Гость
Статьи
Жестокость козерога

Жестокость козерога

Люди скажите, почему козероги мужчины такие жестокие и лживые??!!!!!!! Как можно так врать в глаза!!!!!! Ну как??!!! Говорить слова о любви а через день ты *** чужой для них..... Растопчат без сожаления.....

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас очень сильно понимаю! Тоже когда имел дела с девушкой козерог холодная и равнодушная! А вы кто по гороскопу?

Автор
#2
Гость

Я вас очень сильно понимаю! Тоже когда имел дела с девушкой козерог холодная и равнодушная! А вы кто по гороскопу?

Я Рыбы

Гость
#3

Я знала двоих козерог, бездушные, жестокие и наркоманы

Гость
#4

Ну вы как бы Рыбы,значить чувствительны и мнительны,вам не понять хладнокровного Козерога.Разные вы.

Автор
#5
Гость

Ну вы как бы Рыбы,значить чувствительны и мнительны,вам не понять хладнокровного Козерога.Разные вы.

Вы правы, не пара мы. Но он так жестоко выражается об отношениях, так ковыряет, так все с такой язвецой приподносит, играет на нервах, когбудто он такой ангел ангелочек, а я просто ***... Я незнала что люди могут так жестоко врать.... Может люди скажут девочка очнись ты в каком мире живёшь. Но я простая с открытой душой. Хотела простого человеческого счастья.... Но видимо мне это не судьба...

Автор
#6
Автор

Вы правы, не пара мы. Но он так жестоко выражается об отношениях, так ковыряет, так все с такой язвецой приподносит, играет на нервах, когбудто он такой ангел ангелочек, а я просто ***... Я незнала что люди могут так жестоко врать.... Может люди скажут девочка очнись ты в каком мире живёшь. Но я простая с открытой душой. Хотела простого человеческого счастья.... Но видимо мне это не судьба...

А такие горы обещал, люблю не могу, без тебя умру, ни дня не проживу.... Переступил и пошёл дальше...

Гость
#7

Козероги это жесть! Черствее людей не знаю...эмоционально холодные и расчётливые. Эгоисты ещё те! Поймаешь на лжи-даже глаз у них не дёрнется, выдержка ***)) Точно знают чего хотят и ещё лучше кого и чего не хотят ( но использовать другого всегда готовы. Честны с близкими (но в этот круг хрен попадёшь, ибо не доверчивые параноики). Скупые (надо же постоянно думать о чёрном дне, товарищи). Вообщем, строчить о них могу бесконечно, тк я гадский Козерог)))

Автор
#8

Я с вами полностью согласна!!!!

Автор
#9

Даже если козерога за руку поймаешь, он все равно будет смотреть тебе в глаза, и говорить что это все не таааак, тебе показалось....

Автор
#10
Автор

Даже если козерога за руку поймаешь, он все равно будет смотреть тебе в глаза, и говорить что это все не таааак, тебе показалось....

Жаль что это я только сейчас поняла...

Гость
#11

Потому что они всё-таки чУловеки)) не всегда хочется обижать других людей, легче натрындеть и слиться.

Гость
#12

Что за бред??? Козероги - прекрасный знак! Замечательный! Но не для всех шелупонистых! Но раз Вы сунулись в астрологию то непременно составляйте хотя бы натальную карту, чтобы не лопухнуться. И будет вам ЩЩчастье!

#13

Козероги тут не при чем, хватит на них агрится, сама виновата. Если видишь, что мужик отстойный-уходи от него, тут знак зодиака не влияет

Гость
#14

Уважаемые гороскопнутые форумчане! Никогда не разглагольствуйте о том, в чем вы НИЧЕГО не смыслите! Невозможно всё человечество планеты жестко поделить на 12 частей...А ваше "знание" астрологии хуже вопиющей ереси.

#15

А мне вот казалось, что прям пара (я тоже Рыбы).
Как мне увиделся козерог Шикарный знак (особенно для мужчины. Женщин тоже встречала, но они при/пи/зженые какие-то, не идет им этот знак)))) )
Но вот как вы рассказываете. Всё в точности!
Сегодня он хочет мне весьмир подарить, а завтра грубо ответит на смс.. Но огонь был между нами.. Не меньше... У него быстро утихло, а я мучалась о-о-о-очень долго!...
Но я всё ему простила, отпустила... Тем более что его больше нет в живых..

Хохлушечка
#16

Да уж....
Вот это тема!
Вообще никакой предистории, а просто знак зодиака!
В итоге он всё равно козел)))

Гость
#17
Top Secret

А мне вот казалось, что прям пара (я тоже Рыбы).
Как мне увиделся козерог Шикарный знак (особенно для мужчины. Женщин тоже встречала, но они при/пи/зженые какие-то, не идет им этот знак)))) )
Но вот как вы рассказываете. Всё в точности!
Сегодня он хочет мне весьмир подарить, а завтра грубо ответит на смс.. Но огонь был между нами.. Не меньше... У него быстро утихло, а я мучалась о-о-о-очень долго!...
Но я всё ему простила, отпустила... Тем более что его больше нет в живых..

"Какой тяжелый человек!" - сказала Маша, таща мешок к реке))

#18
Гость

"Какой тяжелый человек!" - сказала Маша, таща мешок к реке))

Хорошо, что вам весело..

Гость
#19

Я тоже рыбы, муж козерог. Прекрасно живём без ваших душевных мук. Да, он требовательный и любит контролировать свои финансы. Но жадности и морального издевательства не замечала. Карьерист. Думаю что вне дома врагов он имеет много, особенно на работе. Соглашусь с комментариями выше. Дело не в гороскопе, это у вас просто мужик сам по себе козел. И наверное не стоит оставаться в отношениях в которых унижают тебя.

Девушка-Козерог
#20

И неправда что Козероги холодные и неэмоциональные. Просто мы сдержанные. У нас ого-го какие страсти внутри кипят, но наружу не покажем.
Девушка, автор. Если козер говорил вам что любит, значит любил. А раз ушел, что-то вы ему гадкое сделали. Козероги терпеливые, они много могут снести. Но у них есть такая особенность. : долго терпят, копят, молчат, а потом каааак выплеснут. Так что в себе поковыряйтесть, что не так

.
#21

Я не могу общаться с дураками, я козерог. Мне нужно чтобы все конкретно и точно, а не так, приду завтра, сделаю завтра и тишина.

Гость
#22
Девушка-Козерог

И неправда что Козероги холодные и неэмоциональные. Просто мы сдержанные. У нас ого-го какие страсти внутри кипят, но наружу не покажем.
Девушка, автор. Если козер говорил вам что любит, значит любил. А раз ушел, что-то вы ему гадкое сделали. Козероги терпеливые, они много могут снести. Но у них есть такая особенность. : долго терпят, копят, молчат, а потом каааак выплеснут. Так что в себе поковыряйтесть, что не так

Я овен, но это больше на меня похоже

Гость
#23

Я - козерог. Могу сказать, что козероги очень глубоко чувствуют и сильно любят. Но редко. Видимо тот мужчина просто вас не любил. Что касается лживости - да все мужики такие.

Гость
#24

Козерог - знак земной стихии, как Телец и Дева. Эти люди стабильны, серьезны, рациональны, основательны, это люди домашние, для них важна статичность отношений и т.д. Слова не должны расходиться с делом.
Сначала прочтите гороскоп хорошенько, потом уже обижайтесь.

Я козерог
#25

Козерог может вас выкинуть по двум причинам.
1.Нет чувств и не было изночально.
2.Вы предали.
Всё,других вариантов нет.

Гость
#26
Гость

Козероги это жесть! Черствее людей не знаю...эмоционально холодные и расчётливые. Эгоисты ещё те! Поймаешь на лжи-даже глаз у них не дёрнется, выдержка ***)) Точно знают чего хотят и ещё лучше кого и чего не хотят ( но использовать другого всегда готовы. Честны с близкими (но в этот круг хрен попадёшь, ибо не доверчивые параноики). Скупые (надо же постоянно думать о чёрном дне, товарищи). Вообщем, строчить о них могу бесконечно, тк я гадский Козерог)))

Наверное, вы очень обаятельны )))

Гость
#27
Автор

Даже если козерога за руку поймаешь, он все равно будет смотреть тебе в глаза, и говорить что это все не таааак, тебе показалось....

Это характерно для многих мужчин и от знака Зодтака не зависит ))

Гость
#28

Я уже устал на этом форуме всем объяснять длинными постами про несостоятельность астрологии, так что скажу просто: у мужчин не бывает знаков зодиака, только у женщин. У мужчин отличная от женщин гормональная система, а также иначе организованы связи между полушариями головного мозга. Это все что вам нужно знать.

Гость
#29
Девушка-Козерог

И неправда что Козероги холодные и неэмоциональные. Просто мы сдержанные. У нас ого-го какие страсти внутри кипят, но наружу не покажем.
Девушка, автор. Если козер говорил вам что любит, значит любил. А раз ушел, что-то вы ему гадкое сделали. Козероги терпеливые, они много могут снести. Но у них есть такая особенность. : долго терпят, копят, молчат, а потом каааак выплеснут. Так что в себе поковыряйтесть, что не так

Это да. Иногда терпение Козерогов превышает все мыслимые пределы. И к сожалению, часто бывает, что Козерог терпит то, что терпеть нельзя.
На самом деле Козероги очень и очень ранимы.

Гость
#30
Гость

Что за бред??? Козероги - прекрасный знак! Замечательный! Но не для всех шелупонистых! Но раз Вы сунулись в астрологию то непременно составляйте хотя бы натальную карту, чтобы не лопухнуться. И будет вам ЩЩчастье!

Поддержу!

Гость
#31
Гость

Уважаемые гороскопнутые форумчане! Никогда не разглагольствуйте о том, в чем вы НИЧЕГО не смыслите! Невозможно всё человечество планеты жестко поделить на 12 частей...А ваше "знание" астрологии хуже вопиющей ереси.

так и вали отсюда, чего сидишь тут

Гость
#32
Гость

Я уже устал на этом форуме всем объяснять длинными постами про несостоятельность астрологии, так что скажу просто: у мужчин не бывает знаков зодиака, только у женщин. У мужчин отличная от женщин гормональная система, а также иначе организованы связи между полушариями головного мозга. Это все что вам нужно знать.

Что за идиотизм. Мужской и женский мозг никак не отличаются!! Даже отношение к рискам у м и ж одинаковый, просто культурный контекст большую роль играет. Глупый здесь ты !

Гость
#33

Встречала два типа женщин козерогов. Одни очень деспотичные, прям всех в семье выносят и плевать им на чувства, другие очень спокойные и творческие, милые, домашние, душевные.
Насчет мужиков. У подруги был один, в конце декабря родился. Лгал на мелочах постоянно, даже когда ловила его, он отнекивался, всем бегал помогать, что ее очень бесило, отношения у них были токсичные, она мало с ним говорила, была злая, он все равно оставался с ней. Про будущее мямлил типа хочет детей и чтобы она осталась в ее стране, но ничего для этого не делал. В результате разбежались, как я поняла он продолжал ей писать, а мне говорил гадости про нее, да и по мужикам пошла она , вряд ли он хотел ее прям вернуть, но переписки были

Гость
#34

у меня козерог тоже в конце декабря в год дракона родился, что ж скрытность чувствуется и способность к лжи тоже, не чувствую с ним спокойно себя, хотя вроде бы все идеально, еще до первого свидания предложил вместе жить и все оплачивать. Но вот после нашей последней встречи непонятно, что у нас будет. я начала проявлять агрессию в постеле, он сказал, что такое не любит и ушел в другую комнату. Ведет себя холодно. Если сам не напишет, я тоже не буду. Не собираюсь в эти игры козерогов играть.

Попка мамонта
#35
Гость

Я вас очень сильно понимаю! Тоже когда имел дела с девушкой козерог холодная и равнодушная! А вы кто по гороскопу?

я козерооог, козероги бывают разные, НО карта таро у козерогов дьявол🗿

ГостьЯ
#36
Автор

А такие горы обещал, люблю не могу, без тебя умру, ни дня не проживу.... Переступил и пошёл дальше...

Козероги это с легостью делают. Каа в офиц характеристмке про них написано- не страдают из-за отдаленности с инстинктами, этим они отличаются от тех же дев или тельцов. Олиночки.

Гость
#37

Когда вас предают и растаптывают, не спешите вешать клеймо предателя на человека. Взгляните сначала на свои поступки. Люди не меняют отношения без причин

Гость
#38
itugava

Козероги тут не при чем, хватит на них агрится, сама виновата. Если видишь, что мужик отстойный-уходи от него, тут знак зодиака не влияет

абсолютно.отходы общества не разделяют на сорты.

Гость
#39
Попка мамонта

я козерооог, козероги бывают разные, НО карта таро у козерогов дьявол🗿

просто шутка:как корабль назовёшь так он и поплавает

Гость
#40
Гость

просто шутка:как корабль назовёшь так он и поплавает

именно поплавает.ходят нормальные корабли

#41

Я сам козерог. Меня всё устраивает. Я жестокий, но справедливый. Стал я таким не сразу, а из за обстоятельств.

Гость
#42
Девушка-Козерог

И неправда что Козероги холодные и неэмоциональные. Просто мы сдержанные. У нас ого-го какие страсти внутри кипят, но наружу не покажем.
Девушка, автор. Если козер говорил вам что любит, значит любил. А раз ушел, что-то вы ему гадкое сделали. Козероги терпеливые, они много могут снести. Но у них есть такая особенность. : долго терпят, копят, молчат, а потом каааак выплеснут. Так что в себе поковыряйтесть, что не так

Умничка девочка

Гость
#43
Автор

Вы правы, не пара мы. Но он так жестоко выражается об отношениях, так ковыряет, так все с такой язвецой приподносит, играет на нервах, когбудто он такой ангел ангелочек, а я просто ***... Я незнала что люди могут так жестоко врать.... Может люди скажут девочка очнись ты в каком мире живёшь. Но я простая с открытой душой. Хотела простого человеческого счастья.... Но видимо мне это не судьба...

С козерогами лучше карьеру строить, к отношениям они не особо подходят

Гость
#44

Они ещё жуткие бабники по молодости и изменники в браке.Бежать от них

Козерша
#45
Гость

Они ещё жуткие бабники по молодости и изменники в браке.Бежать от них

Вот, вот!!! Ходячие бабники и ещё очень привлекательны. Носят маску ангела, на самом деле тираны, хотя для близких правда ангел, но всё таки манипулирует, диктует. А женщины начитанные, умные, стервозные, хитрые, деспоты. Но все таки активные, всегда ищет выгоду во всем. Я например с человеком не общаюсь если не вижу выгоду и пользу, пустая трата времени.

Гость
#46

Я Козерог,мне понравился парень,сначала сама написала,м
я влюбились,разговаривали,он был ко мне холоден,потом начал меня игнорировать,потом он ответил,что у меня есть девушка,потом я очень холодно к нему, когда мы встречаемся случайно, я не здороваюсь

Гость
#47
Я козерог

Козерог может вас выкинуть по двум причинам.
1.Нет чувств и не было изночально.
2.Вы предали.
Всё,других вариантов нет.

Я козерог,мне понравился парень,сначала сама написала,я влюбились,разговаривали,он был ко мне холоден,потом начал меня игнорировать,потом он ответила,что у меня есть девушка,потом я очень холодно к нему, когда мы встречаемся случайно, я не здороваюсь

Гость
#48
Top Secret

А мне вот казалось, что прям пара (я тоже Рыбы).
Как мне увиделся козерог Шикарный знак (особенно для мужчины. Женщин тоже встречала, но они при/пи/зженые какие-то, не идет им этот знак)))) )
Но вот как вы рассказываете. Всё в точности!
Сегодня он хочет мне весьмир подарить, а завтра грубо ответит на смс.. Но огонь был между нами.. Не меньше... У него быстро утихло, а я мучалась о-о-о-очень долго!...
Но я всё ему простила, отпустила... Тем более что его больше нет в живых..

Туда им и дорога этим гнидам козерогам

Гость
#49
Гость

Я вас очень сильно понимаю! Тоже когда имел дела с девушкой козерог холодная и равнодушная! А вы кто по гороскопу?

Я козерог

Гость
#50
Гость

Козероги это жесть! Черствее людей не знаю...эмоционально холодные и расчётливые. Эгоисты ещё те! Поймаешь на лжи-даже глаз у них не дёрнется, выдержка ***)) Точно знают чего хотят и ещё лучше кого и чего не хотят ( но использовать другого всегда готовы. Честны с близкими (но в этот круг хрен попадёшь, ибо не доверчивые параноики). Скупые (надо же постоянно думать о чёрном дне, товарищи). Вообщем, строчить о них могу бесконечно, тк я гадский Козерог)))

Я тоже козерог