Гость
Статьи
Влюблена в парня, …

Влюблена в парня, который ни рыба ни мясо

Влюблена в такого парня...Чувству ю , что я тоже ему небезразлична, только вот не подходит ко мне, а все время смотрит.Смотрит на меня уже 2 года, при том что мы не общаемся, знаю что он один, девушки у него нет. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он хочет просто смотреть, не лезь к нему

Гость
#2

Попробуй бросить в него какашкой. И посмотри что будет.

Пафнутий Пахомович
#3

Рак что-ли?
Киньте в него чем-нибудь.
Может подойдет и заговорит.
Киньте тапком и скажите: Ты чё зыришь?! Иди сюда На! Телефон есть?!

Пафнутий Пахомович
#4
Пафнутий Пахомович

Рак что-ли?
Киньте в него чем-нибудь.
Может подойдет и заговорит.
Киньте тапком и скажите: Ты чё зыришь?! Иди сюда На! Телефон есть?!

Только говорите уверенным голосом.

Гость
#5

Смотрите:

14:00
Он смотрит на вас. Вы смотрите на него. Немая сцена. И тут вы должны резко сделать: «Бу-уууу-ууу!» и бросить у него тапком. А в танке должен быть номер телефона. Все, пользуйтесь

Пафнутий Пахомович
#6
Гость

Смотрите:

14:00
Он смотрит на вас. Вы смотрите на него. Немая сцена. И тут вы должны резко сделать: «Бу-уууу-ууу!» и бросить у него тапком. А в танке должен быть номер телефона. Все, пользуйтесь

Убежит.

#7

ну, сейчас же не 18 век, улыбнитесь ему сами, пококетничайте, короче проявите инициативу, так сказать подтолкните его к приглашению на свидание) может он не знает что он вам нравится и боится выглядеть нелепо. мужчины же разные)

Пафнутий Пахомович
#8

Подойдите к нему, дайте ему свою визитку и скажите, что вы логопед и занимаетесь устранением дефектов речи, не дорого.

Игорь Фу
#9

Он не просто смотрит. Он скорее всего ещё и подтрачивает на вас. Все эти 2 года.

Пафнутий Пахомович
#10

Для наиболее подходящего для вашего случая совета, необходимо знать обстоятельства места ваших встреч с ним.
Как часто он появляется, на долго ли, видел ли его ещё кто-то, кроме вас.

Гость
#11

Вы оба пялитись друг на друга 2 года и всё? Вы умственно отсталые?

#12

Фильм нофелет посмотрите, добрый советский фильм.😌

Пафнутий Пахомович
#13
.

Фильм нофелет посмотрите, добрый советский фильм.😌

Я думал, что мамонты давно вымерли О_о

Автор
#14

Бери всё в свои руки, парни молодые очкуют но хотят

Пафнутий Пахомович
#15
Автор

Бери всё в свои руки, парни молодые очкуют но хотят

Чего хотят? Они только и мечтают, что о крутой видеокарте.

Гость
#16

Любовь - чувство высокое и возвышенное. Недаром классики говорили, что любви заслживает лишь достойнейший. Нельзя любить того , кого не уважаешь, презираешь...
К тому, кто ни рыба-ни мясо можно испытывать привязанность, зависание, привычку, но никак не любовь...

#17
Пафнутий Пахомович

Я думал, что мамонты давно вымерли О_о

Советский кинематограф никогда не умрет.

Пафнутий Пахомович
#18
Гость

Любовь - чувство высокое и возвышенное. Недаром классики говорили, что любви заслживает лишь достойнейший. Нельзя любить того , кого не уважаешь, презираешь...
К тому, кто ни рыба-ни мясо можно испытывать привязанность, зависание, привычку, но никак не любовь...

Да они даже не знакомы. Пока рано давать оценку.
Как говорили древние:
«да заговори же ты, наконец, чтобы я мог(ла) познать тебя!»

Пафнутий Пахомович
#19
.

Советский кинематограф никогда не умрет.

Очень сомневаюсь. Он уйдет в след за мамонтами. А через пару поколений руский изык постигнет участь этрусского.

#20
Пафнутий Пахомович

Очень сомневаюсь. Он уйдет в след за мамонтами. А через пару поколений руский изык постигнет участь этрусского.

Не люблю сомневающихся в себе людей.

Пафнутий Пахомович
#21
.

Не люблю сомневающихся в себе людей.

Я сомневаюсь не в себе, а в новых поколениях.

#22
Пафнутий Пахомович

Я сомневаюсь не в себе, а в новых поколениях.

Новое поколение равняется на предыдущее, стоит задуматься.

#23
Пафнутий Пахомович

Я сомневаюсь не в себе, а в новых поколениях.

А я в новых поколениях не сомневаюсь, а вот в вас, очень даже.

Искренне Ваш
#24

А ты попробуй с другим парнем пройтись мимо него. Может он не на тебя, а просто в одну точку смотрит. Такое у дураков бывает...

Гость
#25
Искренне Ваш

А ты попробуй с другим парнем пройтись мимо него. Может он не на тебя, а просто в одну точку смотрит. Такое у дураков бывает...

Я пробовала уже, сидела с дпугим парнем на лавочке общались, а он когда проходил мимо меня и смотрел все время, я боковым зрением увидила

Искренне Ваш
#26
Гость

Я пробовала уже, сидела с дпугим парнем на лавочке общались, а он когда проходил мимо меня и смотрел все время, я боковым зрением увидила

Тебе нужен молодой человек, который тебя будет любить тебя, ценить твоё общение, или вот то, что ты боковым зрением увидела?

Гость
#27
Искренне Ваш

Тебе нужен молодой человек, который тебя будет любить тебя, ценить твоё общение, или вот то, что ты боковым зрением увидела?

Который будет любить....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: