Гость
Статьи
как его забыть?

как его забыть?

как его забыть?😢😢😢😢

5 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Сядь мне на коленки.

Гость
#2

Главная Вторые блюда Как вкусно приготовить соевое мясо — 8 лучших рецептов 26.09.2019 Соевое мясо часто можно встретить на прилавках магазинов, однако, как его правильно и вкусно готовить знают не все. А потому мы подготовили замечательные 8 пошаговых рецептов с фото. Мясо используют в качестве основного ингредиента для приготовления закусок, всевозможных салатов, запеканок. Содержание: [показать] Польза и вред На самом деле мнение о сое до сих пор неоднозначное. Одни убеждены в ее пользе, а другие являются яростными противниками ее употребления. Сою производят из соевого шрота и муки. За счет своего натурального происхождения она обладает следующими положительными качествами, с которыми не поспоришь: снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний; укрепляет кости; замедляет процесс старения; помогает похудеть; улучшает память; ускоряет пищеварительный процесс; очищает кровь от шлаков; улучшает микрофлору кишечника. На заметку!Из-за содержащегося эстрогена сою рекомендуют употреблять женщинам, находящимся в климатическом периоде. Продукт помогает урегулировать приливы и нормализует гормональный баланс. Негативный эффект от сои может возникнуть только, если ею злоупотреблять. Норма потребления в день составляет не более 50 г в сутки. Может выступить аллергия или произойти обострение каких-либо хронических болезней. Особую опасность представляет генномодифицированная соя, ее употреблять в пищу крайне нежелательно. Общие принципы приготовления Приготовить соевое мясо очень просто, но нужно знать несколько особенностей. При их соблюдении любое блюдо будет вкусным: перед готовкой сухую сою нужно замочить в горячей воде. В воду можно добавлять специи, тогда продукт вберет в себя максимум вкуса. Можно отваривать его в кипятке. Обычно хватает 15-25 минут; после замачивания объем кусочков увеличивается в 2-2,5 раза. Лишнюю влагу нужно отжать вручную, иначе вкус будет водянистым; при приготовлении биточков, котлет из соевого фарша добавляйте яйцо, тогда слепить полуфа

#3

как я ненавижу этот форум за глупые ответы с «смешными» шутками. Если к теме, я считаю вам стоит просто переключится, либо на другого человека, либо, что даже лучше, на себя. Уделяйте себе больше времени, развивайтесь, найдите себе новые хобби и интересы, отдыхайте с друзьями, заводите новые знакомства и не думайте о тех людях, что остались в прошлом) Удачи вам!

Инспектор
#4

Одиночество лечит. С хобби.

Автор
#5
Инспектор

Одиночество лечит. С хобби.

Как одиночество может лечить? А если хобби, например, крестиком вышивать, то тоже лечит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: