Гость
Статьи
Живу с парнем плохо

Живу с парнем плохо

Мой сашка сегодня сказал что жить больше не хочет со мной я старая говорит мне всего 52 и что что у меня была молодость не хорошая и что сдесь такого то
У меня есть дочь уже взрослая
У сашки нет диией и жены нет он просто мой сожитель мы живем у его матери в хате и живем плохо сашка не работает я тоже и есть не чего приходится вечно делать лепешки из обычной муки и радоваться тому что есть
Не знаю что делать дальше и как быть то ?
Сашка пьет водку и ходит к соседям и я тоже так делаю но не чясто
Я хочу жить нормально
У меня есть квартира 2 крмнотная правда в старом деревянном 2 х этажном доме
Но там нет света и не кто не живет
Что делать не знаю не знаю

Алеся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ!

Гость
#2

Для начала бросить пить насовсем. Иначе из трясины проблем вы не выберитесь. Алкоголь разрушает мозг и весь организм. Потому устроиться на работу , где вас возьмут. И зарегистрировать брак вместо того чтобы заниматься блудом. Жить нормально и счастливо помогают принципы из Библии, читайте эту книгу, не пожалеете.

Гость
#3

Идти на работу завтра.

Алеся
#4
Гость

Для начала бросить пить насовсем. Иначе из трясины проблем вы не выберитесь. Алкоголь разрушает мозг и весь организм. Потому устроиться на работу , где вас возьмут. И зарегистрировать брак вместо того чтобы заниматься блудом. Жить нормально и счастливо помогают принципы из Библии, читайте эту книгу, не пожалеете.

У меня муж читал библию но увы его больше нет с нами

Алеся
#5
Гость

Идти на работу завтра.

Я не могу работать это рутина меня долбит вечно

Гость
#6
Алеся

У меня муж читал библию но увы его больше нет с нами

А вы пробовали? Попробуйте, там есть решение для всех проблем и ключ к счастью и удовлетворению в жизни.
«Никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет ее» (Эфесянам 5:29).
Этот принцип побуждает нас заботиться о своем здоровье. Во время одного исследования было установлено, что здоровье человека зависит от его образа жизни. Значит, развивая полезные привычки, можно улучшить свое здоровье.
«Очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух» (2 Коринфянам 7:1).
Наш организм только выиграет, если мы перестанем его отравлять. Например, вредные вещества, которые содержатся в табаке, вызывают серьезные заболевания и часто являются причиной смерти.
«Очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух» (2 Коринфянам 7:1).
Наш организм только выиграет, если мы перестанем его отравлять. Например, вредные вещества, которые содержатся в табаке, вызывают серьезные заболевания и часто являются причиной смерти.
«Медленный на гнев лучше сильного» (Притчи 16:32).
Важно уметь контролировать свои чувства. Хотя наше раздражение иногда может быть оправданным, неконтролируемый гнев опасен. Выйдя из себя, человек часто говорит или делает то, о чем впоследствии будет сожалеть.
«Будьте благодарными» (Колоссянам 3:15).
Говорят, что счастливыми бывают только благодарные люди. С этим соглашаются даже те, кто пережил тяжелую утрату. Такие люди отмечают, что сумели сохранить эмоциональное равновесие благодаря тому, что не сосредоточились на потере, а искали повод быть благодарными.
«Каждый из вас должен думать не только о своем благе, но также и о благе других» (Филиппийцам 2:4).
В основе крепких отношений лежит готовность давать, а не желание получать. Эгоизм разрушает отношения между людьми. К примеру, эгоистичный человек может нарушить супружескую верность.

#8
Алеся

Я не могу работать это рутина меня долбит вечно

А жить неизвестно на что и за чей-то счет не долбит? Дайте угадаю, живете, вернее пьете, на пенсию мамы сожителя. Что будет, когда ее не станет? Вы сейчас два слова связать не можете, потом лучше не будет.

Алеся
#9
Тесть

А ты иппешся с сашкой? илис соседом?в рот глубоко берешь?

Ну да и с соседом и с сашкой

Гаф
#10
Алеся

У меня муж читал библию но увы его больше нет с нами

а с кем он сейчас
с телками в джакузи сидит?

Алеся
#12
Гаф

а с кем он сейчас
с телками в джакузи сидит?

Он меня любит и у него нед денег

#13
Алеся

У меня муж читал библию но увы его больше нет с нами

Вот что Библия животворящая делает, это ж надо как

#14
Алеся

Я не могу работать это рутина меня долбит вечно

Правильно, впесду эту работу. А долбить тебя должны Сашка и музяка из колонки

#15
Гость

А вы пробовали? Попробуйте, там есть решение для всех проблем и ключ к счастью и удовлетворению в жизни.
«Никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет ее» (Эфесянам 5:29).
Этот принцип побуждает нас заботиться о своем здоровье. Во время одного исследования было установлено, что здоровье человека зависит от его образа жизни. Значит, развивая полезные привычки, можно улучшить свое здоровье.
«Очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух» (2 Коринфянам 7:1).
Наш организм только выиграет, если мы перестанем его отравлять. Например, вредные вещества, которые содержатся в табаке, вызывают серьезные заболевания и часто являются причиной смерти.
«Очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух» (2 Коринфянам 7:1).
Наш организм только выиграет, если мы перестанем его отравлять. Например, вредные вещества, которые содержатся в табаке, вызывают серьезные заболевания и часто являются причиной смерти.
«Медленный на гнев лучше сильного» (Притчи 16:32).
Важно уметь контролировать свои чувства. Хотя наше раздражение иногда может быть оправданным, неконтролируемый гнев опасен. Выйдя из себя, человек часто говорит или делает то, о чем впоследствии будет сожалеть.
«Будьте благодарными» (Колоссянам 3:15).
Говорят, что счастливыми бывают только благодарные люди. С этим соглашаются даже те, кто пережил тяжелую утрату. Такие люди отмечают, что сумели сохранить эмоциональное равновесие благодаря тому, что не сосредоточились на потере, а искали повод быть благодарными.
«Каждый из вас должен думать не только о своем благе, но также и о благе других» (Филиппийцам 2:4).
В основе крепких отношений лежит готовность давать, а не желание получать. Эгоизм разрушает отношения между людьми. К примеру, эгоистичный человек может нарушить супружескую верность.

В основе крепких отношений лежит готовность давать, а не желание получать. "Блаблабла бла б бб бла блаблабал" (Мейдинчайна 4.20)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: