Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся стеснительные девушки?

Вопрос к мужчинам)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Уверена, что да, хоть я и не мужчина.

Гость
#2

В меру. Все хорошо в меру. И совсем стеснительные не нравятся и нестестительные не нравятся. Середина нужна.

Гость
#3

Нет, мне бесстыжие нравятся.)))

Гость
#4

Думаю да потому что это как правило неопытные, и им проще вешать лапшу, использовать без особых усилий и вложений

к т о п в
#5

любит утром нежно
валя фитоняшка
поласкать промежность
девочка стесняшка
ждет что беспричинно
кто-то отутюжит
ну и все мужчины
хочут ее дюже

#6

Более-менее.

Гость
#7

НЕТ!
Хоть я и не мужчина. Однажды спросила брата, какие девушки ему нравятся? Красивые? Богатые? Гордые? Возвышенные?....Он ответил : " Те, с которыми легко!"
Но это лишь одно мнение.... Мой друг (настоящий друг) признает только нежных и беспомощных барышень. Я для него много лет- "свой парень в доску". Жена его - ооочень изнеженная дама. Неспособная ни посуду помыть, ни пять колометров пройти. И он счастлив. Обожает её.... А мой муж боготворит меня ( ту, что коня и избу...) и пренебрежительно отзывается о слабачках: " Да кому нужны эти болонки?"... Но он сам трех коней одной рукой остановит!
Мы все разные! Под одну гребенку не причешешь!

Гость
#8

Спросила мужа, ответил нет.

Гость
#9
Гость

Спросила мужа, ответил нет.

А он любитель горячих девочек ,мы поняли,не ревнуешь к ним?

Гость
#10
Гость

А он любитель горячих девочек ,мы поняли,не ревнуешь к ним?

Нет

Гость
#11

Я сучек люблю

Сара
#12

Смотря в каком контексте рассматривать. В постеле большинство любит раскрепощённых. Но и то, далеко не все. А вот в жизни все-таки стеснительные больше нравятся. И то, не всегда. В общем, от ситуации зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: