Гость
Статьи
Сердечко другой …

Сердечко другой женщине

Мой мужчина отправил женщине по работе жёлтое сердце, мне это не понравилось. Это нормально, что он таким занимется? Кстати, не один раз видела, что своим бывшим он отправлял иногда смайлики в виде поцелуев. Мне, конечно, это не нравилось. Когда ему об этом сказала, говорит, всем отправляет такие сердца, и сёстрам, и друзьям, но чтобы мужчинам, то не видела.
Это нормально, что он таким занимается? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смс флирт тоже флирт

#2

Ну да смайлик ведь это как настоящий поцелуй. Он тебе уже давно изменил. Бросай его.

Гость
#3

Да это что.... Мой то Васька, всем своим коллегам на работе отправляет фото своего прибора. Я говорю - ты Вася так флиртуешь? Он отвечает - я их так посылаю нах.

Гость
#4

Конечно, нормально! Вы тоже отправляйте всем своим знакомым, коллегам, соседям, случайным знакомым и восе не знакомым...поцелуйчики, лайки. сердечки...
Я. когда в Англию приехала, искренне думала . что слово "Love" означает любовь в высшем его понимании. Но этим словом оперируют запросто продавцы, водители автобусов и все, кому не лень. "Вот тебе билетик, лав"", " спасибо за покупку. лав", приходите ещё. лав."..Так что и Вы можете лавкать всех подряд. Это ни к чему не обязывает.

Гость
#5
Гость

Конечно, нормально! Вы тоже отправляйте всем своим знакомым, коллегам, соседям, случайным знакомым и восе не знакомым...поцелуйчики, лайки. сердечки...
Я. когда в Англию приехала, искренне думала . что слово "Love" означает любовь в высшем его понимании. Но этим словом оперируют запросто продавцы, водители автобусов и все, кому не лень. "Вот тебе билетик, лав"", " спасибо за покупку. лав", приходите ещё. лав."..Так что и Вы можете лавкать всех подряд. Это ни к чему не обязывает.

А он, кстати, англичанин. Так вот в чём соль?

Гость
#6
Гость

Конечно, нормально! Вы тоже отправляйте всем своим знакомым, коллегам, соседям, случайным знакомым и восе не знакомым...поцелуйчики, лайки. сердечки...
Я. когда в Англию приехала, искренне думала . что слово "Love" означает любовь в высшем его понимании. Но этим словом оперируют запросто продавцы, водители автобусов и все, кому не лень. "Вот тебе билетик, лав"", " спасибо за покупку. лав", приходите ещё. лав."..Так что и Вы можете лавкать всех подряд. Это ни к чему не обязывает.

Вот что значит разница культур(

Гость
#7
Гость

Да это что.... Мой то Васька, всем своим коллегам на работе отправляет фото своего прибора. Я говорю - ты Вася так флиртуешь? Он отвечает - я их так посылаю нах.

Спасибо, подняли настроение!

Мирра
#8

Нет, это ненормально

#9

а то что он вообще пишет бывшим вам нравится?) я бы этим интересовалась)

Гость
#10
Глицерин

Ну да смайлик ведь это как настоящий поцелуй. Он тебе уже давно изменил. Бросай его.

Какой поцелуй? Смайл = вдул по самые помидоры! 🤣

Гость
#11
Бэлиссимо

а то что он вообще пишет бывшим вам нравится?) я бы этим интересовалась)

Я тоже общаюсь со всеми бывшими, но как друзья, ни о каких сердчеках даже мысли не было

АЛИНА
#12

ИСТИНА УЖЕ СОВЕРШИЛА БАНАЛЬНЫЙ СУЕЦИД ВУАЛЯ

АЛИНА
#13

порок нас поработил к повторному браку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: