Гость
Статьи
Парень не любит часто …

Парень не любит часто видеться

Встречаемся мы уже 7 месяцев. Ему 28, мне 23. Я русская, а он из Канады.
С самого начала у нас все шло плавно и не торопясь. Первый месяц мы виделись 1 раз в неделю, потом по 2. И с самого начала я увидела, что он не стремится каждый день видеться. Мне это не привычно, т.к с моим бывшем мы проводили время постоянно, почти каждый день.
Он работает с 12 дня до 9 вечера. И обычно мы видимся после его работы, или на выходных.
Характер у него не простой, он гордый, может после ссоры не писать долго (доходило почти до месяца). Но чувства у него ко мне серьезные, это вижу при каждой нашей не частой встрече.
Не знаю как относиться к тому, что он не хочет нормально, хотя бы 3 раза в неделю видеться.. А мне это нужно..Я если не вижу человека долго, то как будто отдаляюсь..
Может у кого тоже такой мужчина, которому хватает 1-2 раза
Сам он это объясняет тем, что у него есть помимо меня желание что-то другое делать, например с работы отдохнуть и расслабиться одному, смотря телик, или играть в футбол (это его страсть), или даже с теме же коллегами встретиться..
У меня уже в мыслях доходит до расставания.. хоть и чувства сильные.. Но я просто не могу этого понять(( как можно не хотеть видеться чаще..

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своего мужчину вижу раз в месяц. Так как отношения на расстоянии. Вместе 3 года. Как-то так живём. А у Вас иначе ситуация. Проявляйте такие же интересы к нему, как у него. У примеру попросите его научить Вас играть в футбол) после футбола, на другой день, предложите посмотреть кино какое-нибудь вместе. Если начнёт отнекиваться, спросите прямым текстом "я настолько тебе нагружаю когда мы вместе?" Какой ответ, такой и вывод для Вас!

Гость
#2
MyrSi

Но чувства у него ко мне серьезные, это вижу при каждой нашей не частой встрече.
какая наивность?????
вот ваш *****:
Я если не вижу человека долго, то как будто отдаляюсь.

так он тоже самое, значит он не нуждается в вас так часто... мужские потребности справил и до следующего раза досвидос

Гость
#3

У меня похоже. Так мы уже 6 лет встречаемся! Вместе не живём. Так вот хотите вечного встречания? Вперёд. Хотите взамуж и семью - ищите другого.

Гость
#4

имхо, этот мужчина не настолько сильно в вас нуждается, чтобы хотеть видеть вас часто. Просто реально "справляет мужские потребности" и досвидос... автор, это не для отношений мужчина. Нет у него к вам чувств, и о серьёзном - вы тоже сами себе надумали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: