Гость
Статьи
Почему такой миф об …

Почему такой миф об отношениях с турками?

Одноклассница замужем за турком у которого своя фабрика по пошиву шуб. Познакомились в ресторане у нас в городе. Много лет живет в Стамбуле, не работает, ездит на шоппинг в подаренной машине. Ее жизни можно только позавидовать! А какие они красивые... Чего только стоит актер Бурак Озчивит! Очень гордый, консервативный народ

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О да, Бурак Озчивит - это любовь проооосто

Гость
#2

Да, у меня тоже есть подруга, которая уже около 10 лет замужем за туком и живет в Стамбуле. Приезжала к ним в гости. Ее муж замечательный и интересный человек. Просто судят по аниматорам, которые пристают к туристкам и к тем недоразвитым, которые в соц. сетях пишут пошлости русским девушкам. Ни один тормальный турок не позволит себе такого поведения. Другое дело, что с нормальным турком русской девушке не так то просто познакомиться т. к. адекватные не лезут к туристкам.

Гость
#3
Гость

Да, у меня тоже есть подруга, которая уже около 10 лет замужем за туком и живет в Стамбуле. Приезжала к ним в гости. Ее муж замечательный и интересный человек. Просто судят по аниматорам, которые пристают к туристкам и к тем недоразвитым, которые в соц. сетях пишут пошлости русским девушкам. Ни один тормальный турок не позволит себе такого поведения. Другое дело, что с нормальным турком русской девушке не так то просто познакомиться т. к. адекватные не лезут к туристкам.

А тогда как же они с ними всё-таки познакомились ?

#4

Россиянки все судачат, как звезду пристроить...)

Confetta 🍭
#5

А вы разве сейчас не в парке с ребёнком на руках?

Гость
#6
Confetta 🍭

А вы разве сейчас не в парке с ребёнком на руках?

😂

Гость
#7
Гость

О да, Бурак Озчивит - это любовь проооосто

По мне на худого Чумакова похож

Гость
#8

У коллеги есть подруга, которая лет 15 в гостевых отношениях с турком. Ребенок живет с мамой в России, то папа к ним, то они к нему на море. Никаких шуб, заводов, пароходов нет. Но он какой-то нетипичный турок, родился в Европе, учился в Москве.

Трансгендер
#9

Стандартная разводка на вумане,турок,счастье ,шопинг ,машины

Гость
#10

Значит все ваше женское счастье в бураках? Убейте меня в бане веником- бабы реально думают вареником

Гость
#11
Pина

Россиянки все судачат, как звезду пристроить...)

😀👍

#12
Confetta 🍭

А вы разве сейчас не в парке с ребёнком на руках?

🤣 Конечно там. И с лавочки, с тем же ребенком на руках, печатает вопрос о турках😂

Гость
#13

ну да все турки как на подбор верные красавцы-миллионеры и ждут наших наташ. каждая знает.

Гость
#14
Гость

ну да все турки как на подбор верные красавцы-миллионеры и ждут наших наташ. каждая знает.

Дайте помечтать.

Автор
#15

Да хз как-то.Ваши описанные ситуации лишь счастливый случай.В России много достойных мужчин,только им соответствовать нужно

Гость
#16

Вообще турки красавчики)
С этим сложно спорить...

Если атеист, то почему бы и да.

#18

Ох уж эти рекламные акции чернильниц. Все кругом хорошие, просто золото.

#19

Турки такие липкие это писец..

#20

Не всем так везёт, у нее частный случай. Гордый народ, да. Во время ВОВ торговали с немцами и вообще в войну не вступали. По факту целая страна торгашей.
Страна светская, но консервативное отношение к браку и женщинам имеется. Это вам не ЕС.

#21
Малина986®

Турки такие липкие это писец..

На Сз, когда регистрируешься, они пачками пишут.

#22
Гость

Значит все ваше женское счастье в бураках? Убейте меня в бане веником- бабы реально думают вареником

Нет, женское счастье в русских мужиках, которые говорят, я тебе ничего не должен или я для тебя все сделаю, но что то у меня ничего не получается

#23
Pина

Россиянки все судачат, как звезду пристроить...)

А счастливо пристроенная подглядывает. Интересно почему?

#24
Lisa Stafford

Нет, женское счастье в русских мужиках, которые говорят, я тебе ничего не должен или я для тебя все сделаю, но что то у меня ничего не получается

А у турок прямо получается:) не смеши. Хотя глупых женщин и на их век хватит. И главное - сами в койку прыгают

Гость
#25
Малина986®

Турки такие липкие это писец..

Отмоешь в море

#26
Lisa Stafford

А счастливо пристроенная подглядывает. Интересно почему?

Подглядывают Лиза когда в теме под ником Гость комментируют, в твоем возрастк пора бы уже знать прописные истины... 😁

#27

Возрасте.

Гость
#28

Блин! Это моя мечта) Турки для меня идеал мужской красоты! Но по поводу замужества не знаю... Пока только общалась с ними на сз. Вот как найти именно серьезно настроенного?

#29
Pина

Подглядывают Лиза когда в теме под ником Гость комментируют, в твоем возрастк пора бы уже знать прописные истины... 😁

Нет, Рина, если у тебя все так шоколадно и замечательно, ты сюда не придешь. Себе хоть не ври

#30
Гость

Блин! Это моя мечта) Турки для меня идеал мужской красоты! Но по поводу замужества не знаю... Пока только общалась с ними на сз. Вот как найти именно серьезно настроенного?

Потаскаешься, а потом к земляку своему замуж попросишься. И берут же таких(

Peace ! -)
#31

Очень опасно связывать с ними отношения! Можно поплатиться свободой и даже жизнью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: