Гость
Статьи
Как рассказать родным …

Как рассказать родным о моём МЧ?

Прошу не писать негативные вещи, если вы против моих отношений, пожалуйста пройдите мимо. У меня есть молодой человек, мы познакомились на озере, он рыбачил, а я плавала, это было в мае и он крикнул мне в шутливой форме "Девушка вам не холодно?" Я что то ответила, он начал что то спрашивать итд. Мы обменялись контактами, в июне он позвал меня на ферму кататься на лошадях и ослах, мы из Крыма, он работает на этой ферме. Не взял с меня оплату, потом приглашал на ужины, переписывались в ватсапе почти ежедневно. Постели у нас ещё не было, он такой "правильный", только целуемся, долго обнимаемся. Мне 26, ему 32. Я хочу жить с ним, он снимает жильё с ребятами, но если я соглашусь то он будет жить со мной.. Проблема в том что он наполовину узбек, его покойный отец из Узбекистана, а мать крымская татарка. Если я всё выложу дома как есть, расскажу про его работу, что я хочу жить с ним и всё остальное. Мама меня точно прибъёт, отец откажется от меня, бабушке плохо станет. Мне нужно как то мягко донести до них свои чувства. Хочу познакомить их с ним, мой мч немного боится знакомства и я должна быть уверена что родные примут наши отношения. Мои родители немного традиционных взглядов. Заранее спасибо за советы. #отношения

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так женитесь и живите. В чем проблема то? У вас в крыму загса нет?

Трансгендер
#2

Какая колоритная разводка 🤮

Гость
#3

Мои родители традиционных взглядов? А узбеки и крымские татары не люди?! 😂
Я в шоке с таким людей, которые разделяют отношения, чувства, любовь и национальности. Просто поставьте их перед фактом: я его люблю, он меня любит. Или вы со мной, или против меня. Точка.

Камон, хоть с сирийцем встречайтесь, он такой же человек, как и русский, украинец, казах, японец, китаец, вьетнамец, немец, белорус и т.д!

Гость
#4

Ладно, негатив не буду, зато правду - нет у тя мч и не было и не будет — ты его не покупала. А он не продавался

Гость
#5

Мои родители были категорически против моего избранника. Даже слышать о нём не желали, чтоб имя его не смела упоминать. Пришлось перейти на подпольное общение, звонить ему к подруге бегала. А потом он прилетел ко мне и мы втихаря подали заявление в ЗАГС.Дома был большой тарарам, родители буянили и по потолку ходили. Но мы всё-же поженились...Ни секунды не пожалела ! Получился прекрасный брак. За 18 лет мы друг на друга даже косо не посмотрели.... А родители со временем смирились.
...Как-нибудь расскажите....Если любят Вас, то не убьют.

Гость
#6
Гость

Мои родители были категорически против моего избранника. Даже слышать о нём не желали, чтоб имя его не смела упоминать. Пришлось перейти на подпольное общение, звонить ему к подруге бегала. А потом он прилетел ко мне и мы втихаря подали заявление в ЗАГС.Дома был большой тарарам, родители буянили и по потолку ходили. Но мы всё-же поженились...Ни секунды не пожалела ! Получился прекрасный брак. За 18 лет мы друг на друга даже косо не посмотрели.... А родители со временем смирились.
...Как-нибудь расскажите....Если любят Вас, то не убьют.

Но советую всё-же включать голову. Мужчина в 32 года, пасущий осликов и овечек на ферме и вынужденный жить табором с другими работниками в овине, вряд ли сможет достойно зарабатывать. чтобы заиметь отдельную крышу для своего "гнезда" и содержать семью....

Гость
#7
Гость

Но советую всё-же включать голову. Мужчина в 32 года, пасущий осликов и овечек на ферме и вынужденный жить табором с другими работниками в овине, вряд ли сможет достойно зарабатывать. чтобы заиметь отдельную крышу для своего "гнезда" и содержать семью....

100%. Он привык так жить.
И, скорей всего, папа, мама и бабушка Яны, таки, тоже не совсем русские. Еврейским девочкам нужны не свинопасы, а стоматологи, гинекологи, на худой конец скрипачи или пианисты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: