Гость
Статьи
Если совместимы в …

Если совместимы в общении, будут совместимы и в сексе...

По другому просто не бывает и я считаю что нечего там проверять до брака. Вы согласны?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Вазген
#1

фантазии вслух, продолжай наблюдения и обязательно делись ими с другими.

Гость
#2

угу

#3

не согласна. у каждого свои потребности в сексе. это не связано напрямую с общением. да, умение говорить и договариваться важно. но сексуальная близость тоже важна

Гость
#4

Это бред. Выползайте из пещеры. Любой психолог скажет, что сексуальная совместимость – это важно и об этом надо узнаать еще до брака. Иначе потом уже ничего не исправите.

Гость
#5
Гость

Это бред. Выползайте из пещеры. Любой психолог скажет, что сексуальная совместимость – это важно и об этом надо узнаать еще до брака. Иначе потом уже ничего не исправите.

Она узнается совместимостью в общении и общими интересами. Если нет диалога и общения то и совместимости не будет

Гость
#6
Anna_mir

не согласна. у каждого свои потребности в сексе. это не связано напрямую с общением. да, умение говорить и договариваться важно. но сексуальная близость тоже важна

Хорошее общение редко с кем бывает. Если она есть то таких людей мы называем друзьями или по крайней мере товарищами. Это значит что у нас с ними психологическая совместимость

Гость
#7
Гость

Это бред. Выползайте из пещеры. Любой психолог скажет, что сексуальная совместимость – это важно и об этом надо узнаать еще до брака. Иначе потом уже ничего не исправите.

нету никакой сексуальной совместимости, есть люди, которым нас рать друг на друга, в том числе и в сексе

Гость
#9
Гость

Авторша, ты = жЫрушенька?!
просто честно признайся, тебе скидка выйдет..))

Я автор

🦇
#10

Ну хз. А как быть с интернет общением?
Вот тоже вроде родственные души были, а на поверку-абьюзер оказался🙄 в сексе совместимость хорошая, но хyле толку?

Гость
#11
Гость

Она узнается совместимостью в общении и общими интересами. Если нет диалога и общения то и совместимости не будет

Ну если вы будете обсуждать, как вам нравится трахаться, то да. Такого рода общение может выяснить сексуальную совместимость. В теории. Только потом окажется, что у него член кривой, а у нее половые губы ему не нравятся или что-то подобное. Сексуальная совместимость определяется только опытным путем.

Гость
#12
🦇

Ну хз. А как быть с интернет общением?
Вот тоже вроде родственные души были, а на поверку-абьюзер оказался🙄 в сексе совместимость хорошая, но хyле толку?

Абьюзер? Но общались то вы вживую нормально же? Потом только вылезло все.

Гость
#13
Гость

Ну если вы будете обсуждать, как вам нравится трахаться, то да. Такого рода общение может выяснить сексуальную совместимость. В теории. Только потом окажется, что у него член кривой, а у нее половые губы ему не нравятся или что-то подобное. Сексуальная совместимость определяется только опытным путем.

Если есть в принципе психологическая совместимость то она будет во всем и в сексе тоже.

Гость
#14
Гость

Я автор

Если ты автор и уверен, что надо до свадьбы воздерживаться, то тут не о чем говорить. Удачи потом в совместимости.

Гость
#15
Гость

Если ты автор и уверен, что надо до свадьбы воздерживаться, то тут не о чем говорить. Удачи потом в совместимости.

Я женат давно

🦇
#16
Гость

Абьюзер? Но общались то вы вживую нормально же? Потом только вылезло все.

Вживую нормально, но мало. Кое-что все равно проскальзывало. А манипулировал он при интернет общении. Просто мы вместе не жили

Гость
#17
🦇

Вживую нормально, но мало. Кое-что все равно проскальзывало. А манипулировал он при интернет общении. Просто мы вместе не жили

Ну вот то что проскальзывало надо было обращать внимание. Впрочем опыта нет с таких делах тут не поделать ничего

Гость
#18
Гость

Я женат давно

У видимо совместимость полная. Тогда интересно к чему вопрос?

Гость
#19

какая хня. был мужчина. общение невероятное. я от него ожидала феерии в постели. да, он нежно касался и хорошо гладил. но в остальном...он был скован, как будто закрыт в невидимую броню, даже поцелуи были с полусомкнутым ртом. разочарование такое.

Гость
#20
Гость

какая хня. был мужчина. общение невероятное. я от него ожидала феерии в постели. да, он нежно касался и хорошо гладил. но в остальном...он был скован, как будто закрыт в невидимую броню, даже поцелуи были с полусомкнутым ртом. разочарование такое.

так это не общение :))))) это дура какая-то опять себе единорогов намечтала :)))))))

Гость
#21
Гость

так это не общение :))))) это дура какая-то опять себе единорогов намечтала :)))))))

в смысле не общение? я вам русским языком написала "было невероятное общение", это значит что с человеком общалась хорошо, приличный срок, и собственно каких там единорогов намечтала? решила что он хорош в постели - это намечтала? ну бред же. я за него замуж не собиралась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: