Гость
Статьи
Как совмещать спорт и …

Как совмещать спорт и личную жизнь?

Девочки, я в тупике, ни на что не хватает времени. Живу одна, работаю с 9.30 до 18.30, дома в 19.30. Плюс хожу на спорт три раза в неделю после работы. Остается 4 свободных дня, из которых день в неделю - это или к родителям заглянуть, или к подружкам, и пару раз в неделю встречаемся с мужчиной. И все, у меня остается только один свободный день на себя! Чувствую себя уже на пределе, ничего не успеваю. Съезжаться с мужчиной не хочу, т.к. недавно только развелась и в совместное сожительство опять ни за что. Спорт не бросить, т.к. проплачен год вперед с тренером (вышло ооочень недорого). У меня нет времени ни на почитать, ни на повязать, ни на себя. МЧ ворчит, что встречаемся мало, а я как загнанная лошадь. Как вы все успеваете? Подумываю уже расстаться с мужчиной, хоть времени будет больше, хотя он мне и нравится очень. #спорт

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деловая колбоса времени видите нет у неё 😀😀😀

Автор
#2
Гость

Деловая колбоса времени видите нет у неё 😀😀😀

А по сути что-то ответить можете?
Или так, только соплю пузырем только выдуть способны?

Гость
#3

у качков тоже самое, у них на первом месте тренировки, на втором питание, на третьем деньги на все это, а отношения, в лучшем случае, на 4ом. Поэтому все сначала хотят качков, но те кто в отношениях с ними состоял уже к такому не возвращаются

Гость
#4

автор, если вы серьезно и увлеченно спортом занимаетесь - то никак

Гость
#5

а не для галочки перед зеркалом в зал ходите пофоткаться как 99% делают мадам

Гость
#6

замечали что в зале мужиков с результатом - считанные единица, а баб с "результатом" - гораздо больше. Секрет в том, что это не результат, и их изначальные данности, которые выдаются типа за результат

Гость
#7

но автор не из этих судя по всему, раз у нее времени нет ни на что из-за зала, значит действительно работает там, а не фоткается и кофе пьет

#8

Если вы не хотите прямо качать мускулы, а для тонуса пара раз в неделю спорта вполне хватит. Перенесите одно занятие на субботу утро или воскресенье обед, вот вам два вечера свободных

Гость
#9
Жужа

Если вы не хотите прямо качать мускулы, а для тонуса пара раз в неделю спорта вполне хватит. Перенесите одно занятие на субботу утро или воскресенье обед, вот вам два вечера свободных

1 раз в неделю это можно просто эффектом диеты обойтись без разгрузочных дней. Раз в неделю это околонулевой выхлоп

Гость
#10

даже для женщины как по мне, хотя могу ошибаться. Просто для мужика меньше чем каждый день, если без химки - практически бесполезно, особенно 25-30+

#11
Гость

1 раз в неделю это можно просто эффектом диеты обойтись без разгрузочных дней. Раз в неделю это околонулевой выхлоп

Я про два раза говорю, один разв будни, один в выходной

Гость
#12

Вам уже давали советы.

Вы не поняли или понять не захотели, что нужно расставить приоритеты?

Гость
#13
Гость

Вам уже давали советы.

Вы не поняли или понять не захотели, что нужно расставить приоритеты?

Вы чего, на самом деле думаете, что такая ситуация только у одного человека на форуме, и он пишет одни и те же темы? Ну у меня такая же, я тоже на фитнессе и ломаю голову, как все успеть. У двоих моих подруг под копирку. Все работают, спорт у многих, курсы, еще что-то, и это рядовая головная боль.

Гость
#14
Гость

Вам уже давали советы.

Вы не поняли или понять не захотели, что нужно расставить приоритеты?

а там все не так просто в этом деле. Опять к примеру качков вернуться если. НАЧИНАЕТ он всегда чтобы женщинам нравится. НО, когда процесс слишком сложный и долгосрочный (читай длинною в жизнь) то он уже превращается в самоцель а первоначальная цель отлетает. Так и получается, что качкам которые достигли впечатляющих форм, им уже не до баб, у них задача номер один своего существования не проепать форму. У женщин все гораздо проще, ну как почти во всем собсно, но если автор создает такую тему значит увлечение процессом точно есть

Гость
#15
Гость

Вы чего, на самом деле думаете, что такая ситуация только у одного человека на форуме, и он пишет одни и те же темы? Ну у меня такая же, я тоже на фитнессе и ломаю голову, как все успеть. У двоих моих подруг под копирку. Все работают, спорт у многих, курсы, еще что-то, и это рядовая головная боль.

Я написала так потому, что АВТОР уже несколько дней мусолит эту тему.

Практически одинаковые советы ей дают.
Но она находит себе объяснение.

Что нового услышать хочет?

Раз вы говорите, что у многих так - значит пусть эти многие тоже внимательно прислушаются к комментариям, а не гоняют по кругу.
Смысл?

Гость
#16
Гость

Я написала так потому, что АВТОР уже несколько дней мусолит эту тему.

Практически одинаковые советы ей дают.
Но она находит себе объяснение.

Что нового услышать хочет?

Раз вы говорите, что у многих так - значит пусть эти многие тоже внимательно прислушаются к комментариям, а не гоняют по кругу.
Смысл?

ну тут найти в зале только кого нибудь. Но если это качок, то ему тоже как бы пофигу будет. Вообще все топят за спорт там зож, качки, но поскольку очень мало кто этим на самом деле занимается, естественно видят исключительно плюсы, один плюс, внешку, как верхушку айсберга, а внизу то там ад. Но все как бы не акцентируются на том что внизу

Гость
#17
Гость

ну тут найти в зале только кого нибудь. Но если это качок, то ему тоже как бы пофигу будет. Вообще все топят за спорт там зож, качки, но поскольку очень мало кто этим на самом деле занимается, естественно видят исключительно плюсы, один плюс, внешку, как верхушку айсберга, а внизу то там ад. Но все как бы не акцентируются на том что внизу

Вы зачем это мне написали??

Гость
#18
Гость

Вы зачем это мне написали??

извините, может не в тему вам написал, у меня просто бомбит от обозначенного факта, постоянно хочется выговориться на эту тему

Гость
#19

У меня такой же рабочий график, но я в зал хожу 4 раза в неделю, иногда забегаю к родителям, гуляю с друзьями, есть время и на себя.
Почему не успеваете-то?

Гость
#20

У меня тоже времени нет сама удивляюсь как женщины умудряются совмещать. Либо надо быть очень энергичной чтоб достаточно было спать часов 5-6

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: