Гость
Статьи
Как обставить развод

Как обставить развод

Мой муж прекрасный человек, хороший отец и покладистый семьянин, подруги завидуют, теща хвалит, мужчины уважают. И он меня безумно любит.Вот только я его не люблю, уже давно. И с каждым днем разражение все больше, а от тоски хочется выть. У нас маленькая дочь, но я понимаю, что она все чувствует и понимает. Считаю, что лучше любящие родители раздельно, чем орущие друг на друга и живущие вместе.. Ругаемся ежедневно, обычно по пустякам.
Решила, что надо уходить, пока не начала жалеть о "бесцельно прожитых годах", он не вкурсе, но развод не даст. Поэтому уходить надо ему. Искореняю нашу "любовь" адекватными и откровенно дебильными способами: веду себя ужасно, не даю, придираюсь без повода, огрызаюсь, вывожу его из себя, не слежу за его одеждой и едой, транжирю деньги... Ну и визуализирую то, как мы будем жить с дочей, как все будет хорошо ( дело в том, что пока он на работе я хорошая и заботливая мама, но когда он очдом, словно пружина какая-то разжимантся и даже малышка начинает раздражать своим непослушанием, потому как папка намного более любимый: не ругает, веселит, ничего не заставляет делать и т.д., многие мамы меня поймут).. Думаю даже заговор сделать на уход мужа (никогда в это не верила, но раз решила, что уйдет он, а не я сама, тут уж все средства хороши).
Не сочтите меня чекнутой, на все есть свои причины и проблемы у нас глубже, но в целом - у кого похожая ситуация, может опыт в таких делах? Расскажите, буду рада любой информации

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Некрасивый муж что ли, неприятно с ним спать? Зря от такого рожали, да ещё и дочь.

Гость
#2

Наверное вы уже в кого то влюблены?

Гость
#3

Да-да, побегай по бабкам, приворотам-заговорам.....

Только помни, что обратка путь назад всегда найдёт.....
Есть на свете такие ничтожества, которые не гнушаются подлостью, лишь бы по их всё было.
Нет, чтобы развестись честно.
Путь таких лежит через большие страдания.

Посеявший ветер-пожнёт бурю......

Гость
#4

ужас какой-то.
как только люди с ума не сходят.

Верно мама говорит - нет войны. Когда всё хорошо - не понимают какое это счастье.

Гость
#5
Гость

Да-да, побегай по бабкам, приворотам-заговорам.....Только помни, что обратка путь назад всегда найдёт.....Есть на свете такие ничтожества, которые не гнушаются подлостью, лишь бы по их всё было.Нет, чтобы развестись честно.Путь таких лежит через большие страдания. Посеявший ветер-пожнёт бурю......

Да уж. Делила с человеком кров, пищу, ребенка от него родила - и такая потрясающая жестокость и расчетливость. Полное отсутствие морали. Такие и мать родную продадут, и дочь, если вдруг в голову взбредет. Дочери уже, кстати, отравляет жизнь, просто играя! Что ребенок думает видя то одну мать, то другую - её не волнует.
Чем-то авторша своей натурой напомнила героиню фильма "Цветы на чердаке". Кто не смотрел, рассказываю: красивая милая мамочка тайно поселила своих четверых детишек-ангелочков на чердаке своего родового гнезда, чтобы они не отпугивали от неё женихов. И когда таковой нашелся - стала медленно травить их крысиным ядом в пироженках, чтобы они не помешали её планам.
Вот и авторша такая же психопатка.

Гость
#6

Что вы набросились на человека. Жить с нелюбимым человеком это мучение. Вот почему я в 30 еще не замужем. Потому что кто нравился, не клевал, самый любимый человек после обещаний бросил. А выходить, лишь бы родить, так от Пети из под гастронома я и в 40 смогу. Нужно ждать настоящую любовь, потому что отсутствие личной жизни ( а в ситуации с девушкой - это настоящее отсутствие), женщины доходят до безумия, особенно когда есть препятствия ввиде мужа. Про фильм, так это уже совсем круто

Гость
#7
Гость

ужас какой-то.как только люди с ума не сходят.Верно мама говорит - нет войны. Когда всё хорошо - не понимают какое это счастье.

что за совковая привычка ровняться на самое дно

Гость
#8

Во,вот это баба стандартная..Подлая,циничная ,расчетливая,не гнушающаяся ради своей звезды и ребёнка без отца оставить.

Гость
#9

Я обычно солидарность в основном проявляю, но тут такая мерз/кая особь женского пола что просто фу!
автор желаю тебе в любится в альфонса, чтоб тебя обдирал как липку, чтоб гулял налево и направо, и что пи/здюлей тебе постоянно давал, а ты от этого страдала, ты заслуживаешь такого

Гость
#10

Неужели он у Вас такой хороший, добрый, которого все уважают и не поймет простых слов о том, что Вы устали, не можете жить вместе дальше, хотите пожить без него? Неужели так трудно цивилизованно с ним поговорить? Зачем устраивать этот спектакль, портить нервы ребенку и так издеваться наж мужиком? Тут уж лучше прямо сказать "не люблю" или "разлюбила", попросить расстаться на время. Легче было бы потом разойтись совсем.
И Вы, кстати, возможно зря так уверены, что его прямо отсушивать от Вас надо, что прямо развода не даст и до конца жизни Вас будет преследовать. Моя подруга таккже ненавидела БМ и была уверена в том, что после развода он всю оставшуюся жизнь будет по ней сохнуть. А он через 3 месяца уже с другой жил, а ровно в годовщину их развода дочка от той другой тети родилась. Теперь все ее мысли заняты тем, чтобы вернуть его, говорит, что только теперь поняла, насколько его любила и приняла бы обратно даже с алиментами на ту новую дочку.

Гость
#11

Значит не любили мужа или он вас перестал любить. У нас так и было. Муж любил сильно, я позволяла и любила его отношение ко мне, родилась дочка муж переключился на нее, ко мне ноль эмоций. Развод в итоге. Даже любящие друг друга разводятся, здесь не угадаешь. Кстати живем одни и без папы мы намного счастливее.

Гость
#12

Прекратите оскорблять Автора! Любой человек имеет право на чувства. Если бы мужик тут написал, что жену разлюбил - захлебнулись бы от сочувствия, советы бы замучились давать!
Автор, спокойно. Я была на Вашем месте. Прекрасно понимаю, что нет дыма без огня. Вы мужа разлюбили - значит, он для этого, со своей стороны, тоже постарался. Намерение Ваше похвальное, чтобы развод осуществить не со скандалом, а как умные люди делают. Вот только не очень просто это сделать... Мне пришлось в свое время дождаться, пока мой муж встретил подходящую ему (на самом деле!!! до сих пор живут прекрасно, уж почти 15 лет прошло!) девушку - тогда и разбежались. Попробуйте как-то форсировать этот процесс:)))) тогда все как по маслу пройдет. К сожалению, это единственный "бескровный" вариант.

А всем остальным "умникам и умницам" я желаю побыть, хотя бы ненадолго, на месте Автора. Тогда мир откроется для вас с совершенно новой. неизведанной стороны:)

Гость
#13
Гость

Прекратите оскорблять Автора!

Да автор д.е.р.ь.м.о обычное. Хочет развестись, пусть идёт и разводится, так нет же этой т.в.а.р.и нужно человека истязать до белого коления.

Гость
#14

Заговоры какие-то....Бред сумасшедшей.
Каким образом он не даст развода? Идите и подавайте. Не морочьте человеку голову, уважайте отца своего ребенка. Разводитесь по нормальному. Что он вам плохого сделал, что вы мстите?

Юлия
#15

Любовь в течение всей семейной жизни воспитывается и взращивается. Сразу появляется только страсть и влюбленность. Автор, у вас влюбленность прошла, а любовь вы в себе пробуждать не хотите. Вам снова охота испытать ощущение бабочек в животе, необоснованной радости от человека и хотите искать нового. Но ведь это ощущение и к другому человеку со временем уйдет, ничего не поделаешь. Учитесь любить. Вспомните, что чувствовали раньше. Из-за вас страдает невинная душа. Неужели вместо чувства влюбленности и страсти у вас не появилась дружба, доверие , уверенность в человеке, чувства как к отцу вашего общего ребенка

Юлия
#16

И еще вы понимаете, что делаете плохо, раз хотите перед всеми остаться несчастной брошенной жертвой, а мужа, когда-то дорого человека, с которым делите постель, сделать плохим даже в глазах собственной дочери (вот ,папка плохой , он нас бросил)

гостьЯ
#18

Да ладно вам, ну переборщил автор с заговорами!
Но по факту-то, подумайте о ребенке! Вы хотите чтобы автор прожила жизнь с нелюбимым мужчиной и училась "любить". А какого будет ребенку?
Пока мама "учится", она будет совершать ошибки, ругаться, раздражаться и прочее.
А ребенок всё это будет видеть и слышать

Автор, просто поговорите с мужем и подайте на развод!

Гость
#19

На самом деле так бывает почти у всех, кто вышел замуж не за своего первого мужчину. Потому что по настоящему родным может стать только первый мужчина. Автор пожинает плоды своей распущенности. А дальше всё будет только хуже.

Гость
#20

Автор, ты, видимо, с ума сошла... Какой заговор, ты что, чеканулась?

Гость
#21
Plumb

Мой муж прекрасный человек, хороший отец и покладистый семьянин, подруги завидуют, теща хвалит, мужчины уважают. И он меня безумно любит.Вот только я его не люблю, уже давно. И с каждым днем разражение все больше, а от тоски хочется выть. У нас маленькая дочь, но я понимаю, что она все чувствует и понимает. Считаю, что лучше любящие родители раздельно, чем орущие друг на друга и живущие вместе.. Ругаемся ежедневно, обычно по пустякам.Решила, что надо уходить, пока не начала жалеть о "бесцельно прожитых годах", он не вкурсе, но развод не даст. Поэтому уходить надо ему. Искореняю нашу "любовь" адекватными и откровенно дебильными способами: веду себя ужасно, не даю, придираюсь без повода, огрызаюсь, вывожу его из себя, не слежу за его одеждой и едой, транжирю деньги... Ну и визуализирую то, как мы будем жить с дочей, как все будет хорошо ( дело в том, что пока он на работе я хорошая и заботливая мама, но когда он очдом, словно пружина какая-то разжимантся и даже малышка начинает раздражать своим непослушанием, потому как папка намного более любимый: не ругает, веселит, ничего не заставляет делать и т.д., многие мамы меня поймут).. Думаю даже заговор сделать на уход мужа (никогда в это не верила, но раз решила, что уйдет он, а не я сама, тут уж все средства хороши). Не сочтите меня чекнутой, на все есть свои причины и проблемы у нас глубже, но в целом - у кого похожая ситуация, может опыт в таких делах? Расскажите, буду рада любой информации

То, что ты недоговариваешь - ясно, как божий день. Вот именно -проблемы глубже и прекрасный он на внешний взгляд. Другое дело - хочешь, чтобы дал развод - даст, рано или поздно. А ты тащишься с этой ситуации, вроде как выдрючиваешься, но исподволь держишь его. Захотела бы - ушла. Что значит - не даст развод. Собирай манатки и сваливай, или тебе документы оформить надо.

Гость
#22
Гость

На самом деле так бывает почти у всех, кто вышел замуж не за своего первого мужчину. Потому что по настоящему родным может стать только первый мужчина. Автор пожинает плоды своей распущенности. А дальше всё будет только хуже.

) Лечитесь.

SugarDaddy
#24

Что такое "не даст развод"? Максимум он может в суде попросить 2-3 месяца на примирение , потом разведут без согласия .
Или имеется в виду , что не хочется делить квартиру и надо , чтоб он ушел и хату оставил ?

Гость
#25

Конечно, еще чтобы и содержал по полной.

Гость
#26
Гость

Прекратите оскорблять Автора! Любой человек имеет право на чувства. Если бы мужик тут написал, что жену разлюбил - захлебнулись бы от сочувствия, советы бы замучились давать! Автор, спокойно. Я была на Вашем месте. Прекрасно понимаю, что нет дыма без огня. Вы мужа разлюбили - значит, он для этого, со своей стороны, тоже постарался. Намерение Ваше похвальное, чтобы развод осуществить не со скандалом, а как умные люди делают. Вот только не очень просто это сделать... Мне пришлось в свое время дождаться, пока мой муж встретил подходящую ему (на самом деле!!! до сих пор живут прекрасно, уж почти 15 лет прошло!) девушку - тогда и разбежались. Попробуйте как-то форсировать этот процесс:)))) тогда все как по маслу пройдет. К сожалению, это единственный "бескровный" вариант.А всем остальным "умникам и умницам" я желаю побыть, хотя бы ненадолго, на месте Автора. Тогда мир откроется для вас с совершенно новой. неизведанной стороны:)

Да не вопрос.Нужны бабочки - вперёд на улицу с голой попой навстречу к бабочкам.Никто не против.Но авторше это не надо,ей надо мало того ,что развалить брак,оставить ребёнка без отца из-за своей дурной головы,так ещё и мужа выгнать,довести до белого каления.Просто наглая ,алчная бабища!

Гость
#27
Гость

Да не вопрос.Нужны бабочки - вперёд на улицу с голой попой навстречу к бабочкам.Никто не против.Но авторше это не надо,ей надо мало того ,что развалить брак,оставить ребёнка без отца из-за своей дурной головы,так ещё и мужа выгнать,довести до белого каления.Просто наглая ,алчная бабища!

Ну, если Вы навстречу бабочкам движетесь с голой попой - это исключительно индивидуальное решение. Довольно остроумное, к тому же. Взрослые люди (у кого в голове не бабочки, у трезвое мышление и здоровый прагматизм) разрешают даже самые сложные жизненные коллизии дипломатично, спокойно, методично, с наилучшим выходом из сложившегося положения для всех его участников. Но для этого надо думать не о корреляции бабочек с частями организма, а вперед шагов хотя бы на 7-8. Автор, собственно, попыталась - просто тактику, конечно, не самую удачную избрала:)

Гость
#28

Взрослые люди (у кого в голове не бабочки, у трезвое мышление и здоровый прагматизм)
Уж прокомментирую сразу - а то вдруг у кого-то когнитивный диссонанс вознекнет. В словосочетании "здоровый прагматизм" ключевое слово - здоровый. Именно оно и подсказывает, что человеческие чувства - не последняя составляющая нашей жизни. И если уж не повезло, и с чувствами не задалось (и человек это понимает объективно, а не в пылу душевного метания), то надо набраться мужества этот факт уже признать и менять ситуацию. Увы - это жизнь. А все остальное - только бабочки.

Юлия
#29
гостьЯ

Да ладно вам, ну переборщил автор с заговорами!Но по факту-то, подумайте о ребенке! Вы хотите чтобы автор прожила жизнь с нелюбимым мужчиной и училась "любить". А какого будет ребенку?Пока мама "учится", она будет совершать ошибки, ругаться, раздражаться и прочее.А ребенок всё это будет видеть и слышатьАвтор, просто поговорите с мужем и подайте на развод!

Мы все совершаем ошибки. И с новым мужчиной она будет и ругаться и раздражаться, Идеальных людей нет, значит и ссоры неизбежны. Но можно стараться сгладить их, не придираться к мелочам. Как говориться в старой русской пословице: "До замужество держи глаза широко открытыми, а после прищуривай". Тем более раз уже есть ребенок,значит должно быть сделано все возможное для зарождения любви. А чувство влюбленности и со следующим угаснет быстро. И будет дочка наблюдать не папу а череду маминых ухажеров

Юлия
#30

Не бывает сразу любви. Она со временем приходит, Только если оба этого хотят и преодолевают и кризисы и трудности, а не разбегаются при первом же как им кажется угасании чувств

гость
#31
Гость

Да уж. Делила с человеком кров, пищу, ребенка от него родила - и такая потрясающая жестокость и расчетливость. Полное отсутствие морали. Такие и мать родную продадут, и дочь, если вдруг в голову взбредет. Дочери уже, кстати, отравляет жизнь, просто играя! Что ребенок думает видя то одну мать, то другую - её не волнует.Чем-то авторша своей натурой напомнила героиню фильма "Цветы на чердаке". Кто не смотрел, рассказываю: красивая милая мамочка тайно поселила своих четверых детишек-ангелочков на чердаке своего родового гнезда, чтобы они не отпугивали от неё женихов. И когда таковой нашелся - стала медленно травить их крысиным ядом в пироженках, чтобы они не помешали её планам. Вот и авторша такая же психопатка.

+++++++++++++++++
Да ей все вернется. Единственное, мож муж погуливал, об этом не очень охотно пишут, но в таком случае автора понять можно было бы. Предавший однажды- предаст и дважды. Больше причин такого поведения быть не может

Юлия
#32

То, что соединено в брачном союзе, не должно быть разрушено нашим эгоизмом, косностью, ленью и раздражительностью.

#33
Гость

Взрослые люди (у кого в голове не бабочки, у трезвое мышление и здоровый прагматизм)

- не разваливают семью в поисках оных бабочек, как собирается сделать автор. И уж тем более не мучают с таким цинизмом и изворотливостью человека, который им ничего плохого не сделал и который когда-то был родным и любимым настолько, чтобы выйти за него замуж и родить от него ребёнка.
Автор, возьми себя в руки и найди в себе хоть каплю смелости, чтобы поговорить по душам с мужем и честно развестись. В том, что у тебя брачный тур завершился и внутренности просят свежих... бабочек - муж не виноват.

Гость
#34
Plumb

развод не даст

Plumb

Поэтому уходить надо ему.

Что за бред? Суд на что?

Квартира, где вы живёте, чья?

лола
#35

Автор, сама бы вас вынула голой и босой из дома

Гость
#36
Гость

Ну, если Вы навстречу бабочкам движетесь с голой попой - это исключительно индивидуальное решение. Довольно остроумное, к тому же. Взрослые люди (у кого в голове не бабочки, у трезвое мышление и здоровый прагматизм) разрешают даже самые сложные жизненные коллизии дипломатично, спокойно, методично, с наилучшим выходом из сложившегося положения для всех его участников. Но для этого надо думать не о корреляции бабочек с частями организма, а вперед шагов хотя бы на 7-8. Автор, собственно, попыталась - просто тактику, конечно, не самую удачную избрала:)

Бабская демагогия.

гость
#37

нуну.стоит только мужу завести любовницу, быстро вы забегаете,чтобы его вернуть

Гость
#38
Юлия

Не бывает сразу любви. Она со временем приходит, Только если оба этого хотят и преодолевают и кризисы и трудности, а не разбегаются при первом же как им кажется угасании чувств

бывает и сразу любовь, что за чушь

Гость
#39
лола

Автор, сама бы вас вынула голой и босой из дома

***?

Гость
#40
гость

+++++++++++++++++Да ей все вернется. Единственное, мож муж погуливал, об этом не очень охотно пишут, но в таком случае автора понять можно было бы. Предавший однажды- предаст и дважды. Больше причин такого поведения быть не может

то что муж не гуляет, показатель того что как мужик он нахрен никому не сдался. Верные мужья обычно очень непривлекательные.

#41
Гость

Да уж. Делила с человеком кров, пищу, ребенка от него родила - и такая потрясающая жестокость и расчетливость. Полное отсутствие морали. Такие и мать родную продадут, и дочь, если вдруг в голову взбредет. Дочери уже, кстати, отравляет жизнь, просто играя! Что ребенок думает видя то одну мать, то другую - её не волнует.Чем-то авторша своей натурой напомнила героиню фильма "Цветы на чердаке". Кто не смотрел, рассказываю: красивая милая мамочка тайно поселила своих четверых детишек-ангелочков на чердаке своего родового гнезда, чтобы они не отпугивали от неё женихов. И когда таковой нашелся - стала медленно травить их крысиным ядом в пироженках, чтобы они не помешали её планам. Вот и авторша такая же психопатка.

Не надо меня соавнивать с той ужасной женщиной. Просто не хочу, чтобы муж ребенка отобрал, поэтому и хочу, чтобы он ушел. Я не психопатка. Жить с нелюбимым и спать с ним - мало приятного. Но человек он хороший, своим уходом я ему сердце разобью. Пусть лучше сукой меня считает и разлюбит, чем всю жизнь потом мучается от неразделенной любви.

#42
Гость

Во,вот это баба стандартная..Подлая,циничная ,расчетливая,не гнушающаяся ради своей звезды и ребёнка без отца оставить.

Не хочу без отца оставить. Хороший отец может существовать и вне брака с мамой. Препятствовать их общению не собираюсь. Они прекрасно ладят друг с другом, а вот я с ним - нет

#43
Гость

Прекратите оскорблять Автора! Любой человек имеет право на чувства. Если бы мужик тут написал, что жену разлюбил - захлебнулись бы от сочувствия, советы бы замучились давать! Автор, спокойно. Я была на Вашем месте. Прекрасно понимаю, что нет дыма без огня. Вы мужа разлюбили - значит, он для этого, со своей стороны, тоже постарался. Намерение Ваше похвальное, чтобы развод осуществить не со скандалом, а как умные люди делают. Вот только не очень просто это сделать... Мне пришлось в свое время дождаться, пока мой муж встретил подходящую ему (на самом деле!!! до сих пор живут прекрасно, уж почти 15 лет прошло!) девушку - тогда и разбежались. Попробуйте как-то форсировать этот процесс:)))) тогда все как по маслу пройдет. К сожалению, это единственный "бескровный" вариант.А всем остальным "умникам и умницам" я желаю побыть, хотя бы ненадолго, на месте Автора. Тогда мир откроется для вас с совершенно новой. неизведанной стороны:)

Спасибо. И за совет спасибо. Пыталась действовать с этой стороны и красивых подружек приводила, но он их как женщин не воспринимает :( может, если секса не будет, начнет и на сторону поглядывать, не знаю. Пробуем

#44
Гость

Неужели он у Вас такой хороший, добрый, которого все уважают и не поймет простых слов о том, что Вы устали, не можете жить вместе дальше, хотите пожить без него? Неужели так трудно цивилизованно с ним поговорить? Зачем устраивать этот спектакль, портить нервы ребенку и так издеваться наж мужиком? Тут уж лучше прямо сказать "не люблю" или "разлюбила", попросить расстаться на время. Легче было бы потом разойтись совсем.И Вы, кстати, возможно зря так уверены, что его прямо отсушивать от Вас надо, что прямо развода не даст и до конца жизни Вас будет преследовать. Моя подруга таккже ненавидела БМ и была уверена в том, что после развода он всю оставшуюся жизнь будет по ней сохнуть. А он через 3 месяца уже с другой жил, а ровно в годовщину их развода дочка от той другой тети родилась. Теперь все ее мысли заняты тем, чтобы вернуть его, говорит, что только теперь поняла, насколько его любила и приняла бы обратно даже с алиментами на ту новую дочку.

Хороший, но даже намеки на такие разговоры его выводят из себя, репгирует неадекватно. А если сильно его довести, сказать, что разлюбила, может или просто не понять, а то и ударить. Вспыльчивый очень. Спасибо за понимание.

#45
Гость

Заговоры какие-то....Бред сумасшедшей. Каким образом он не даст развода? Идите и подавайте. Не морочьте человеку голову, уважайте отца своего ребенка. Разводитесь по нормальному. Что он вам плохого сделал, что вы мстите?

Разве это месть? Вот если просто подам на развод, с его стороны будет МЕСТЬ. Он способен мне жизнь испортить, бывшую свою гражданскую жену изводил еще года полтора после расставания и пользовал ее как мог.

Юлия
#46
Гость

бывает и сразу любовь, что за чушь

конечно, можно назвать любовью симпатию. Но как можно полюбить человека не узнав какой он. Разве можно довериться человеку
, не пережив с ним горести и радости

#47
Юлия

Любовь в течение всей семейной жизни воспитывается и взращивается. Сразу появляется только страсть и влюбленность. Автор, у вас влюбленность прошла, а любовь вы в себе пробуждать не хотите. Вам снова охота испытать ощущение бабочек в животе, необоснованной радости от человека и хотите искать нового. Но ведь это ощущение и к другому человеку со временем уйдет, ничего не поделаешь. Учитесь любить. Вспомните, что чувствовали раньше. Из-за вас страдает невинная душа. Неужели вместо чувства влюбленности и страсти у вас не появилась дружба, доверие , уверенность в человеке, чувства как к отцу вашего общего ребенка

Ну что вы, уважаю его и как друга я принимаю. Но не более того. А я так не готова жить - по дружбе брак не строится, как по мне это издевательство над людьми.

Юлия
#48
Plumb

Разве это месть? Вот если просто подам на развод, с его стороны будет МЕСТЬ. Он способен мне жизнь испортить, бывшую свою гражданскую жену изводил еще года полтора после расставания и пользовал ее как мог.

что вы сделали чтобы любовь появилась, какие усилия приложили, чтобы ее возродить?

#49
Юлия

И еще вы понимаете, что делаете плохо, раз хотите перед всеми остаться несчастной брошенной жертвой, а мужа, когда-то дорого человека, с которым делите постель, сделать плохим даже в глазах собственной дочери (вот ,папка плохой , он нас бросил)

Нет. Надеюсь, что мы придем к обоюдному решению, сто разлюбили друг друга. Я просто первая сказать не могу. Да, я просто трусливый и малодушный человек. Видимо, так. Врлоть до того, что я его недостойна, мы просто из разных миров совершенно. Папа будет хорошим. Но просто не в нашем доме. Я не против их дальнейшего общения.

#50
Гость

На самом деле так бывает почти у всех, кто вышел замуж не за своего первого мужчину. Потому что по настоящему родным может стать только первый мужчина. Автор пожинает плоды своей распущенности. А дальше всё будет только хуже.

:)))) не первого. А первого любимого. Так, может быть, я соглашусь.. Тут все сложно, он у меня далеко не второй даже, к сожалению. Не особо целомудренный образ жизни я вела до брака, но не скажу, что мне стыдно