Я думаю, что он Шпион. Осведомленный, так сказать, о нашей именно стране. А не экстрасенс. Заметили, что он делает расклады практически только про нашу Россию,ковыряется в русской политике, экономике, новостях, звездах итд. При том, что он русофоб, н
Я думаю, что он Шпион. Осведомленный, так сказать, о нашей именно стране. А не экстрасенс. Заметили, что он делает расклады практически только про нашу Россию,ковыряется в русской политике, экономике, новостях, звездах итд. При том, что он русофоб, не любит русское все. Что же он не ковыряется в Украине, ее политике и экономике, хотя бы в украинском шоу-бизнесе? Что, население ,аудитория в РФ гораздо больше, чем в Украине , его родной стране??))))И он практически не говорит по-украински, заметили ?! Шпион это, прокапиталистическая морда, небось и участие в наших делах принимает, он яростно против социализма, он за прививки и пудрит мозг дуракам русским побочными раскладиками про бабу ягу и кота баюна(я не шучу). Отвратительный, мерзкий тип. Шпи-он-прозападник, капитаглист.100%👌