Гость
Статьи
Подслушала обо мне …

Подслушала обо мне звонок

Короче, у меня парень почти что сирота - мама алко, папа не интересуется, воспитывала бабушка а за мать была сестра двоюродная. Он ее уважает сильно. А у той мать заграницей давно, она сама то там, то здесь. И короче, у парня есть фишка записывать все звонки. Я и подслушаала. Он короче хотел познакомить нас, потом отморозился. Оказывается она сказала что-то типа "эта" ко мне и неразу по имени, еще что нафик я знакомиться с ней буду, и я что со всеми твоими девочками знакомиться должна? И еще сказала что-то типа "мне неловко говорить, ты парень большой, но ты это, предхраняться не забывай, нехватало еще залета" Както так. И все в таком духе, сказала что ему учиться надо, работу престижную, а не в отношеньки играть, а таких как я сто у него будет. Все было еще зимой. Самое капец обидное, что он не защищал меня, а типо да-да-да, ты права, я знаю, да конечно. Это разве нормально? Он морозится когда предлагаю жить вместе, мне кажется он из-за нее передумал раньше хотел. Мы скоро год вместе. Что делать, как уменьшить ее влияние на него? Он все время ей звонит, советуется. А на деле она плохая - когда бабушка у него умерла, ему 16 лет всего было оказалось, есть завещание что квартира она заберает, а ему ничего хотя могла отдать, после 18 она квартиру сдала и ему комнату снимает вместо того чтобы оставить в квартире. В той комнате с ним в квартире 6 человек в 4 комнатах. У самой у нее еще квартира есть и работа заграницей. Почему он ее слушается после такого я непойму #отношения #родственникипарня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решающее слово "короче" вначале простыни, поставило все точки над и. 😄

Гость
#2

Моему сыну тоже было запрещено приводить своих шалав в дом и знакомить меня с его левыми девками. Мне ещё борделя в доме не хватало, ванну после них отмывать и толчёк дезинфицировать. Так и сказала: " невесту или жену приводи, буду любить-миловать. А этих ш-мар на дух не надо. Для интима и утех снимай гостиницу , хату, сайну...
Когда сын влюбился, привёл невесту знакомить. чин-чином. Сообщили, что заявление в ЗАГС подали.
Так что Вы не родственниц парня вините. Они правы в своих советах. (однажды будете сама своего взрослого сына так же наставлять). А внимательней присмотритесь к парню. Скорее всего он считает Вас мимопроходящей...удобной, но не строит никаких планов на будущее.

Гость
#3

Потому что нах не сдалась этому парню! И женщина понимает это прекрасно , потому что знает его побольше вашего

Гость
#4

если во всем слушает родственницу и вас не защищает, значит к вам нет серьезных чувств. делайте выводы.

Гость
#5

Жить вместе без расписки наоборот нельзя соглашаться, ты что дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: