше желание ни во что не ставит. Более того, сами допускаете к себе отношение такое , давая ему понять , что ждёте его всегда и я уверена, что никогда не отказывали ему во встречи. Сама себя обесценила. Выход один - научиться себя уважать и проводить время с пользой и не бежать к нему , сломя голову.

Гость
#2
Гость

Вы - запасной вариант. Когда у него есть время и стало скучно - на связи. Когда Вам надо , он Ваше желание ни во что не ставит. Более того, сами допускаете к себе отношение такое , давая ему понять , что ждёте его всегда и я уверена, что никогда не отказывали ему во встречи. Сама себя обесценила. Выход один - научиться себя уважать и проводить время с пользой и не бежать к нему , сломя голову.

Я уверена почему - то,что у него никого нет. График у него тоже очень загруженный, суточный порой.

Независимая
#3

У меня тоже была стоячая работа. МЧ каждый день за мной заезжал и мы кайфовали вместе каждый вечер. А у вас какой-то ленивый он.

Независимая
#4
Гость

Я уверена почему - то,что у него никого нет. График у него тоже очень загруженный, суточный порой.

Такие всегда заняты для своих девушек и проводят больше времени за выпивкой с "друзьями". У вас что называется временные отношения.

Гость
#5

У него явно есть кто-то еще. Был у меня похожий парень, оказалось, что он вообще жил с девушкой, а со мной виделся, когда она была занята. Что-то мне подсказывает, что у вас то же самое.

Гость
#6

У вас в корне разное отношение к друг другу.
Вам хочется более частого общения , ему достаточно и этого, а то и меньше,он не заинтересован в вас так как вы в нем,автор.
Другой вопрос, зачем вам это "общение" ?
Либо принимайте то что есть , либо ищите более заинтересованного.
Насильно мил не будешь.

Гость
#7
Гость

Я уверена почему - то,что у него никого нет. График у него тоже очень загруженный, суточный порой.

И придумывать ему оправдания тоже не советую, милая девушка. Когда мужчина влюблён , он всегда найдёт время . А если не нашёл время встретиться , то пришлёт цветочки хотя бы , лишь бы почувствовала его тепло

Гость
#8
Гость

Я уверена почему - то,что у него никого нет. График у него тоже очень загруженный, суточный порой.

Сколько вы уже с ним ?

Гость
#9

Коротко, разное отношение к друг другу. Поэтому.

Гость
#10

" Ведь мужчина должен сам наоборот постоянно стремится видится. "-он не должен. Но может захотеть. с вами не хочет.

Гость
#11
Гость

" Ведь мужчина должен сам наоборот постоянно стремится видится. "-он не должен. Но может захотеть. с вами не хочет.

Я поняла, от этого моя самооценка снижается с каждым днем

Гость
#12
Гость

Я поняла, от этого моя самооценка снижается с каждым днем

Ну так это ваш выбор ,скажем грубо, навязываться равнодушному. А выберете мужчину со взаимными чувствами так и ощущать себя будете лучше .
Это ваш выбор,автор.

Гость
#13
Гость

Ну так это ваш выбор ,скажем грубо, навязываться равнодушному. А выберете мужчину со взаимными чувствами так и ощущать себя будете лучше .
Это ваш выбор,автор.

Я понимаю,это не первые отношения с таким раскладом. Я уже не верю, что кто - то меня полюбить прям сможет надолго и сильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: