Гость
Статьи
Если из разных городов …

Если из разных городов - всегда ли только мужчина должен к ней ехать?

Или может, ситуации бывают разные? И бывает, девушка к нему едет, и ничего в этом такого? У кого как в жизни было и что с этого вышло? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

В первое время -только мужчина сам должен приезжать. А потом, когда отношения станут крепкими - уже можно и свои поездки планировать.

Гнусик
#3

У меня было и так и эдак. Ничего не вышло по итогу)

Гость
#4
Гость

В первое время -только мужчина сам должен приезжать. А потом, когда отношения станут крепкими - уже можно и свои поездки планировать.

А если допустим, ситуация такая, что он из России, она - из Украины. Из России в Украину - въехать нельзя, из Украины в Россию - можно, и получается, только она может к нему приехать, а не наоборот.

Гнусик
#5

Но больше никуда не поеду конечно. Женщина сама должна ехать, это доказывает нужность

Гость
#6
Гнусик

Но больше никуда не поеду конечно. Женщина сама должна ехать, это доказывает нужность

Так женщина думает то же самое.

Гость
#7

Кому больше надо тот и едет. Причем тут какая писька у человека? Мозга додуматься не хватило что ди?

Гость
#8
Гость

А если допустим, ситуация такая, что он из России, она - из Украины. Из России в Украину - въехать нельзя, из Украины в Россию - можно, и получается, только она может к нему приехать, а не наоборот.

Это мужчина должен заморочиться такими вопросами, если у него, действительно, есть желание ухаживать за женщиной. Когда само в руки без усилий плывет - это не ценится.

Гость
#9
Гость

Это мужчина должен заморочиться такими вопросами, если у него, действительно, есть желание ухаживать за женщиной. Когда само в руки без усилий плывет - это не ценится.

А если она приплыла, и уплыла

Сама по себе
#10

А он вас зовет? Вы, в результате, хотите жить в России?
Если только посмотреть друг на друга, пообщаться, другого выхода нет. Какие здесь условности?

Гость
#11
Сама по себе

А он вас зовет? Вы, в результате, хотите жить в России?
Если только посмотреть друг на друга, пообщаться, другого выхода нет. Какие здесь условности?

Да, зовёт. Но там не Россия. Я просто в пример привела

Гость
#12

Ну если разные страны то встречаются где-то на нейтральной территории обычно. Например, италия. Он купил билет и забронировал разные номера мне и ему. А там и видно будет.
Или вариант- он был в ярославле а я в москве, вызвал такси за 10.000 руб чтобы я приехала на выходные. Но он топ

Гость
#13
Гость

В первое время -только мужчина сам должен приезжать. А потом, когда отношения станут крепкими - уже можно и свои поездки планировать.

Ко мне стел ездить уже после росписи

Гость
#14
Гость

А если допустим, ситуация такая, что он из России, она - из Украины. Из России в Украину - въехать нельзя, из Украины в Россию - можно, и получается, только она может к нему приехать, а не наоборот.

Из Украины в России въехать нельзя, только родственникам первой линии и то только по запросу и приглашению

#15

По разному бывает. От обстоятельств зависит.

Гнусик
#16
Гость

Так женщина думает то же самое.

Пусть думает

Гость
#17
Гнусик

Пусть думает

А что у вас там было? Вы к ней ездили, и что дальше произошло?

Гнусик
#18
Гость

А что у вас там было? Вы к ней ездили, и что дальше произошло?

Да ничего не было. Я оказался не герой её романа 😃

Гость
#19

Вообще то это женщина должна ехать к мужчине. И обязательно с цветами и желанин сводить парня в ресторан

Гость
#20
Гость

А если она приплыла, и уплыла

Значит уплыла с ценностями) А кто то вложился)

Гость
#21
Гость

Вообще то это женщина должна ехать к мужчине. И обязательно с цветами и желанин сводить парня в ресторан

Путь к сердцу мужчины, через желудок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: