Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Всем привет. Год назад рассталась с парнем, инициатива была с его стороны. Просто в один момент написал что все кончено, заблокировал во всех соц сетях, поговорить даже не хотел.Спустя год не могу никак забыть, постоянно крутится в мыслях, а когда начинаю забывать, начинает сниться, месяца 3 старалась не думать, занята была своими делами, и случайно пересеклись 2 раза за одну неделю, теперь опять крутится в голове. Учитывая то, что сразу после расставания удалила фото, переписки, все что только было с ним связано, чтобы легче было отпустить. Как попытаться забыть? Уж год не могу, как только забываю, начинает либо снится, либо на глаза попадается. А как вы забывали своих парней/девушек?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Время. Когда нибудь проснетесь и поймете: всё. Попытки насильно забыть ни к чему не приведут. Только время

Гость
#2

Оценила его не как романтический образ, а как человека. Стукнуло что вообще не мое, хотя до этого убивалась пару годиков точно

Гость
#3

Есть несколько методик НЛП которые позволяют добиться, чтобы образ бывшей потускнел в памяти.
Автора заело, что бросили ее, а не она, вот и колбасит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: