Гость
Статьи
Парень не работает и я …

Парень не работает и я теперь тоже хочу

Мой парень уволился с работы, не работает около месяца, и очень пассивно ищет. Смотрю на него и понимаю что тоже так хочу. Сама батрачу на нелюбимой работе, встаю утром в 6, приезжаю домой около 7. Но мне стыдно себя жалеть, стыдно не обеспечивать самой, боюсь безденежья и поэтому работаю там. Думаю вот почему взрослому мужчине не стыдно такое поведение, а мне хрупкой девушке стыдно
В общем мысли у меня теперь уволиться и заниматься тем чем давно хотела - может получится что
Поддержите или нет, напишите своё мнение в общем 
Живем с парнем вместе

Daria
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Заняться тем что вы давно хотели? Это что свой бизнес? Может и хорошо, но чтобы пошла прибыль нужно время, сразу не будет все хорошо, вам денег хватит прожить? А если ничего не выйдет, что тогда? Жить на что-то нужно. Может у вашего парня запросы слишком нереальные? Ничего не делать и получать много?
Полезные принципы:
«Кто любит веселиться, обеднеет. Кто любит вино и масло, не разбогатеет»
(Притчи 21:17).
«Предположим, кто-то из вас решит построить башню. Разве он сначала не сядет и не подсчитает затраты, чтобы посмотреть, хватит ли ему средств её закончить? Иначе, когда он заложит фундамент, но не сможет завершить строительство, люди станут над ним смеяться и говорить: „Этот человек начал строить, а закончить не смог“»
(Луки 14:28—30).

Гость
#3

у него есть деньги на житье?

#5

не уходите полностью. найдите подработку с меньшим заработком, но большей свободой. и совмещайте с тем, чем хотели бы заниматься

Daria
#7
Гость

Заняться тем что вы давно хотели? Это что свой бизнес? Может и хорошо, но чтобы пошла прибыль нужно время, сразу не будет все хорошо, вам денег хватит прожить? А если ничего не выйдет, что тогда? Жить на что-то нужно. Может у вашего парня запросы слишком нереальные? Ничего не делать и получать много?
Полезные принципы:
«Кто любит веселиться, обеднеет. Кто любит вино и масло, не разбогатеет»
(Притчи 21:17).
«Предположим, кто-то из вас решит построить башню. Разве он сначала не сядет и не подсчитает затраты, чтобы посмотреть, хватит ли ему средств её закончить? Иначе, когда он заложит фундамент, но не сможет завершить строительство, люди станут над ним смеяться и говорить: „Этот человек начал строить, а закончить не смог“»
(Луки 14:28—30).

Да на себя хочу работать. Это визаж и брови. Кстати курсы уже прошла. Набираюсь сейчас практики

Гость
#8
Гаф

иди_на_хуй бабка ковидная

в мою молодость говорили спидозная, ничего не меняется...

Daria
#9
Anna_mir

не уходите полностью. найдите подработку с меньшим заработком, но большей свободой. и совмещайте с тем, чем хотели бы заниматься

Спасибо за совет. Да такой вариант тоже рассматриваю

Гость
#10

Главное - не быть дурочкой, которая его содержит.
Сразу перейдете из разряда любимых в разряд удобных.

#11

Да уж автор. Вам бы не работу бросить а муд@чка своего безработного. А то вариант обоим сидеть без денег менее привлекательный чем найти нормального мужика и вдвоём развиваться, авось и денег на ваши мечты даст

Daria
#12
Гость

у него есть деньги на житье?

Не особо. Сейчас на последние деньги живет. Но если что родители должны ему дать деньги, они ему должны вроде

#13

если вам не комфортно на своей работе и рядом с вами груз в виде мужика, которого нужно обеспечивать, то может быть в своей жизнь вам пора что-то менять?

Гость
#14

На чьи денежки безработный лошак жирует? На ваши видимо. Гоните его в шею. А работать или нет уж потом разберётесь. Это не главная проблема. Сбрасывай балласт

Daria
#15
kioshi

если вам не комфортно на своей работе и рядом с вами груз в виде мужика, которого нужно обеспечивать, то может быть в своей жизнь вам пора что-то менять?

Да точно, вы правы😂
Пока я его не обеспечиваю, у нас все пополам

Гаф
#16
Daria

Да точно, вы правы😂
Пока я его не обеспечиваю, у нас все пополам

Пока я его не обеспечиваю................
Охренеть_
да ты ОБЯЗЯНА содержать мужчину

совсем молодежь распоясалась

Гость
#18
Гость

Главное - не быть дурочкой, которая его содержит.
Сразу перейдете из разряда любимых в разряд удобных.

Сеструнь, ну кого сеструня могет содержать?)))

Гость
#19
Daria

Да на себя хочу работать. Это визаж и брови. Кстати курсы уже прошла. Набираюсь сейчас практики

Знаю девушку, она тоже работала на нелюбимой работе.
Училась вот, на что вы учились.
Теперь она работает сменно, 3 смены в неделю, получает около ста тысяч рублей в месяц, она очень довольна.

#20

А работал где.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: