Гость
Статьи
Взрослые, но глупые. А …

Взрослые, но глупые. А я влюблена

Общаемся с коллегой уже больше года. Вначале имела не смелось сказать, что он мне нравится. Но он не отреагировал. Общаться продолжили, виделись раз в 2 недели - месяц, просто гуляли по городу, обсуждали разные темы. В последнее время, а прошло месяцев 15, я стала чувствовать взгляды: смотрит во время совещаний, каких-то рабочих встреч. Смотрит и улыбается. Во время наших прогулок (они продолжаются) на прощание обнимает. Но я не чувствую, что обнимает, как девушку, больше как друга. Как будто чего-то стесняется. При это я понимаю, что он 100% чувствует, что я к нему неравнодушна. Ну и сам старается заботиться, иногда недвусмысленные шуточки. Недавно я на прощание не обняла его, а взяла за руку. И он не убрал руку, улыбнулся. Короче, вроде я реально чувствую, что что-то есть, но все стоит на месте на уровне долгих взглядов, улыбок и совместного сопровождения в виде прогулок.
Что сделать, чтобы двинуть этот поезд? Ждать? Идти к своей цели шаг за шагом? Мне сносит крышу. И главное, я понимаю, что он это чувствует, и от этого мерзко. И что не остановит это все, тоже мерзко. Помогите, пожалуйста, расскажите, что делать. Мне 30, ему 36. #отношения

Автор Софья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уместно в 15. В 30+ со стороны мужика это Дно. Нравится женщина-пришел, увидел, победил. Обнял, пригласил в ресторан, поцеловал, обнял, секс... отношения.... А ваш соплежуй.

Автор Софья
#2
Гость

Это уместно в 15. В 30+ со стороны мужика это Дно. Нравится женщина-пришел, увидел, победил. Обнял, пригласил в ресторан, поцеловал, обнял, секс... отношения.... А ваш соплежуй.

Ну влюбилась вот в такого... Что делать то с этим соплежуем?

Гость
#3

***, как же бабы на себе и своем зациклены…. Как будто у мужика никаких проблем в жизни больше нет, кроме какой-то смазливой мордашки.
Да, допустим Вы ему нравитесь, но могут быть сотни причин, по которым он не хочет / не может с Вами сближаться. Неужели сложно понять?

Взлом жопы
#4

Займитесь сексом вот и все

Гость
#5

убрал руку- у него кто-то есть. мужик наооборот будет рад, что его трогает женщина. но если он в отношениях, то присечет. вообще если мужику нравится девушка/женщина, он сразу, если она не занята начинает за ней ухаживания: везде платить, дарить подарки, приглашать в ресторан, и трогать будет стараться везде.. особенно попу и ноги. это если нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: