Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Привет девчонки, помогите разобраться, такого еще не встречала. Встретила мч (37), порядочный, интересный, нормальный, но! ничего не происходит. Встречались уже 11 раз (1 месяц). Но не было ни обнимашек, ни секса, даже поцелуя. На 8 встрече спросила напрямую, почему отправил меня в френд зону? Получила ответ - не отправил, просто с тобой хорошо, не хочу все испортить, а отношения портят.

В чем проблема? Ну да, рассказывал, что все его отношения закончились плохо, все ему изменили. Но разве так и будем просто кофе пить и гулять? Зима идет, холодно будет,так хочется обнимашек теплых, а он так напрягается, когда сидя разговаривая дотрагиваюсь до руки. Хорошо с ним, весело, сам ищет общения с мной. Каждое утро смска, конфетка при встречи. Что делать? Конечно, могу подождать сколько то, но хочется нормальных отношений. Да и вроде я ему нравлюсь, все хвалит фигуру. Пробую завести разговор, что ну сколько можно, или нвмекаю, что я не против постели с ним, а он все повторяет, что не надо давить. Посоветуйте пожалуйста. Может у кого нибудь похожий опыт. Как бы не 18, что б бегать и добиваться. Иногд прям из принципа хочеться дождаться и узнать чего так избегает секса #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зажми его в углу и т р а х н и....и все заверте...

Гость
#2

Старый девственник. Естественно не будет в этом признаваться, вместо этого они обычно придумавают что-нибудь про бывшие неудачные отношения.

Гость
#3

Странный тип, может и конфетками тебя кормит не простыми...Очнешься, а уже в секте

#4
Гость

Странный тип, может и конфетками тебя кормит не простыми...Очнешься, а уже в секте

да нет, дмала о том же, но сам тоже их ест :)

Гость
#5

Автор, у тнбя яйца видны. Девушке секс не нужен и не важен. Ты *** озабоченное!

#6

Ты должна сама затащить его в постель, а потом он тебе ещё раз скажет « не хочу все испортить, а отношения портят»

#7

« рассказывал, что все его отношения закончились плохо, все ему изменили»- этих травмированных нужно избегать. У них в голове уже совсем другая картина мира. Им не доказать, что в мире есть что-то чистое, светлое, доброе. Не стоит и начинать, только сама погрязнешь

#9
Рокерша🖤

« рассказывал, что все его отношения закончились плохо, все ему изменили»- этих травмированных нужно избегать. У них в голове уже совсем другая картина мира. Им не доказать, что в мире есть что-то чистое, светлое, доброе. Не стоит и начинать, только сама погрязнешь

тоже думаю, а стоит ли начинать, по дружески поболтать прикольно, а надо ли мне с таким отношения нормальные? Иногда думаю, что так и будет ждать, когда я тоже изменю, проверки начнутся, ревность. Но интересно, откуда такой взялся терпеливый :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: