Гость
Статьи
Мужчины, вам нравятся …

Мужчины, вам нравятся общительные девушки

Да, это женский сайт, но я тут часто встречаю мужчин. Так я хочу спросить у вас: мужики, вам нравятся общительные девушки, или вас привлекают стеснительные тихони?
Общительные всмысле не дикие болтушки, а просто открытые девушки-экстраверты с чувством юмора, которые не стесняются общаться, могут поддержать разговор, но при этом не развязные грубые ***, не стервы, а просто общительные? Или вам нравятся застенчивые и закрытые? #девушки

Опрос завершен
Какие?
Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интроверту интровертку, бабе выносящей мозг альфа-самсу, который будет ей изменять

Гость
#2

Лично мне больше общительные нравятся. Когда лёгкое, непринуждённое общение между людьми

Лентяй
#3

Без разницы обе меркантилки либо принцеждунки

#4

автор, вы сегодня весь день решили этой теме посвятить?))

Ваше Высочество
#5

Мне пох, лишь бы давала и денег не просила.
А вот для свадьбы пожалуй лучше закрытую: не так часто будет по буя скакать. Но поди познакомься с такой.

#6

Молчать я и сам могу.
Так что пусть девушка болтает.

Гость
#7

Нравятсч только на одну-несколько ночей. Замуж таких не хотят брать.

Грач
#8

Те кто минет глубокий делают,самые лучшие.

Катя
#9
Гость

Нравятсч только на одну-несколько ночей. Замуж таких не хотят брать.

Глупости!!! Вот я общительная, у меня прекрасный муж, который меня за это и любит!
То есть по вашей логике нормальную, интересную девушку со своим мнением только на одну ночь, а по настоящему любят только серых мышей?

Гость
#10
Катя

Глупости!!! Вот я общительная, у меня прекрасный муж, который меня за это и любит!
То есть по вашей логике нормальную, интересную девушку со своим мнением только на одну ночь, а по настоящему любят только серых мышей?

Вот такие со своим мнением обычно скандалистки те еще. Будет свое мнение до усеру отстаивать. Лучше спокойную, скромную.

Катя
#11
Гость

Вот такие со своим мнением обычно скандалистки те еще. Будет свое мнение до усеру отстаивать. Лучше спокойную, скромную.

Бывает, конечно. Но далеко не всегда

Катя
#12
Гость

Вот такие со своим мнением обычно скандалистки те еще. Будет свое мнение до усеру отстаивать. Лучше спокойную, скромную.

*бывают

#13

Я интроверт, но с близким человеком один на один - я болтушка. Так что не надо путать понятия
А если она и в узком кругу застенчивая тихоня, то это уже аутизм какой-то

Гость
#14

Смотря для чего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: