Гость
Статьи
Парню не нравился …

Парню не нравился никто до меня

Как вы считаете, правда ли это. То, что до меня ему никто не нравился, не было первой влюблённости в школе, а сейчас ею стала я. Он говорит, что на тот момент были другие интересы. Разве такое бывает? Особенно у парней. Что нравится один человек и всё..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он это и другим девушкам говорил, в которых хотел всунуть

Гость
#2

А сколько лет вашему парню? 17-22? Вполне. Многие особенно парни с математических ведущих факультетов компьтерщики, физики не имеют навыка общения с девушками. Они как на разных языках говорят, бояться нас)) Некогда влюбляться. Много учебы, курсовых, к диплому готовиться, к практике. Там и мама может быть твердившая что девочек приводить ни ни, сперва диплом и карьера
Особенно интроверты домоседы могут после удаленно работать из дома, а семьями обзаводиться в уже сильно зрелом возрасте.
Это хорошо что ему начали девушки нравится.

Гость
#3

Только так и бывает. Мы же оцениваем женщин мозгом. И женимся на той единственной, которая нам понравится по всем параметрам.)

Гость
#4

Конечно ему кто-то нравился, парни в подростковом возрасте влюбчивые и озабоченные. Но нафуя тебе это знать? Он включил романтика.

Гость
#5
Гость

А сколько лет вашему парню? 17-22? Вполне. Многие особенно парни с математических ведущих факультетов компьтерщики, физики не имеют навыка общения с девушками. Они как на разных языках говорят, бояться нас)) Некогда влюбляться. Много учебы, курсовых, к диплому готовиться, к практике. Там и мама может быть твердившая что девочек приводить ни ни, сперва диплом и карьера
Особенно интроверты домоседы могут после удаленно работать из дома, а семьями обзаводиться в уже сильно зрелом возрасте.
Это хорошо что ему начали девушки нравится.

Это верно. Я закончил матфак, там быстро прививается логика, здравый смысл и отрешенность от чувств.
Даже сейчас, в 34 года, если кто и понравится, то просто не обращаю на это внимание. С точки зрения логики, любовь это всего лишь психическое расстройство, гормональный угар, созданный природой с единственной целью - размножится. Но это проходит со временем.
Спасибо матфаку за мою беззаботную жизнь. (не сарказм)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: