Гость
Статьи
Как попросить парня …

Как попросить парня почистить зубы и помыться?

Он лезет целоваться, обниматься, но я не могу, очень плохой запах из рта и от тела, подмышек. Пахнет потом( Я бы не отказывала ему если бы он почистил зубы и помылся. Не хочу показаться грубиянкой. Как бы мягко сказать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с таким не стала целоваться.Он привык быть вонючим и грязным,всегда таким и будет.

Гость
#2

Расходитесь, зачем тебе вонючий Шрэк?

#3

Говорите прямо, как есть.
Не скажете - пожалеете потом, когда отношения далеко зайдут.
Скажете, но он обидится - отлично, не придется тратить свое время попусту.
Приведите ему себя в пример. Вы же стараетесь, перед встречей? Моетесь?

Гость
#4

Это один из симптомов психического расстройства.
Нормальный человек следит за собой, моется, не воняет.

Настьйа
#5
Гость

Это один из симптомов психического расстройства.
Нормальный человек следит за собой, моется, не воняет.

Попросить почистить зубы и помыться. И баста!

Брюнетка за углом
#6

Автор! Я бы тоже постеснялась парню делать замечание. Но, вы пришли на первое свидание с этим парнем, наверняка он был с нечищенными зубами и не мытый, человек всегда одинаков. Ну, пусть на втором-третьем свидании был таким. Можно было сразу с ним прекратить встречи. Сейчас надо что-то объяснять. Но, если человек неухоженный, то он таким и останется. И рассчитывать на то, что он изменится очень глупо.

Гость
#7

И это период ухаживания. Страшно представить, какой он, когда у себя дома в расслабленном состоянии))

Гоша
#8

Так и сказать. Я вот когда привожу женщину домой всегда первым делом отправляю ее в душ, ещё никто не обиделся.

#9

Но целоваться то ты хочешь) Иначе б темы не было. Не забывай что ты имеешь дело с мужчиной. Вот и скажи как есть, без вороха женских намёков, которые даже половина женщин не понимает. А то так без поцелуев сразу перейдёте к ''углубленному'' изучению материала, так и не поцеловавшись

Гость
#10

СЛОВАМИ!

Гость
#11

Так и скажи своему хахалю ты чухан, черт закатай вату не дам тебе пока не помоешся и зубы не почистишь😀

Золотая Рыбка
#12

Мягко сказать примерно так: "Почисти, пожалуйста зубы - запах есть. " Или же так: "Прими душ, пожалуйста. Есть запах пота".
Ну не знаю, как ещё мягче? Типа того, что ли: "Твои подмышки нехорошо ведут себя"? 😄😄😄

Гость
#13

Зови жить к себе.Пообещай часть хаты отписать на него,при определённых условиях.Только эти ОПРЕДЕЛЁННЫЕ пропиши конкретно.Ну как ***,как клыки чистит,какую.ботву на ухи кидает.....

Static X - Destroyer
#14

Понимаю, это вообще ка6здец нынче что парни что девушки вонючки, иногда хочется просто обрыгаться перед человеком, запахи все чую просто отлично, потому что не курю и иногда жалею что так чую запахи.

#15

Слушайте, ну он же не стесняется на Вас вонять. А Вы просто сказать стесняетесь. Скажите как есть и все.

Гость
#16

Например так. Смени одекалон.

#17

Ртом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: