Гость
Статьи
Сайты знакомств и …

Сайты знакомств и истории

Привет! Хотела рассказать о своём опыте и поболтать. Зарегистрировалась тут на сайте знакомств и вот с чем столкнулась ( p.s. никого не ищу если что, ради забавы на обеде на работе ) все мужики почему то думают, что они просто боги. Описание: я полностью самодостаточная, красивая, занимаюсь постоянно спортом, с кубиками на животе, с длинными волосами и тд и тп. и пишут мне парни из разряда развлеки меня, добивайся меня сама, шли мне фоточки и тд и тп.
Пишет тут один: ой я машинист метро, живу у черта на куличиках, в 30 лет бывал только в Сочи, присылает свою фотку зачем то с торсом, где ни намека на спорт и предложением: давай ты подойдешь к метро на 5 минут увидимся)) Я ему пишу со всем уважением: ну разве по мне не видно, что я немножко другой уровень, чем подойти к метро на 5 минут? Пишет мне: ой ну раз так, ты такая не интересная, ничего не спрашиваешь и видеться не хочешь)) Ну ты адекватно себя оценивай и если извини я впахиваю в зале каждый вечер, трачу деньги на себя, на здоровое питание, я самодостаточна и у меня есть свое жилье, то быть машинистом метро с животиком, чтобы зацепить меня немножко маловато)) иииииии человек искреннее не понимает что же не так))
Так вот я к чему: завидую самооценке многих парней, вот искреннее завидую и думаю как бы этому научиться.
Напишите свои истории по сайтам знакомств, интересно почитать про опыт других))
 #любовь #сайтзнакомств

6 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#2

Мне кажется, у вас все в порядке с самооценкой ))) Тоже ждете, что мужчины будут вас развлекать и звать в дорогие рестораны на первое свидание. А мужчины, которые вам пишут, - это ваше зеркало.

#3

Помню как-то ради интереса зарегистрировалась на СЗ и через 3 часа удалилась...
Какой-то извращенец, давай мне в личку писать "хочу сделать тебе куни, дай полизать, скажи свой номер я приеду вылижу и т.д." и всё в таком духе. Я конечно его в ЧС кинула, но всё равно поняла что ловить там нечего.

Виноградинка
#4

Хотя неадеквата на СЗ очень много. Так как я женщина, то изучаю мужские анкеты. Некоторые даже сохраняю себе, чтобы поржать в свободное от других дел время.
Жемчужина моей коллекции - это анкета одного мужика. Да что там, старичка 64 лет, который живет в сельской глубинке, а ищет женщину в Москве (а как вы думаете, я узнала о его существовании? Он в мой профиль зашел, не я же высматривала мужчиков в Тьмутаракани). Самое пикантное, это требования у дедули к женщине. Обязательно отсутствие интимного опыта! И таки да, дедуля тоже девственник. Ищет девственницу репродуктивного возраста с целью рождения совместного ребенка. На что он его растить планирует, хотелось бы мне знать. Живя в глухом селе на одну пенсию.
Так что машинист метро в Москве, это очень даже круто!

Гость
#5

У тебя не все окей с самооценкой если ты общаешься с машинистом метро и что то доказываешь
Я вообще редко отвечаю
Пишут намеренно
На свиданки не хожу почти.
С одним вссиретилась в субботу , трижды предлагал ну я согласилась
Ну вот тебе пример: майбах дом загородный часы ролекс 2 маленьких заводика. Сходили в норм место. Заработок очень высокий.
Почему я его не выберу? 3 детей, в разводе, жениться не хочет, слушал невнимательно..
Любить себя надо, деточка.

Гость
#6
Гость

У тебя не все окей с самооценкой если ты общаешься с машинистом метро и что то доказываешь
Я вообще редко отвечаю
Пишут намеренно
На свиданки не хожу почти.
С одним вссиретилась в субботу , трижды предлагал ну я согласилась
Ну вот тебе пример: майбах дом загородный часы ролекс 2 маленьких заводика. Сходили в норм место. Заработок очень высокий.
Почему я его не выберу? 3 детей, в разводе, жениться не хочет, слушал невнимательно..
Любить себя надо, деточка.

Поправлюсь «пишут Немеренно»
А вообще, кто чего ищет
Кто-то денежного, кто-то любовь.
Реши, что ищешь ты.
Денежных я встречала много.
И дарили до фига всего. Не знаю это не проблема
Но я живу в Москве.
А вот с запросом найти любовь сложнее.. у них иллюзия что они всегда могут найти лучше. Только 1 раз сложилась любовная история. Но я не вышла за него, он был фсбшник и ездил в командировки в горячие точки иногда, бабок привозил по миллиону два. Ну это не предел мечтаний но позволить жить нормально можно. Короче, этот тип был влюблён ещё 2 года но он очень мнительный ревнивый и примитивный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: