Гость
Статьи
Как вы умудряетесь …

Как вы умудряетесь встречаться?

Когда вы нахолите время на встречи при спорте и работе? Хожу три раза в неделю на спорт в будни после работы, приползаю и спать (пн, ср и пт). Остается вторник и четверг, когда можно встретиться с мужчиной, и выходные. Понятно, что ему один день на неделе и выходные мало, он хочет встречаться чаще. А я за два месяца такой гонки просто выжата, у меня не остается вообще на себя времени. Спорт бросить не могу, у меня проплачен абонемент на год. Жить вместе не вариант - каждый работает рядом со своим домом, и переезжать друг к другу- это плюс лишний час к дороге. Сама уже на грани разрыва. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы вообще из разных стран были, поэтому встречались либо в совместном путешестви, либо ездили друг к другу в гости сразу на 4-7 дней, чтоб побольше времени провести друг с другом)
А пару раз в неделю куда-то на свидания ходить я бы тоже утомилась. Хотя раньше вроде бегала по молодости 😁

Гость
#2

автор, расставь приоритеты. тебе спорт зачем? чтобы долго жить в гордом одиночестве, привлекая формами пока молодая?

Автор
#3
Гость

автор, расставь приоритеты. тебе спорт зачем? чтобы долго жить в гордом одиночестве, привлекая формами пока молодая?

Мне спорт нужен, чтоб здоровой быть.
А жить ради мужика, плюнув на спорт и хобби, но зато пять дней встречаться - это спустить время в унитаз зачастую.
Медицина сейчас все реже бесплатная, поэтому для здоровья я предпочитаю соломки подстелить.

Гость
#4

я тоже всегда ржу когда у девушке написано что она и спортом занимается и по выставкам тетрам ходит и еще целый список особенно когда работаем мелким офисником

Гость
#5
Гость

я тоже всегда ржу когда у девушке написано что она и спортом занимается и по выставкам тетрам ходит и еще целый список особенно когда работаем мелким офисником

А как ей надо жить?

Гость
#6
Автор

Мне спорт нужен, чтоб здоровой быть.
А жить ради мужика, плюнув на спорт и хобби, но зато пять дней встречаться - это спустить время в унитаз зачастую.
Медицина сейчас все реже бесплатная, поэтому для здоровья я предпочитаю соломки подстелить.

Тогда спорт на первое место, потом работа, потом подруги....а мужчину на десятое!

Только потом, лет через 10, не плачьте, что мужа нет, коты надоели....и поговорить вечером за чашкой чая не с кем.

Гость
#7

Хаха, любви нет у вас. Когда встречаться, такой вопрос бы не встал.

Автор
#8
Гость

Тогда спорт на первое место, потом работа, потом подруги....а мужчину на десятое!

Только потом, лет через 10, не плачьте, что мужа нет, коты надоели....и поговорить вечером за чашкой чая не с кем.

Работа - спорт - МЧ - подруги.
Чем плохо?
МЧ сегодня есть, завтра нет, а мое тело со мной так и останется до гробовой доски.

Автор
#9
Гость

Хаха, любви нет у вас. Когда встречаться, такой вопрос бы не встал.

Люди под соусом "любовь" все бросают и едут за мужиком на край света. А потом бегают без жилья, без денег и всем плачутся, как их жестоко обманули.
У меня одна от большой любви к себе жить пригласила, потом выгнать никак не могла, вторая сдала хату и бросила работу, уехала в Москву. Через полгода он ее выпер, она прикатила обратно, ждала, пока постояльцы съедут и работу полгода искала.

Гость
#10

Выбирай или ты строишь отношение и рожаешь детей, а в свободное время строишь карьеру и спорт. Или занимаешься работой и карьерой, а в свободное время встречаешься для секса. Сама себе ответь. Для чего тебе мужик? Если сил у тебя нет и ты как лошадь ломовая. Третьего не дано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: