Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся стеснительные девушки?

Вопрос к мужчинам)
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Уверена, что да, хоть я и не мужчина.
Гость
#2
В меру. Все хорошо в меру. И совсем стеснительные не нравятся и нестестительные не нравятся. Середина нужна.
Гость
#3
Нет, мне бесстыжие нравятся.)))
Гость
#4
Думаю да потому что это как правило неопытные, и им проще вешать лапшу, использовать без особых усилий и вложений
к т о п в
#5
любит утром нежно
валя фитоняшка
поласкать промежность
девочка стесняшка
ждет что беспричинно
кто-то отутюжит
ну и все мужчины
хочут ее дюже
#6
Более-менее.
Гость
#7
НЕТ!
Хоть я и не мужчина. Однажды спросила брата, какие девушки ему нравятся? Красивые? Богатые? Гордые? Возвышенные?....Он ответил : " Те, с которыми легко!"
Но это лишь одно мнение.... Мой друг (настоящий друг) признает только нежных и беспомощных барышень. Я для него много лет- "свой парень в доску". Жена его - ооочень изнеженная дама. Неспособная ни посуду помыть, ни пять колометров пройти. И он счастлив. Обожает её.... А мой муж боготворит меня ( ту, что коня и избу...) и пренебрежительно отзывается о слабачках: " Да кому нужны эти болонки?"... Но он сам трех коней одной рукой остановит!
Мы все разные! Под одну гребенку не причешешь!
Гость
#8
Спросила мужа, ответил нет.
Гость
#9
Гость
Спросила мужа, ответил нет.
А он любитель горячих девочек ,мы поняли,не ревнуешь к ним?
Гость
#10
Гость
А он любитель горячих девочек ,мы поняли,не ревнуешь к ним?
Нет
Гость
#11
Я сучек люблю
Сара
#12
Смотря в каком контексте рассматривать. В постеле большинство любит раскрепощённых. Но и то, далеко не все. А вот в жизни все-таки стеснительные больше нравятся. И то, не всегда. В общем, от ситуации зависит.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 342 темы
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 31 тема