Гость
Статьи
Хочу замуж, а он ни …

Хочу замуж, а он ни рыба ни мясо..

Всем привет. Мне 22 года. и я хочу замуж.. с парнем встречаемся меньше года. жили вместе, обеспечивает меня, подарил машину, не гулящий, но вот на все мои разговоры о детях и о замужестве отвечает "позже, потом, через пол годика" итп бред...
ранее я была замужем, детей нет.
я не понимаю его. Ведет себя как муж, а быть таковым не хочет. ему 25 лет, я считаю что уже можно думать о детях..
Женить его на себе "по залету" не хочу и не буду. Хотя более чем уверена что он не оставит..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы то куда торопитесь, ведь всего 22, что последний поезд что ли? Или дома осесть хотите скорее?

Гость
#2

Он вас обеспечивает и ножки потихоньку раздвигаются, правда?

Гость
#3

Хоспидя! Уже была замужем и всего22 года. Ну и куда опять вас несёт.зачем вам опять этот замуж? Поживите для себя.успеется и дети и муж....

Гость
#4

ранее я была замужем, детей нет.


звучит как: ранее судима не была :))

Гость
#5

Автор,вы уже показали себя как негодная в жены женщина.Зачем вы опять хотите испортить парню жизнь и заодно своим детям?

Гость
#6
Гость

ранее я была замужем, детей нет. звучит как: ранее судима не была :))

Ржака, Мыслим одинаково.

Гость
#7

25 лет пацан ещё
он и в 35 будет завидным женихом а о детях может задуматься только к 40.
Не у всех так свербит как у вас автор.
вы хотите замуж - это ваши проблемы а не его, всё он правильно говорит.
образования и работы у вас нет я так понимаю, отсюда и зуд замужества

Гость
#8

Куда вы спешите? Куда?





































Ну куда?

#9

*** замуж????

#10

Предложите ему сама! Надо брать ситуацию в свои руки!

Нинель
#11
LinaYussi

Всем привет. Мне 22 года. и я хочу замуж.. с парнем встречаемся меньше года. жили вместе, обеспечивает меня, подарил машину, не гулящий, но вот на все мои разговоры о детях и о замужестве отвечает "позже, потом, через пол годика" итп бред... ранее я была замужем, детей нет. я не понимаю его. Ведет себя как муж, а быть таковым не хочет. ему 25 лет, я считаю что уже можно думать о детях..Женить его на себе "по залету" не хочу и не буду. Хотя более чем уверена что он не оставит..

боже мой. бедный мужик

Гость
#12
Нинель

боже мой. бедный мужик

Не ...ну машину-то , не дай Бог, заберет...

Елена354
#13
Гость

25 лет пацан ещёон и в 35 будет завидным женихом а о детях может задуматься только к 40. Не у всех так свербит как у вас автор.вы хотите замуж - это ваши проблемы а не его, всё он правильно говорит.образования и работы у вас нет я так понимаю, отсюда и зуд замужества

в точку))

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем