Гость
Статьи
Стоит ли мне …

Стоит ли мне прекратить с ним общение?

Здравствуйте, хочу узнать ваше мнение по поводу ситуации, что будет описана ниже.
Познакомилась с молодым человеком, некоторое время мы общались по телефону, позже он предложил встретиться. Мы выпили, он приобнимал меня за плечи, поносил на руках и спине, мы держались за руки не более. Это уже показалось мне странным, ведь он меня особо не знает. В итоге он снова позвал меня погулять, на это раз просто по городу. Но позже он написал мне с предложением прийти к нему на квартиру в ночь, выпить вина и послушать музыку. Я сразу же отказалась от такого предложения. Он начал извиняться, говорить, что не имеет в виду ничего "такого" и вообще неловко вышло и ему стыдно. После всей этой ситуации начала холодно к нему относиться, появилась неприязнь и сильное недоверие. Я одинока и он одинок, иногда хочется какой-то нежности, но есть сильный страх предательства и даже паранойя. Стоит ли мне прекратить с ним общение? Или оставить как есть? У меня учеба и работа, поэтому я не знаю, что мне делать. Стоит ли тратить свое время или лучше дождаться более подходящего варианта? #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форсирует события,хочет секса

Гость
#2

ничего непонятно, что он сделал плохого? Нравится он вам, общайтесь, нет, значит нет.

#3
Гость

ничего непонятно, что он сделал плохого? Нравится он вам, общайтесь, нет, значит нет.

Плохого вроде ничего не было, но меня крайне смутила данная ситуация. Вы же не подойдете к человеку, с которым познакомились неделю назад и не предложите переночевать ему у вас

Чорнявая дiвчина
#4
Lulu

Плохого вроде ничего не было, но меня крайне смутила данная ситуация. Вы же не подойдете к человеку, с которым познакомились неделю назад и не предложите переночевать ему у вас

Вот именно, согласна.
Мне стрёмно, что на первом свидании- носил на руках и спине.
Не болен ли он случайно? Имею ввиду нервишки, кто его знает, может он- шизофреник или маньяк.

Автор
#5
Чорнявая дiвчина

Вот именно, согласна.
Мне стрёмно, что на первом свидании- носил на руках и спине.
Не болен ли он случайно? Имею ввиду нервишки, кто его знает, может он- шизофреник или маньяк.

Думаю здесь больше сыграло наличие алкоголя в крови, не думаю, что у него шизофрения или что-то в этом роде. Меня еще максимально встревожила пачка нераспечатанных презервативов которую он достал из рюкзака со словами, что ему дала их мать и они просто лежат, мол вдруг пригодятся

Чорнявая дiвчина
#6
Автор

Думаю здесь больше сыграло наличие алкоголя в крови, не думаю, что у него шизофрения или что-то в этом роде. Меня еще максимально встревожила пачка нераспечатанных презервативов которую он достал из рюкзака со словами, что ему дала их мать и они просто лежат, мол вдруг пригодятся

Не тратьте на этого человека время. Мама покупает резинки? Кошмар.

Чорнявая дiвчина
#7
Чорнявая дiвчина

Не тратьте на этого человека время. Мама покупает резинки? Кошмар.

Ещё и вслух это произносит, да он малахольный или принял вас за ту, которой вы не являетесь.

Гость
#8
Автор

Думаю здесь больше сыграло наличие алкоголя в крови, не думаю, что у него шизофрения или что-то в этом роде. Меня еще максимально встревожила пачка нераспечатанных презервативов которую он достал из рюкзака со словами, что ему дала их мать и они просто лежат, мол вдруг пригодятся

Вы просили совет? От всей души, бегите, не общайтесь больше совсем. Вы вполне самодостаточны и серьезны, продолжайте заниматься собой, Ваш мужчина встретится сам, в свое время. Бегите....

Гость
#9

Я встречала ребят, которые на первой встрече вели себя так фривольно. Это такие люди,такие мужчины. При этом, в серьёзных отношениях они тоже состояли, это не были парни, которые ТОЛЬКО ЛИШЬ со всеми на разок. Но вот получится у вас что-то серьёзное или нет - зависит от того какой он вообще как человек и сойдётесь ли вы характерами и тд и тп . То есть люди занимаются сексом на 1ом свидании, а потом счастливо живут в браке «пока смерть не разлучит их». А бывает встречаются годами, а потом расходятся типа «не сошлись характерами», так и не поженившись. Единственное, что я думаю, что такие долго не будут ходить в вас влюблённые-окрылённые, и долго ждать вас. Таким нужно быстрое развитие. Если вас это устраивает - то почему бы и нет? Можете и попробовать. Конечно, я не говорю сразу о сексе на 2ом свидании… Если он ещё раз напишет, позовёт встретится, и будет нормально вести себя, если он вам искренне понравится. То позовите его на 3ье свидание. Развивайте общение. Узнайте его чуть лучше, что бы хотя бы хоть как-то понимать что это за человек. Может он вообще вас будет бесить! Или вам будет скучно! Или он сделает что-то, что для вас неприемлемо. Короче, я всё-таки за то, что бы сначала хоть как-то чуть-чуть узнать друг друга. Если тем более, вы не про секс на разок!

Гость
#10
Гость

Я встречала ребят, которые на первой встрече вели себя так фривольно. Это такие люди,такие мужчины. При этом, в серьёзных отношениях они тоже состояли, это не были парни, которые ТОЛЬКО ЛИШЬ со всеми на разок. Но вот получится у вас что-то серьёзное или нет - зависит от того какой он вообще как человек и сойдётесь ли вы характерами и тд и тп . То есть люди занимаются сексом на 1ом свидании, а потом счастливо живут в браке «пока смерть не разлучит их». А бывает встречаются годами, а потом расходятся типа «не сошлись характерами», так и не поженившись. Единственное, что я думаю, что такие долго не будут ходить в вас влюблённые-окрылённые, и долго ждать вас. Таким нужно быстрое развитие. Если вас это устраивает - то почему бы и нет? Можете и попробовать. Конечно, я не говорю сразу о сексе на 2ом свидании… Если он ещё раз напишет, позовёт встретится, и будет нормально вести себя, если он вам искренне понравится. То позовите его на 3ье свидание. Развивайте общение. Узнайте его чуть лучше, что бы хотя бы хоть как-то понимать что это за человек. Может он вообще вас будет бесить! Или вам будет скучно! Или он сделает что-то, что для вас неприемлемо. Короче, я всё-таки за то, что бы сначала хоть как-то чуть-чуть узнать друг друга. Если тем более, вы не про секс на разок!

А так , конечно, убирайте свои страхи. Включайте мозг, не носите «розовые очки», думайте головой, адекватно мыслите, пробуйте, общайтесь, встречайтесь . Иначе как вы найдёте того самого?

Гость
#11

Ох да, дала на первом свидании и жили долго и счастливо, пока смерть не разлучит нас. Вы сами то в это верите? И прожили вместе сколько то и разошлись, типо не сошлись характерами. Как это вообще взаимосвязанно? Что за бред? Ну давай я тоже присоединюсь.., бывают люди которые под алкоголем водят авто лучше чем трезвые... Так давайте все бухать за рулем! А трезвые бывает попадают в аварии. Не надо призывать автора кушать *** если вы сами его уже наелись. Надо предостерегать от ошибок, а не подталкивать к ним.

#12
Гость

Я встречала ребят, которые на первой встрече вели себя так фривольно. Это такие люди,такие мужчины. При этом, в серьёзных отношениях они тоже состояли, это не были парни, которые ТОЛЬКО ЛИШЬ со всеми на разок. Но вот получится у вас что-то серьёзное или нет - зависит от того какой он вообще как человек и сойдётесь ли вы характерами и тд и тп . То есть люди занимаются сексом на 1ом свидании, а потом счастливо живут в браке «пока смерть не разлучит их». А бывает встречаются годами, а потом расходятся типа «не сошлись характерами», так и не поженившись. Единственное, что я думаю, что такие долго не будут ходить в вас влюблённые-окрылённые, и долго ждать вас. Таким нужно быстрое развитие. Если вас это устраивает - то почему бы и нет? Можете и попробовать. Конечно, я не говорю сразу о сексе на 2ом свидании… Если он ещё раз напишет, позовёт встретится, и будет нормально вести себя, если он вам искренне понравится. То позовите его на 3ье свидание. Развивайте общение. Узнайте его чуть лучше, что бы хотя бы хоть как-то понимать что это за человек. Может он вообще вас будет бесить! Или вам будет скучно! Или он сделает что-то, что для вас неприемлемо. Короче, я всё-таки за то, что бы сначала хоть как-то чуть-чуть узнать друг друга. Если тем более, вы не про секс на разок!

Огромное Вам спасибо. Вы действительно мне помогли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: