Гость
Статьи
Вуменские телочки …

Вуменские телочки скажите

так нужен ли вам мужик или нет? Только не надо тут врать что нет. Трах то нужен ведь так?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, вы серьезно думаете что ваш вонючий опарыш прям нужен женщине?) оооочень смешно.
Женщине нужен секс только с мужчиной которого она очень уважает, а уважать можно только настоящего мужчину который обеспечивает свою женщину и защищает её от всех невзгод. И никак иначе.

Гость
#2

Я не знаю, как нормально выразиться, выражусь сумбурно. С каждым одно и тоже, по началу кайфушки, эйфория, но она не долгая. Дальше взаимные претензии, разочарование, конец любви, кто то кого то бросает, оставляет, предает, а просто трахаться не любя и без чувств, я не могу "для здоровья", но и любовей мне больше не надо, у меня нету сил больше переживать очередной разрыв. Так, что мне мужчины больше не нужны, спокойнее без них, уже смирилась.
Ж. 28 лет.

Валя Скотик
#3
Гость

Господи, вы серьезно думаете что ваш вонючий опарыш прям нужен женщине?) оооочень смешно.
Женщине нужен секс только с мужчиной которого она очень уважает, а уважать можно только настоящего мужчину который обеспечивает свою женщину и защищает её от всех невзгод. И никак иначе.

Нужен, ещё как). Без хорошего, крепкого члена ваша девочка очень страдает и скучает 😁

Гость
#4

Нет конечно

Гость
#5

Трах не нужен, денег детей растить нет, аборты жуткая вещь. Ахаться - риск, каждый месяц ждешь кд как праздника какого и трясешься за каждый день задержки. Ну, нафиг и интим и мужики.

Гость
#6

Лично мне секс с постылым, нелюбимым и ненужным, чужим мужчиной нафиг сдался. Даже если он - красавец-аполлон или секс-символ. И у меня нет зависимости. От недосекса голову не срывает. Улётный интим бывает только с любимым. Если он рядом - отлично. Станем секситься, как кролики. Если любимого рядом нет - обойдусь вообще без секса. На худой конец помастурбирую...кончить я могу прекрасно и сама с собой.

Глэдис
#7

Ну мой муж мне нужен и секс с ним нужен, но только потому, что он соответствует моим понятиям и представлениям о том самом "настоящем мужчине".
А в общем и целом - нет, секс и мужик ради секса нах не нужен. Оргазма быстрее и проще достичь самой, без вероятности подцепить зппп или забеременнеть. Плюс нервы целее. Это принято почему-то женщин называть пилами и мозговыносом. Нифига. Большинство му-дэ натуральные мозго*е*б*ы.
Большинство современных женщин и обеспечивают себя сами - так что и для этого вы нах не нужны.

Даю в рот не задумываясь
#8

Тёлочки. Хаха. Т.е., жирные коровы.
Так деликатно вуманское бабье ещё никто не обсиирал.
А нужны ли тебе эти коровы? ))

🦇
#9

Трах ок, мозготрах-нет!!!

Гость
#10

Мне мужчина нужен для любви, взаимной заботы, взаимного внимания, общности интересов, тепла и нежности, взаимопонимания, поддержки и сердечности. Секс без всего этого мне вообще на дух не нужен. Если мужчину не полюблю и не проникнусь, пусть идёт лесом со своим членом наперевес.

Гость
#11
Валя Скотик

Нужен, ещё как). Без хорошего, крепкого члена ваша девочка очень страдает и скучает 😁

Вибратор Вашей девочке в помощь! К стенке не ответнется. Всегда готов, всегда стоит и отменно работает, ЗЗЗП или беременностью не наградит. А главное - абсолютно всегда поможет получить оргазм и разрядиться.

Гость
#12
Даю в рот не задумываясь

Тёлочки. Хаха. Т.е., жирные коровы.
Так деликатно вуманское бабье ещё никто не обсиирал.
А нужны ли тебе эти коровы? ))

все женщины рано или поздно становятся коровами, телочками они были в раннем периоде, потом как начнут мозг выносить и выть громче собаки, что из дома сбежать или бить ее на выбор

Валя Скотик
#13
Гость

Вибратор Вашей девочке в помощь! К стенке не ответнется. Всегда готов, всегда стоит и отменно работает, ЗЗЗП или беременностью не наградит. А главное - абсолютно всегда поможет получить оргазм и разрядиться.

Ага, главное батарейки не забывай менять вовремя )).
Сказочницы...

Гость
#14
Гость

Я не знаю, как нормально выразиться, выражусь сумбурно. С каждым одно и тоже, по началу кайфушки, эйфория, но она не долгая. Дальше взаимные претензии, разочарование, конец любви, кто то кого то бросает, оставляет, предает, а просто трахаться не любя и без чувств, я не могу "для здоровья", но и любовей мне больше не надо, у меня нету сил больше переживать очередной разрыв. Так, что мне мужчины больше не нужны, спокойнее без них, уже смирилась.
Ж. 28 лет.

А кайфушки и эйфория были взаимными?

Даю в рот не задумываясь
#15
Гость

все женщины рано или поздно становятся коровами, телочками они были в раннем периоде, потом как начнут мозг выносить и выть громче собаки, что из дома сбежать или бить ее на выбор

Не все, есть девушки с очень прилежным и скромным характером, сохраняющие свою фигуру и в 40 и в 50. Они всегда секси, только нужно дать немного любви и заботы в ответ.

Отлизать не дам
#16
Даю в рот не задумываясь

Не все, есть девушки с очень прилежным и скромным характером, сохраняющие свою фигуру и в 40 и в 50. Они всегда секси, только нужно дать немного любви и заботы в ответ.

Ох, как тонко вы чувствуете нас, красавиц- женщин

#17
Гость

Господи, вы серьезно думаете что ваш вонючий опарыш прям нужен женщине?) оооочень смешно.
Женщине нужен секс только с мужчиной которого она очень уважает, а уважать можно только настоящего мужчину который обеспечивает свою женщину и защищает её от всех невзгод. И никак иначе.

Мужики вас обеспечивать не должны

Даю в рот не задумываясь
#18
Отлизать не дам

Ох, как тонко вы чувствуете нас, красавиц- женщин

Конечно тонко, особенно, если ты примешь мой ник как благодать, а со своим ником пойдешь к бомжам, то почему бы и нет )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: