Гость
Статьи
Расставание с парнем с …

Расставание с парнем с которым была больше 2-х лет

Рассталась с парнем с которым была больше 2-х лет. Больше не могу терпеть это
Хороших моментов стало все меньше. Постоянные упреки- ты меня не поддерживаешь (год были отношения на расстоянии, он уехал по работе, точнее думал что приедет и все дороги откроются, и я поддерживала, выслушивала и ждала). Постоянные : ты девушка ты должна готовить и пох что я взрослый лось, мне 22 года, я сплю до 2-ух и не работаю 2-ой месяц - приходи ко мне после работы или в выходные и готовь, для меня это забота (живем отдельно). Постоянный контроль, это не носи, с подругой в отпуск ты не поедешь. Я начала меняться (питание, спорт, внешность, интересы) и вместо поддержки - ты что то скрываешь, ты изменяешь? Дай мне свой пароль от телефона, покажи переписки. Постоянная манипуляция, мог позвонить в час ночи и начать выяснять отношения (у человека был весь день) а если я говорю что не хочу: я не смогу заснуть! У меня болит сердце! Я говорю то что чувствую
Все это очень надоело и кажется чувства исчезли
Надеюсь я все делаю правильно и не пожалею о своём решении

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

интересная сказка

Гость
#2

Не пожалеешь, какой смысл жалеть о содеянном. Просто закончи эти отношения раз и на всегда. Ни одного контакта, никогда. Прими решение и живи дальше.

Гость
#3

А я бы с первого раза посла бы.

Гость
#4

О чем тут жалеть? Он не любит вас, но готов использовать на своих условиях. Это очевидно. Это и отношениями то не назвать, какая то ***.

#5

100% не пожалеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: