Гость
Статьи
Она меня удивила

Она меня удивила

Встречался с девушкой.Но,был неудачный опыт отношений,и я ее оттолкнул.Влюбилась без памяти.Все время интересовалась как я,когда болел переживала.Хотел помириться,но,чувствовал,что сильно ее задел.Есть у меня после брака какой-то пункт гордости,не знал,как все вернуть,подкатить.Спрашивала,есть у меня кто,есть ли к ней чувства.Я промолчал.Видимо,это все ей надоело)).Передала на днях подарок молоток-прикол деревянный с надписью:для вышибания глупостей из головы)).Я поржал.
А вчера она увидев меня взяла и поцеловала,сказав:"Вот теперь подумай хорошо,есть ли у тебя чувства или нет".Она меня поразила.Такого никто не делал.
А как вас удивляли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
О чем это?
#1

Помню прилетели мы в Питер. 5* отель.. гуляли по Питергофу....МММ.
А потом он мне- выбирай себе колечко с брюликами и даёт 1000$.
А потом..почему ты в общежитии живешь- вот тебе на квартиру денюжки..
Итд .
ИТП..
Дааа, любимой быть в кайф)

Гость
#2

Автор вам никто не дарил молоток с намеками что вы много тупите и тормозите? Девушка уже даже напор проявила с поцелуем а у вас " гордыня" какая то и приравнивание с бывшей. Это другая девушка. Другая! Какой дуб..

Гость
#3

Чё?

Гость
#4

Если вам она не интересна так и скажите ей, чтобы она не строила иллюзий и планов на вас. Это будет честно.

Гость
#5
Гость

Если вам она не интересна так и скажите ей, чтобы она не строила иллюзий и планов на вас. Это будет честно.

Та просто у меня до жены никого и не было толком.Девушка нравится,но,такой был негативный опыт брака,-жена изменяла,за спиной обсуждала меня.Мне непривычно,что могут нормально относится,как подвох какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: