Гость
Статьи
Пробил по номеру …

Пробил по номеру автомобиля девушки ее контакты, что написать?

Ехали вместе, не решился совершать опасный маневр, записал номер ее машинки в блокнот и сегодня получил ее данные. Как быть? Очень понравилась... Можно написать в ватс-аппе или звонить? Накидайте примеры текста пожалуйста! #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и начни.Привет,пробил тебя по номеру машины..
Дальше по ситуации

Гость
#2

***!!!

Великолепный Вася
#3

Звони сразу в УСБ, дабы время не терять, все равно они к тебе наведаются.

Гость
#4

А чего только контакты? Нужно адрес семейное положение, доход, телефоны семьи и друзей...Так и пишите "Я знаю,что ты сейчас делаешь, я всегда рядом", ну а дальше она и полиция сами с вами пообщаются.

Гость
#5

Слабак и тряпка. Без бабы никак?
А там окажется девка коротышка ростом метр 60 не модель вес 60 кило и рожа не проходите мимо) п п ц

#6

Пробей место работы, отправь анонимно букетик с курьером для начала. Все-таки не каждый день встречаешь девушек, ради узнавания данных которых хотелось бы так напрягаться.

Гость
#7
Гость

Слабак и тряпка. Без бабы никак?
А там окажется девка коротышка ростом метр 60 не модель вес 60 кило и рожа не проходите мимо) п п ц

увидят смазливую дефку и все сразу понравилась) Это слабаки) В нее наверняка заезжали уже не один и не два раза, он будет просто очередным. Сейчас достойных хороших девушек и женщин реально единицы

Гость
#8

Автор. Телефона мало, ищи инсту, вычисляй где бывает иди с цветами) и сразу признавайся что ты как джеймс бонд выследит ее чтоб вручить букет

Гость
#9
Гость

Автор. Телефона мало, ищи инсту, вычисляй где бывает иди с цветами) и сразу признавайся что ты как джеймс бонд выследит ее чтоб вручить букет

не все женщины достойны цветов, есть те, кто не достоин даже одной вонючей ромашки

🦇
#10
Гость

не все женщины достойны цветов, есть те, кто не достоин даже одной вонючей ромашки

Достойных мужикоф, имеющих право судить о достоинствах женщин покажи для начала, ромашка ты вялая

Гость
#11
🦇

Достойных мужикоф, имеющих право судить о достоинствах женщин покажи для начала, ромашка ты вялая

сама ты вялая) у меня все бодрячком пока)

Гость
#12

Я бы прифигела от такого. Попахивает больной психикой пробивать данные по номеру машины. Я бы испугалась и заблокировала от греха подальше.

#13

Жуть.
Лучше найдите одну из ее соцсетей.. и не говорите как ее нашли. И никаких букетов на работу, не пугайте девушку

Гость
#14

Напиши ей, я больной на голову, мне требуется медикаментозное лечение, беги - я рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: