Гость
Статьи
Исчезновение. Человек …

Исчезновение. Человек исчез из интернета.

Привет всем. Хотела бы Ваше мнение!
Познакомилась с порядочным вроде бы (!) , образованным парнем, ищущим девушку для замужества. Дошли до скайпа, рассказывал мне о семейных ценностях, о ведических идеалах семьи и брака, о вине мужчин за распущенность женщин ,говорил он много. Его взгляды очень странно повторяли мои затаенные в Душе идеалы, человек почти моими словами выражался. Не припомню, чтобы я так о них болтала в сети, но мне поеазалось это крайне странным....Ок, сочла, что мне повезло. Я пригласила его вк, я там на настоящей страничке, а вот его страница выглядела крайне странно : единственная и первая публикация и фото на стене датировалась буквально часами и днем моего добавления, я была 1 другом и под его новоиспеченной авой успел присосаться спамер...и неск лайков от заблокированных фейков. И 4 подписчика - спамеров уде заблоченных. Ок. Поболтали вк , и разошлись.
И вот, он уже неделю не появляется ни вк, ни в скайпе. Но зашел на днях на сйт знакомств, на клт и познакомились, и КАК ОБЕЩАЛ МНЕ, удалил там свой аккаунт. Молча. Не появляясь при этом в сетях, ни в скайпе.
У меня вопрос , если это изза меня, не прощп ль было забанить меня ,молча?? Но он бросил меня вместе со страничкой(фейковой, но у него тоже не бесконечны симки и страницы?!), и даже в скайп не заходит (скайпов у него тоже много?) и все это изза меня. Просто я не верю, что с ним "чтото случилось", столько женских истрий на эту тему уже было....
Мне ,конечно, не 15 лет, но все же это бьет по самолюбию..Люди, обьясните, поделитесь соображениями, чтоб субьективно так все не было.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не осилила эту простыню. Весь этот виртуал- это ересь, если до реальной встречи не дошло, просто забудь

Таня 🔥
#2

Думаю не так прост,как кажется.1-смутило тоже,что прям женские мысли у него тоже,прям идеал.2-страница явно фейковая .

Таня 🔥
#3
Таня 🔥

Думаю не так прост,как кажется.1-смутило тоже,что прям женские мысли у него тоже,прям идеал.2-страница явно фейковая .

Надо подумать,головоломка...По видео видели его?

Гость
#4

"о вине мужчин за распущенность женщин"
А ЭТО тебя по самолюбию не бьет? Я-бы прекратила общение после подобного высказывания. Но ты видимо не уважаешь ни себя ни свой пол. От такого следовало ожидать гов_на.

Гость
#5
Таня 🔥

Думаю не так прост,как кажется.1-смутило тоже,что прям женские мысли у него тоже,прям идеал.2-страница явно фейковая .

"о вине мужчин за распущенность женщин" Это женские мысли? Это вроде-бы , сексизмом попахивает , даже скорее воняет. Еще и тараканами у этого товарища размером с дом башка забита.

Гость
#6

Я надеюсь, Автор, Вы не сказали, где живёте и в какие часы Вас нет дома? А по скайпу он мог увидеть, как Вы живёте???

Таня 🔥
#7
Гость

"о вине мужчин за распущенность женщин" Это женские мысли? Это вроде-бы , сексизмом попахивает , даже скорее воняет. Еще и тараканами у этого товарища размером с дом башка забита.

Ну я так поняла,что типа мы из за них гуляем и изменяем.Типа от хороших не гуляют )

Гость
#8
Таня 🔥

Ну я так поняла,что типа мы из за них гуляем и изменяем.Типа от хороших не гуляют )

Ну так, и тут хочет показать что мужчина может повлиять на женщину, т.к. главный)
А как не крути, каждый гуляет,потому что хочет и ему наплевать на чувства партнера. Никто человека не остановит, если он хочет то пойдет . Но он за женщиной это право не признает, она по его мнению ведомая и зависит от мужчины)

Гость
#9
Таня 🔥

Ну я так поняла,что типа мы из за них гуляем и изменяем.Типа от хороших не гуляют )

И какой-бы не был хороший партнер, если влюбился на стороне, то влюбился)

Гость
#10

Многие интернет-пользователи просто живут в виртуальном мире. Как и в интернет играх у них имеется много жизней. В одной он - король, в другой- раб, в третьей - секс-символ, гладиатор, олигарх, султан-многоженец, профессиональный жених и тд и тп.. Умер - заново родился. И все в таком роде. ..Этот собеседник поиграл с Вами, подзарядился энергией Вашей заинтересованности, готовности вступить с ним в отношения, наобещал золотые горы с барского плеча...Выключил компьютер-развлекалку. И вернулся верным, ни разу не изменившим мужем под бочок своей супруги. К своим детям.....Или, будучи холостым-свободным, в вечном полете, нашел более интересную собеседницу, воспринимающую его серьез...Которой расскажет про золотые россыпи и райские кущи...

Гость
#11

Милая Автор! Я 5 лет плотно и одержимо отсидела на сайтах знакомств в поисках мужа. Всего насмотрелась! Если мужчина с края земли не рвется прилететь в Ваши "пенаты", тратя большие средства и время, чтобы...нет, не остановиться у Вас нахаляву, не посекситься секс-туристом бесплатно, не попутешествовать за Ваш счет...А рискнуть приехать издалека, чтобы одним глазом взглянуть на Вас в реале...
Только после этого можете худо-бедно с большой натяжкой воспринимать всерьёз интерес мужчины ИМЕННО к Вашей персоне....
Без личного знакомства в реале вы все просто играете в интернет игры. Кто-то воюет, кто-то драконов приручает, кто-то любится, кто-то женится, кто-то крепости строит или на дирижаблях да НЛО летает...

Хохлушечка
#12

Автор, вам точно не больше 15 лет!

Гость
#13

Да никто не исчезает из интернета,автор.
Он исчез из твоего поля зрения намеренно . Уже сидит под другим ником и общается дальше.не с тобой.
Делай выводы .

Гость
#14

О, у меня был знакомый, который всякой ведической куйней увлекался. Тот еще идиот, был и вегетарианцем и веганом и хз чем еще. Полный набор всякой такой ереси.

#15
Таня 🔥

Надо подумать,головоломка...По видео видели его?

Нет, только голос по скайпу, он хотел видео, но мне это было неудоьно тогда

#16
Гость

Я надеюсь, Автор, Вы не сказали, где живёте и в какие часы Вас нет дома? А по скайпу он мог увидеть, как Вы живёте???

Нет, а обьясните, почему у Вас такие возникли мысли?

#17
Гость

Милая Автор! Я 5 лет плотно и одержимо отсидела на сайтах знакомств в поисках мужа. Всего насмотрелась! Если мужчина с края земли не рвется прилететь в Ваши "пенаты", тратя большие средства и время, чтобы...нет, не остановиться у Вас нахаляву, не посекситься секс-туристом бесплатно, не попутешествовать за Ваш счет...А рискнуть приехать издалека, чтобы одним глазом взглянуть на Вас в реале...
Только после этого можете худо-бедно с большой натяжкой воспринимать всерьёз интерес мужчины ИМЕННО к Вашей персоне....
Без личного знакомства в реале вы все просто играете в интернет игры. Кто-то воюет, кто-то драконов приручает, кто-то любится, кто-то женится, кто-то крепости строит или на дирижаблях да НЛО летает...

Спасибо Вам за такой теплый и исчерпывающий в общем ответ.

#18
Хохлушечка

Автор, вам точно не больше 15 лет!

Больше. И намного. Вы поверхностно судите о людях.

#19
Гость

Да никто не исчезает из интернета,автор.
Он исчез из твоего поля зрения намеренно . Уже сидит под другим ником и общается дальше.не с тобой.
Делай выводы .

Да, но если наигравшись, он оставляет страничку для каждой, то у него миллиард странмчек и симок что ли? Я писала, что СТРАННО ,ЧТО НЕ ЗАЬАНИЛ просто, а покинул страничку, где я 1 друг. Странички же не так простотщаводить стао, это нужно привязывать каждый раз к телефону, симке. Хотя....черт, симки видела раздают бесплатно.....
Но все равно забанить было бы лучше для нас обоих. Какой же он трус...

#20
ФИО

Не осилила эту простыню. Весь этот виртуал- это ересь, если до реальной встречи не дошло, просто забудь

Ну не осиливаете простыни, не фиг на форумах женских к тому же сидеть! Где поговорить женщины хотят ! Вы наверное мужик .

Гость
#21
Ангелина

Нет, а обьясните, почему у Вас такие возникли мысли?

Потому что исключать то, что Вас хотят "обнести" - не стоит.
Вообще доверяться посторонним людям не надо.

Таня 🔥
#22
Ангелина

Нет, только голос по скайпу, он хотел видео, но мне это было неудоьно тогда

Тогда вариант что он на зоне или фото не реальные отпадает 🤔

Марина А.
#23

Завязал отношения с соседкой или коллегой, или помирился со своей реальной девушкой, а может, жена застукала, и виртуальные переписки стали не нужны и опасны

Гость
#24

Вот бы мне такую невесту найти что бы переживала что я пропал в инете) но всем на*рать))) я все таки придерживаюсь такой говорилки что если это твое то оно Ни куды не денется)))) ждите, а лучше не ждите..... все лучшее в жизни всегда неожиданно и в этом кайф! Счастье нельзя запланировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: