Гость
Статьи
Как найти подходящего …

Как найти подходящего парня?

Если ли шансы на совместное проживание?
Рассказываю ситуацию
Я совершеннолетняя. У меня стройная фигура и приятная внешность. Не скажу, что я топ модель, но в целом пожаловаться не на что. Сейчас я живу в небольшом городе, где нет перспектив и развития. Хочу переехать в Москву.
Но даже накопив в одиночку я не вывезу. По этому мне бы хотелось найти обеспеченного парня. Знаю, как много девушек будут ругать меня за меркантильность и наглость, но каждый сам решает, как ему строить свою жизнь. Так вот какой шанс, познакомиться с парнем из Москвы, чтобы я смогла переехать к нему, жить в его квартире и при этом он дал бы мне возможность чувствовать себя ни в чем не нуждающейся. Думаете у меня не получится и придётся надеяться только на себя или есть какие то методы и варианты ? Кто-то так делал? Все провалилось или более менее вышло?
Ведь как себя поставишь, так к тебе и будут относиться
Что думаете ? (Те кто подобное осуждают, не отвечайте, не тратьте время) #знакомства

Анонимка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё, что нужно знать о женщинах

Гость
#2

Если ты красивая, то наверно сможешь найти такого аленя, если обычная, то маловероятно.

#3

Не,в Москвабад не надо,тут за парней конкуренцЫя не хилая,затопчут и имени не спросЯТ!

Гость
#4

Глупость,присущая жителям РФ.Почему Москва,другие- более нормальные страны- не рассматривали?

Гость
#5

ну я три года назад тоже хотела найти классного обеспеченного парня, и нашла его. я переехала к нему, ему был 31, мне тогда 20. все было здорово, я не работала, жили мы отлично, я все три года ждала предложения, стирала, убирала, старалась, готовила ну и.... все остальное что он хотел. но через три года он попрощался со мной под предлогом, что чувства погасли и я поехала к маме. Удачи Вам!

#6
Гость

ну я три года назад тоже хотела найти классного обеспеченного парня, и нашла его. я переехала к нему, ему был 31, мне тогда 20. все было здорово, я не работала, жили мы отлично, я все три года ждала предложения, стирала, убирала, старалась, готовила ну и.... все остальное что он хотел. но через три года он попрощался со мной под предлогом, что чувства погасли и я поехала к маме. Удачи Вам!

😄Бальзам на душу,читать такие истории,а то аленизм достал!А тут прямо лучик света во тьме👍😄

Пафнутий Пахомович
#7

Как говорит Гоги Слонидзе:
ПОДХОДЯЩИЙ ПАРЕНЬ САМ ПОДОЙДЕТ!

Гость
#8

Польша,Чехия,Германия,Нидерланды?

Гость
#9
СОЛИСТ

😄Бальзам на душу,читать такие истории,а то аленизм достал!А тут прямо лучик света во тьме👍😄

Ну а потом я устроилась на работу и поняла, работать совсем неплохо, это ужасно глупо зависеть все время от кого-то, во всем нужно расчитывать на себя. К тому-же искать того кто тупо тебя будет содержать - значит, хотеть кого-то поиметь, да? Значит, готовься, что и тебя могут поиметь. И потом не обижайтесь, автор. Не пугаю, это правда жизни. Надеюсь, с вами такого не произойдет.

Гость
#11
Гость

Польша,Чехия,Германия,Нидерланды?

Ливия, Судан, Сирия, Афганистан?

Ваше Высочество
#12

Парня, который просто-так возьмёт тебя к себе за секс тебе не найти. Любой парень сразу поймёт, что ты встречаешься ради хаты.
А вот среди мужиков старше 40 лет найти того, кто примет тебя в постель вполне реально. Только и та не рассчитывай больше чем на двухкомнатную квартиру.

Гость
#13

Допустим нашёлся такой, ты сама хотябы будешь его радовать, чем нибудь кроме mineta и sㅌksa?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: