Гость
Статьи

Люди с сильным и "тяжелым" взглядом.

Настя
Не встречала таких людей,Но сама с таким взглядом "сверлящим"Раньше тонули в моих глазах,теперь чаще говорят,как будто сверлю их изнутри,бояться,снесняются,а мне кажется просто смотрю на человека,не напрягаясь.и сама уже стала смущаться своих глаз.Глаза голубые,черный зрачок в сильном контрасте с голубизной.В глазах что-то магнетическое у меня всегда было,сколько себя помню,всегда выделяют именно глаза,при знакомстве,люди чаще замечают именно мои глаза.Там выше писали,это Плутон?Самой интересно стало.У меня asd в скорпионе,Можно ли про это поподробней ?
Ангелина
Самовлюбленная дура.

есть те, кто не красится вообще?

Гость
Заметила, что все те, кто не красится, считают себе ну прям такими красотками, и такими идеальными, что им даже грамм макияжа не нужен. Так смешно. Видела я таких красоток в жизни с идеальной кожей, без слез не взглянешь, как будто проснулась и пришла на работу. Ужасно. Я на кожу тоже не жалуюсь, но не накрашенной из дома не выйду. Биби крем, легкая пудра, тушь и подчеркиваю брови. Считаю это в первую очередь уважением к окружающим и себе, не пугать из естественностью. Косметика украшает всех, даже и тех ,кто как думает, идеален без нее. Ну и зачем тогда ходить страшком? Жизнь слишком коротка.
Ангелина
А смысл обманывать окружающих, и тем более, "потенциального партнера"?! Ты явно не адекватна, иди у тебя в глазу застрял кусок "смешного зеркаоа", что тебе видятся женские естественные лица сплошными Уродами, на которых взглянуть- обеспечить себе "и
А смысл обманывать окружающих, и тем более, "потенциального партнера"?! Ты явно не адекватна, иди у тебя в глазу застрял кусок "смешного зеркаоа", что тебе видятся женские естественные лица сплошными Уродами, на которых взглянуть- обеспечить себе "испуг". Что же ТЫ не хлопаешься в обморок каждый раз от вида мужиков ?! Или их естественная "красота" лучше женской и не пугает тебя?! Вот такие глупые, неразумные люди как ты- кормушка бьюти-погремушек. А потом вы ревете и пишете в подобные паблики заголовки "Что мне делать, на ночевку с ним я забыла косметичку!"))))))))😂😂😂🙌🙌🙌 А мужчин, бросающих Красавиц после первой безкосметичной ночи , я понимаю. Они женились на карандашах для бровей и татуажах, а не на Вас. Не на вас, лицо без косметики./
Перейти

А у вас муж заботливый?

Гость
Очень .

Выражается в классических проявлениях заботы- всего не перечислишь... Всегда ото всюду встретит и проводит, всегда покупает что то вкусное что я люблю (вкусы знает от и до ), в бытовом плане никогда ничего как попало/безответсвенно не делает (приготовить ужин, пропылесосить, прибрать дома, посуду помыть, продуктов купить -все по высшему разряду, без распространенной мужского пофигизма и тупости), когда я болею тоже ухаживает от и до. За 10 лет не дал повода для ревности и подозрений .

п.с. женаты 9 лет. Мне 29, ему 34.
Ангелина
Вот это Вам повезло !!! Убирается и делает работу по досу, щаботится когда бллеешь..Это то, что надр ! Это и есть Забота, а не в кафе пригласить

Гадание.

Ангелина
Я думаю, что он Шпион. Осведомленный, так сказать, о нашей именно стране. А не экстрасенс. Заметили, что он делает расклады практически только про нашу Россию,ковыряется в русской политике, экономике, новостях, звездах итд. При том, что он русофоб, н
Я думаю, что он Шпион. Осведомленный, так сказать, о нашей именно стране. А не экстрасенс. Заметили, что он делает расклады практически только про нашу Россию,ковыряется в русской политике, экономике, новостях, звездах итд. При том, что он русофоб, не любит русское все. Что же он не ковыряется в Украине, ее политике и экономике, хотя бы в украинском шоу-бизнесе? Что, население ,аудитория в РФ гораздо больше, чем в Украине , его родной стране??))))И он практически не говорит по-украински, заметили ?! Шпион это, прокапиталистическая морда, небось и участие в наших делах принимает, он яростно против социализма, он за прививки и пудрит мозг дуракам русским побочными раскладиками про бабу ягу и кота баюна(я не шучу). Отвратительный, мерзкий тип. Шпи-он-прозападник, капитаглист.100%👌
Перейти

Исчезновение. Человек исчез из интернета.

ФИО
Не осилила эту простыню. Весь этот виртуал- это ересь, если до реальной встречи не дошло, просто забудь
Ангелина
Ну не осиливаете простыни, не фиг на форумах женских к тому же сидеть! Где поговорить женщины хотят ! Вы наверное мужик .