Гость
Статьи
Как себя вести после …

Как себя вести после встречи?

Что делать? Сегодня была на первой встрече с мужчиной. Активный, галантный, ухаживал, цветы, кафе..после встречи предложил как еще нибудь увидеться, я согласилась, он написал что я понравилась и поблагодарил за встречу...а я ничего такого не ответила, написала что можно еще погулять, просто я такой человек, не могу с первой встречи сразу понять что к человеку, я еще держу дистанцию, а он может подумал что мне все равно...девочки как себя вести то? Что делать и говорить? Я вот пришла со встречи и пошла делами заниматься, сериал смотрю.. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам не понравился, значит не отвечайте ему. Когда нравится мужчина, то это сразу ясно. Или у вас никогда не было симпатии и влечения к мужчине? Вы неполноценная или вам 10 лет?

#3

ничего не надо выдумывать, автор, то что считаете нужным писать то и пишите. вы сейчас предстанете перед ним другим человеком, но это же будете не вы, а потом он удивится. не нужно прикидываться) просто будьте собой. вы все правильно написали, вы как бы пригласили его проявить инициативу к след встрече, дали понять что рассчитываете еще раз увидеться. теперь дело за ним)

#4

А что может быть к человеку после первой встречи? Не торопите события, пусть развиваются естественным образом.

Автор
#6
Бэлиссимо

ничего не надо выдумывать, автор, то что считаете нужным писать то и пишите. вы сейчас предстанете перед ним другим человеком, но это же будете не вы, а потом он удивится. не нужно прикидываться) просто будьте собой. вы все правильно написали, вы как бы пригласили его проявить инициативу к след встрече, дали понять что рассчитываете еще раз увидеться. теперь дело за ним)

Спасибо

Гость
#7
Автор

Пошла в жо пу дебилка.аж два коммента подряд настрочила

)))Только и можешь тупо повторять ахахах. Действительно полная д_у_р_а. А зачем тебе вообще мужчина то? Ты сама даже не знаешь зечем.)) Хотя если найдешь такого же безмозглого, то составите пару тупппых.😁 Подобное к подобному.

Гость
#10

Автор, не переживайте, Вы же не сказали нет, так что мужчина понял, что шанс есть. Обычно, если женщина понравилась, то мужчин мало что останавливает.

Автор
#11
Гость

Тема тупая разводка. Разве бывают такие д_у_р_ы.)

Сдохни вонючка

Автор
#12
Гость

Тема тупая разводка. Разве бывают такие д_у_р_ы.)

Бывают.ты например))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: