Гость
Статьи
Измена не по любви - …

Измена не по любви - не считается?

Или все таки считается? Не могу понять...

Василиса Пушко
28 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Нет, конечно. А еще не считается, если пьяный был, просто ну бухает чтобы быть пьяным, а пьяному же все можно.
Еще не считается если это была дама по вызову. И еще не считается, если он при этом представлял любимую. Ну и в презике тоже не считается, если не кончил.

Гость
#2

Не считается только если женщина с другим переспала. Нам можно и нужно.
А если *** свой отросток пихает, то пинка ему под зад. Женщины веками терпели их измены побои и обслуживали, теперь очередь мужла сидеть на опе ровно и не возникать.

#3

Это досвидули👋

Гость
#4

Верность, измена, невинность, любовь, девственность, нежные чувства, первая брачная ночь - это давно устаревшие и бессмысленные понятия. Нынче эпоха сексуальной революции, внебрачных связей, повального рождения уб-людков, время всеядности и вседозволенности, безответственности и пофигизма.. И так все юзаные-переюзаные вдоль и поперёк. Рулят только секс и деньги. Остальное просто не имеет значения.
Измена ни с любовью, ни без любви все-равно не считается. Секс в презервативе тоже изменой не считается. Живите, как нравится! Вы никому ничего не должны, будь Вы хоть мужчиной, хоть женщиной.

Виктория Т.
#5

Автор, измена она и в Африке измена! И без разницы, по любви иьи по ненавтсти. Изменил(а) близкому человеку, значит измена!

Гость
#6
Виктория Т.

Автор, измена она и в Африке измена! И без разницы, по любви иьи по ненавтсти. Изменил(а) близкому человеку, значит измена!

А с какого момента человек считается близким?

Виктория Т.
#7
Гость

А с какого момента человек считается близким?

Что же неясного, с момента первой близости (ceкca) и с начала близких отношений, ceкc с другим человеком называется изменой.

Гость
#8
Виктория Т.

Что же неясного, с момента первой близости (ceкca) и с начала близких отношений, ceкc с другим человеком называется изменой.

А если человек продаст вашу квартиру за спиной, но при этом не будет спать на стороне- это не измена ? )))
И с каких пор человек, с которым спишь, является близким? ) Спать можно с кем угодно, а близких людей может быть очень немного. И с ними вовсе не обязательно спать) Наши близкие- это люди, близкие нам по духу, которых мы любим и ценим. Это наши родные, друзья , мужья/жены. А у вас все к сексу сводится. Секс- не повод для близких отношений ни разу.

Гость
#9
Гость

А если человек продаст вашу квартиру за спиной, но при этом не будет спать на стороне- это не измена ? )))
И с каких пор человек, с которым спишь, является близким? ) Спать можно с кем угодно, а близких людей может быть очень немного. И с ними вовсе не обязательно спать) Наши близкие- это люди, близкие нам по духу, которых мы любим и ценим. Это наши родные, друзья , мужья/жены. А у вас все к сексу сводится. Секс- не повод для близких отношений ни разу.

Ещё скажите, секс это не повод для знакомства)) у некоторых действительно так.

Гость
#10
Виктория Т.

Что же неясного, с момента первой близости (ceкca) и с начала близких отношений, ceкc с другим человеком называется изменой.

А если ещё нет влюблённости и люди не уверенны друг в друге?

Василиса Пушко
#11

А я считаю, что мы, женщины, должны быть выше измен. Если муж тебе изменил - сама виновата. Что-то не додала ему. Возможно любви и внимания. Нужно работать над своими ошибками, идти вперед с гордо поднятой головой. Пусть мужчины изменяют. А мы - должны извлечь урок, в чем допустили ошибку. И стать лучше.

Гость
#12
Василиса Пушко

А я считаю, что мы, женщины, должны быть выше измен. Если муж тебе изменил - сама виновата. Что-то не додала ему. Возможно любви и внимания. Нужно работать над своими ошибками, идти вперед с гордо поднятой головой. Пусть мужчины изменяют. А мы - должны извлечь урок, в чем допустили ошибку. И стать лучше.

Удачи вам в этом) мой бывший любовник и спустя 5 лет не забыл. А жена его ничуть не стала лучше 😁🙊
Это борьба с ветряными мельницами... проще послать в *** того кто тебя не ценит

Хохлушечка
#13
Василиса Пушко

А я считаю, что мы, женщины, должны быть выше измен. Если муж тебе изменил - сама виновата. Что-то не додала ему. Возможно любви и внимания. Нужно работать над своими ошибками, идти вперед с гордо поднятой головой. Пусть мужчины изменяют. А мы - должны извлечь урок, в чем допустили ошибку. И стать лучше.

Вам изменял муж?

Гость
#14
Василиса Пушко

А я считаю, что мы, женщины, должны быть выше измен. Если муж тебе изменил - сама виновата. Что-то не додала ему. Возможно любви и внимания. Нужно работать над своими ошибками, идти вперед с гордо поднятой головой. Пусть мужчины изменяют. А мы - должны извлечь урок, в чем допустили ошибку. И стать лучше.

Не, ну это трэш. Такая схема не по мне

Василиса Пушко
#15
Хохлушечка

Вам изменял муж?

Нет. Потому что я делаю все, чтобы мой мужчина был счастлив. И в первую очередь это выражается в материальном плане. Поскольку я была настроена на отношения серьезно, я опредклилась сколько должна зарабатывать, чтобы содержать мужа и семью. По опыту могу сказать - так сразу определить это сложно. Нужно отталкиваться от потребностей мужчины.
И поэтому мы с мужем живем душа в душу.

Гость
#16
Василиса Пушко

Нет. Потому что я делаю все, чтобы мой мужчина был счастлив. И в первую очередь это выражается в материальном плане. Поскольку я была настроена на отношения серьезно, я опредклилась сколько должна зарабатывать, чтобы содержать мужа и семью. По опыту могу сказать - так сразу определить это сложно. Нужно отталкиваться от потребностей мужчины.
И поэтому мы с мужем живем душа в душу.

Вы с Кавказа поди...печалька

Хохлушечка
#17
Василиса Пушко

Нет. Потому что я делаю все, чтобы мой мужчина был счастлив. И в первую очередь это выражается в материальном плане. Поскольку я была настроена на отношения серьезно, я опредклилась сколько должна зарабатывать, чтобы содержать мужа и семью. По опыту могу сказать - так сразу определить это сложно. Нужно отталкиваться от потребностей мужчины.
И поэтому мы с мужем живем душа в душу.

Откуда вы знаете, что нет?
Он постоянно с вами?
Сколько лет вы в браке?

Доктор Сгух
#18

У 6лядeй новый уровень оправдания 6лядcтвa открылся😆

Василиса Пушко
#19
Хохлушечка

Откуда вы знаете, что нет?
Он постоянно с вами?
Сколько лет вы в браке?

Я в этом уверена и полностью ему доверяю. Потому что он любит меня. Иногда с друзьями тусит по выходным. Но я знаю его друзей. Хорошие, честные люди. В браке 5 лет. Сделал предложение, когда мне было 18,ему 20.

Василиса Пушко
#20
Гость

Вы с Кавказа поди...печалька

Почему с Кавказа?

Виктория Т.
#21
Гость

А если человек продаст вашу квартиру за спиной, но при этом не будет спать на стороне- это не измена ? )))
И с каких пор человек, с которым спишь, является близким? ) Спать можно с кем угодно, а близких людей может быть очень немного. И с ними вовсе не обязательно спать) Наши близкие- это люди, близкие нам по духу, которых мы любим и ценим. Это наши родные, друзья , мужья/жены. А у вас все к сексу сводится. Секс- не повод для близких отношений ни разу.

Продажа квартиры за моей спиной это не измена, а предательство. Только не понятно, как кто-то сможет продать мою квартиру без меня??? Фантастика. Под близким человеком я имела в виду сексуально близкого, с кем имею близость, т.е. сплю - любимого мужчину, мужа. С кем попало и вообще со всеми лично я не сплю! Поэтому измена может быть только любимому человеку, мужу. Да, близкими могут быть родные люди и друзья, но не сексуально близкими, а близкими по крови (родству), по духу и я с ними не сплю. И поэтому по отношению к ним может быть не измена, а предательство. Я же могу поменять сексуального партнёра, а при чём тут родные люди (родители, сёстры, братья, дети) и друзья? Они же не будут считать, что я им изменила. Их моя сексуальная жизнь не касается.
Вы путаете понятия измена и предательство. Изменить можно только своему сексуальному партнёру и Родине. Так же их можно и предать. А родным и друзьям изменить нельзя, их можно только предать. Вот такие тут тонкости. Ну, не говорят же: ты изменила отцу, а говорят: ты предала своего отца. Потому, что я не сплю с отцом. Слово и понятие измена применяется только к половому партнёру и Родине! Всё! А слово и понятие предательство применяется ко всему и всем. К людям и Родине.

Виктория Т.
#22
Гость

А если ещё нет влюблённости и люди не уверенны друг в друге?

А если нет влюблённости, то нефига и ахаться, мы люди, а не животные. Хотя, сейчас и часть людей стали как животные. А неуверенные друг в друге люди при чём тут? Не уверенны - не женитесь.

Гость
#23
Гость

Не считается только если женщина с другим переспала. Нам можно и нужно.
А если *** свой отросток пихает, то пинка ему под зад. Женщины веками терпели их измены побои и обслуживали, теперь очередь мужла сидеть на опе ровно и не возникать.

Сколько веков, ты конкретно, терпела?

Гость
#24

Измена - это для мексиканских сериалов и попов в рясах. Если любовь есть, то все остальное не в счет, и не морочьте себе голову.

Гость
#25

У Натальи Андреевны есть подробная инструкция по этому поводу. Изменой не считается... если все вырученные деньги вы потратили на подарок мужу. Изменой не считается, если это уже в первый раз. Изменой не считается, если с закрытыми глазами.
Ну а мой личный способ - иметь сразу 3 любовника, что бы это выглядело абсолютно не реалистично, как в анекдоте.

Гость
#26
Гость

Не считается только если женщина с другим переспала. Нам можно и нужно.
А если *** свой отросток пихает, то пинка ему под зад. Женщины веками терпели их измены побои и обслуживали, теперь очередь мужла сидеть на опе ровно и не возникать.

Правильно! Я именно поэтому и веду себя в браке как мужик, загнала мужа под плинтус. Он с ребенком дома сидит и ведёт хозяйство, а я гуляю. А муж был известным б^ядуном на районе, столько девок перепортил, столько сердец разбил, и думал со мной тоже так можно. Но у меня оказались яйца больше.

Гость
#27

Автор, вот правда, это понятие СУБЬЕКТИВНОЕ. Нет универсального ответа на этот вопрос. Это только вопрос морали, личных предпочтений, самоуважения, воспитания, считать ли это изменой или нет. В каждой семье по-своему. Исходите из этого.

Гость
#28
Гость

Правильно! Я именно поэтому и веду себя в браке как мужик, загнала мужа под плинтус. Он с ребенком дома сидит и ведёт хозяйство, а я гуляю. А муж был известным б^ядуном на районе, столько девок перепортил, столько сердец разбил, и думал со мной тоже так можно. Но у меня оказались яйца больше.

Ну, ты, конечно, достойна жить в этом дерьме! Наслаждайся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: