Привет всем. Хотела бы Ваше мнение!
Познакомилась с порядочным вроде бы (!) , образованным парнем, ищущим девушку для замужества. Дошли до скайпа, рассказывал мне о семейных ценностях, о ведических идеалах семьи и брака, о вине мужчин за распущенност
Привет всем. Хотела бы Ваше мнение!
Познакомилась с порядочным вроде бы (!) , образованным парнем, ищущим девушку для замужества. Дошли до скайпа, рассказывал мне о семейных ценностях, о ведических идеалах семьи и брака, о вине мужчин за распущенность женщин ,говорил он много. Его взгляды очень странно повторяли мои затаенные в Душе идеалы, человек почти моими словами выражался. Не припомню, чтобы я так о них болтала в сети, но мне поеазалось это крайне странным....Ок, сочла, что мне повезло. Я пригласила его вк, я там на настоящей страничке, а вот его страница выглядела крайне странно : единственная и первая публикация и фото на стене датировалась буквально часами и днем моего добавления, я была 1 другом и под его новоиспеченной авой успел присосаться спамер...и неск лайков от заблокированных фейков. И 4 подписчика - спамеров уде заблоченных. Ок. Поболтали вк , и разошлись.
И вот, он уже неделю не появляется ни вк, ни в скайпе. Но зашел на днях на сйт знакомств, на клт и познакомились, и КАК ОБЕЩАЛ МНЕ, удалил там свой аккаунт. Молча. Не появляясь при этом в сетях, ни в скайпе.
У меня вопрос , если это изза меня, не прощп ль было забанить меня ,молча?? Но он бросил меня вместе со страничкой(фейковой, но у него тоже не бесконечны симки и страницы?!), и даже в скайп не заходит (скайпов у него тоже много?) и все это изза меня. Просто я не верю, что с ним "чтото случилось", столько женских истрий на эту тему уже было....
Мне ,конечно, не 15 лет, но все же это бьет по самолюбию..Люди, обьясните, поделитесь соображениями, чтоб субьективно так все не было.