Гость
Статьи
Но и ты не топ модель

Но и ты не топ модель

Познакомилась с парнем в интернете, встретились, мне он не понравился внешне в жизни. Ну лицо опухшее, неухоженный какой-то. Он полез целоваться, я оттолкнула и сказала извини, но я так не могу, ты не совсем в моем вкусе, на что получила ответ « ну и ты тоже не девушка моей мечты», я попросила объяснить, интересно же. Говорит, вот, встречался с одной девушкой 21 год, так она ему и в рот и в зад давала, и фотку показал( обычная симпатичная девушка, ничего особенного), « и рост у неё 172». У меня рост 168, мне 20, парни всегда называли милой, красивой, симпатичной. Сама себя красоткой топ модель не считаю, но милой, симпатичной и с хорошей фигурой точно. Не знаю зачем это пишу сюда, просто как-то обидно стало. На этого парня абсолютно все равно, но задумалась, что всегда будут девушки красивее и лучше тебя, или это дело вкуса и типажа? #общение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он посмел такие подробности про прошлую девушку рассказать? Мерзавец какой.

#2

старая цитата. "влюблённый в себя, соперников не имеет".

Великая женщина
#3

Хорошо что я самая красивая)) таких проблем нет

Гость
#4

Если столько парней делает тебе комплименты, то зачем сайт знакомств?

#5

Вы слова каждого человека будете принимать всерьез? Вы встречаетесь с людьми с сайтов знакомств на свой страх и риск. Вы же ничего о нем не знаете. По чему вы можете делать какие-то выводы? Он мог наговорить, из всего, только 10% правды, а вы ходите и думаете над его словами.

Гость
#6

Сейчас бы ещё париться из-за слов неликвидного мужчинам, у которого полыхнуло от отказа...

Гость
#7
Гость

Если столько парней делает тебе комплименты, то зачем сайт знакомств?

В инсте, не на сайте знакомств

Гость
#8
Гость

В инсте, не на сайте знакомств

Так конечно ты в инсте нафотошопила себя, а в реале ты другая

#9

не бывает некрасивых, это во первых. А во вторых, думаю парень начат "защищаться", а вы и приняли близко к сердцу. НУ и в треть]х, можно было по мягче ответить ему - мол рано еще, или мы друзья, или еще чаво

Гость
#10
Гость

Сейчас бы ещё париться из-за слов неликвидного мужчинам, у которого полыхнуло от отказа...

хаха, у автора как будто не полыхнуло

Гость
#12

Неадекватов кругом миллионы. Учись отсеивать и не вступать в прения, особенно если не обладаешь здоровым пофигизмом

гость
#13
Гость

Как он посмел такие подробности про прошлую девушку рассказать? Мерзавец какой.

да фантазер обычный, какой-то сын маргиналов свой сон рассказал

Лапусик
#14

Фотку можно какую угодно показать, хоть из интернета.

Гость
#15
Гость

Неадекватов кругом миллионы. Учись отсеивать и не вступать в прения, особенно если не обладаешь здоровым пофигизмом

по этой теме уже ясно что в неадеквате поголовно бабы)

#16
Гость

Чего тебе обидно , е_банашка? Тебя научить на х слать всякое дерь_мо?

А вас, наверное, недостаточно слали, раз так говорите.

🦇
#17

Да, всегда есть красивее и моложе, богаче и умнее.
Но это не повод себя обесценивать.
Сравнение себя с другими это деструктивный паттерн поведения.
Каждый человек уникален. В этом его ценность и неповторимость.
А парень- манипулятор. Кстати, чем страшнее и никчемнее, тем там неадекватнее самооценка и требования к партнерше. Такой закон психологии есть: все страшные считают себя красивее, чем они есть, а все красивые в себе сомневаются(высокомерие, это обратная сторона неуверенности)

#18

Забудь про этого дебила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: