Гость
Статьи
Измена не по любви - …

Измена не по любви - не считается?

Или все таки считается? Не могу понять...

Василиса Пушко
28 ответов
Последний — 01 июля, 14:53 Перейти
1.
ПрактичнаяРомантичная

Нет, конечно. А еще не считается, если пьяный был, просто ну бухает чтобы быть пьяным, а пьяному же все можно.
Еще не считается если это была дама по вызову. И еще не считается, если он при этом представлял любимую. Ну и в презике тоже не считается, если не кончил.

2.
Гость

Не считается только если женщина с другим переспала. Нам можно и нужно.
А если мужло свой отросток пихает, то пинка ему под зад. Женщины веками терпели их измены побои и обслуживали, теперь очередь мужла сидеть на опе ровно и не возникать.

Это досвидули👋

4.
Гость

Верность, измена, невинность, любовь, девственность, нежные чувства, первая брачная ночь - это давно устаревшие и бессмысленные понятия. Нынче эпоха сексуальной революции, внебрачных связей, повального рождения уб-людков, время всеядности и вседозволенности, безответственности и пофигизма.. И так все юзаные-переюзаные вдоль и поперёк. Рулят только секс и деньги. Остальное просто не имеет значения.
Измена ни с любовью, ни без любви все-равно не считается. Секс в презервативе тоже изменой не считается. Живите, как нравится! Вы никому ничего не должны, будь Вы хоть мужчиной, хоть женщиной.

5.
Виктория Т.

Автор, измена она и в Африке измена! И без разницы, по любви иьи по ненавтсти. Изменил(а) близкому человеку, значит измена!

6.
Гость
Виктория Т.

Автор, измена она и в Африке измена! И без разницы, по любви иьи по ненавтсти. Изменил(а) близкому человеку, значит измена!

А с какого момента человек считается близким?

7.
Виктория Т.
Гость

А с какого момента человек считается близким?

Что же неясного, с момента первой близости (ceкca) и с начала близких отношений, ceкc с другим человеком называется изменой.

8.
Гость
Виктория Т.

Что же неясного, с момента первой близости (ceкca) и с начала близких отношений, ceкc с другим человеком называется изменой.

А если человек продаст вашу квартиру за спиной, но при этом не будет спать на стороне- это не измена ? )))
И с каких пор человек, с которым спишь, является близким? ) Спать можно с кем угодно, а близких людей может быть очень немного. И с ними вовсе не обязательно спать) Наши близкие- это люди, близкие нам по духу, которых мы любим и ценим. Это наши родные, друзья , мужья/жены. А у вас все к сексу сводится. Секс- не повод для близких отношений ни разу.

9.
Гость
Гость

А если человек продаст вашу квартиру за спиной, но при этом не будет спать на стороне- это не измена ? )))
И с каких пор человек, с которым спишь, является близким? ) Спать можно с кем угодно, а близких людей может быть очень немного. И с ними вовсе не обязательно спать) Наши близкие- это люди, близкие нам по духу, которых мы любим и ценим. Это наши родные, друзья , мужья/жены. А у вас все к сексу сводится. Секс- не повод для близких отношений ни разу.

Ещё скажите, секс это не повод для знакомства)) у некоторых действительно так.

10.
Гость
Виктория Т.

А если ещё нет влюблённости и люди не уверенны друг в друге?

11.
Василиса Пушко

А я считаю, что мы, женщины, должны быть выше измен. Если муж тебе изменил - сама виновата. Что-то не додала ему. Возможно любви и внимания. Нужно работать над своими ошибками, идти вперед с гордо поднятой головой. Пусть мужчины изменяют. А мы - должны извлечь урок, в чем допустили ошибку. И стать лучше.

12.
Гость
Василиса Пушко

А я считаю, что мы, женщины, должны быть выше измен. Если муж тебе изменил - сама виновата. Что-то не додала ему. Возможно любви и внимания. Нужно работать над своими ошибками, идти вперед с гордо поднятой головой. Пусть мужчины изменяют. А мы - должны извлечь урок, в чем допустили ошибку. И стать лучше.

Удачи вам в этом) мой бывший любовник и спустя 5 лет не забыл. А жена его ничуть не стала лучше 😁🙊
Это борьба с ветряными мельницами... проще послать в *** того кто тебя не ценит

13.
Хохлушечка
Василиса Пушко

Вам изменял муж?

14.
Гость
Василиса Пушко

Не, ну это трэш. Такая схема не по мне

15.
Василиса Пушко
Хохлушечка

Вам изменял муж?

Нет. Потому что я делаю все, чтобы мой мужчина был счастлив. И в первую очередь это выражается в материальном плане. Поскольку я была настроена на отношения серьезно, я опредклилась сколько должна зарабатывать, чтобы содержать мужа и семью. По опыту могу сказать - так сразу определить это сложно. Нужно отталкиваться от потребностей мужчины.
И поэтому мы с мужем живем душа в душу.

16.
Гость
Василиса Пушко

Нет. Потому что я делаю все, чтобы мой мужчина был счастлив. И в первую очередь это выражается в материальном плане. Поскольку я была настроена на отношения серьезно, я опредклилась сколько должна зарабатывать, чтобы содержать мужа и семью. По опыту могу сказать - так сразу определить это сложно. Нужно отталкиваться от потребностей мужчины.

Вы с Кавказа поди...печалька

17.
Хохлушечка
Василиса Пушко

Откуда вы знаете, что нет?
Он постоянно с вами?
Сколько лет вы в браке?

18.
Доктор Сгух

У 6лядeй новый уровень оправдания 6лядcтвa открылся😆

19.
Василиса Пушко
Хохлушечка

Откуда вы знаете, что нет?
Он постоянно с вами?
Сколько лет вы в браке?

Я в этом уверена и полностью ему доверяю. Потому что он любит меня. Иногда с друзьями тусит по выходным. Но я знаю его друзей. Хорошие, честные люди. В браке 5 лет. Сделал предложение, когда мне было 18,ему 20.

20.
Василиса Пушко
Гость

Вы с Кавказа поди...печалька

Почему с Кавказа?

21.
Виктория Т.
Гость

Продажа квартиры за моей спиной это не измена, а предательство. Только не понятно, как кто-то сможет продать мою квартиру без меня??? Фантастика. Под близким человеком я имела в виду сексуально близкого, с кем имею близость, т.е. сплю - любимого мужчину, мужа. С кем попало и вообще со всеми лично я не сплю! Поэтому измена может быть только любимому человеку, мужу. Да, близкими могут быть родные люди и друзья, но не сексуально близкими, а близкими по крови (родству), по духу и я с ними не сплю. И поэтому по отношению к ним может быть не измена, а предательство. Я же могу поменять сексуального партнёра, а при чём тут родные люди (родители, сёстры, братья, дети) и друзья? Они же не будут считать, что я им изменила. Их моя сексуальная жизнь не касается.
Вы путаете понятия измена и предательство. Изменить можно только своему сексуальному партнёру и Родине. Так же их можно и предать. А родным и друзьям изменить нельзя, их можно только предать. Вот такие тут тонкости. Ну, не говорят же: ты изменила отцу, а говорят: ты предала своего отца. Потому, что я не сплю с отцом. Слово и понятие измена применяется только к половому партнёру и Родине! Всё! А слово и понятие предательство применяется ко всему и всем. К людям и Родине.

22.
Виктория Т.
Гость

А если ещё нет влюблённости и люди не уверенны друг в друге?

А если нет влюблённости, то нефига и ахаться, мы люди, а не животные. Хотя, сейчас и часть людей стали как животные. А неуверенные друг в друге люди при чём тут? Не уверенны - не женитесь.

23.
Гость
Гость

А если мужло свой отросток пихает, то пинка ему под зад. Женщины веками терпели их измены побои и обслуживали, теперь очередь мужла сидеть на опе ровно и не возникать.

Сколько веков, ты конкретно, терпела?

24.
Гость

Измена - это для мексиканских сериалов и попов в рясах. Если любовь есть, то все остальное не в счет, и не морочьте себе голову.

25.
Гость

У Натальи Андреевны есть подробная инструкция по этому поводу. Изменой не считается... если все вырученные деньги вы потратили на подарок мужу. Изменой не считается, если это уже в первый раз. Изменой не считается, если с закрытыми глазами.
Ну а мой личный способ - иметь сразу 3 любовника, что бы это выглядело абсолютно не реалистично, как в анекдоте.

26.
Гость
Гость

Правильно! Я именно поэтому и веду себя в браке как мужик, загнала мужа под плинтус. Он с ребенком дома сидит и ведёт хозяйство, а я гуляю. А муж был известным б^ядуном на районе, столько девок перепортил, столько сердец разбил, и думал со мной тоже так можно. Но у меня оказались яйца больше.

27.
Гость

Автор, вот правда, это понятие СУБЬЕКТИВНОЕ. Нет универсального ответа на этот вопрос. Это только вопрос морали, личных предпочтений, самоуважения, воспитания, считать ли это изменой или нет. В каждой семье по-своему. Исходите из этого.

28.
Гость
Гость

Правильно! Я именно поэтому и веду себя в браке как мужик, загнала мужа под плинтус. Он с ребенком дома сидит и ведёт хозяйство, а я гуляю. А муж был известным б^ядуном на районе, столько девок перепортил, столько сердец разбил, и думал со мной тоже так можно. Но у меня оказались яйца больше.

Ну, ты, конечно, достойна жить в этом дерьме! Наслаждайся!