Гость
Статьи
У кого были отношения …

У кого были отношения с застенчивым парнем?

Мне 20 лет, недавно у меня начались Вторые отношения с застенчивым парнем. Вроде бы хорошо, мне интересно с ним, но он очень Стесняется, он никогда не целовался с девушкой, пришлось целовать его самой, Немного боится трогать меня, я не против проявлять инициативу, Я очень активная и весёлая, мне нравится проявлять инициативу, но я не до конца понимаю его, хотелось бы как-то заставить его проявлять инициативу, хотя бы иногда. Я боюсь, что у нас ещё нескоро дойдёт до первого раза, У кого-нибудь были отношения с такими парнями? #парень #стеснительность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Передайте ему совет от опытного мужчины: "пока ты не трахаешь девушку, её трахает кто-то другой".

#2

Стеснительный или закомплексованый? Первое легко поправимо, второе уже серьёзнее и иногда на всю жизнь. Но если вы нравитесь ему по-настоящему, он найдёт способ проявить инициативу. Если так и не проявит, значит чувства слабенькие ...

#3

да. тоже был очень стеснительным и тихим, как оказалось, он просто боялся показаться извращенцем

#4

Не веееерю.))

#5
kioshi

да. тоже был очень стеснительным и тихим, как оказалось, он просто боялся показаться извращенцем

Запугали парня наверное 😂

Гость
#6

А с первым застенчивым парнем по чьей инициативе расстались, автор?

#7

Моему будущему мужу было 22 (мне 18) , тоже был девственник и очень осторожный в общении, хотя было видно как ему хочется большего. Я не торопила, за компанию играла роль стеснительной девочки, чувствовала что ему так комфортно, ну прогуляли пару месяцев под ручку, потом все таки сорвался и сделал дело) Потом просил прощения) Потом поженились)

#8
Красный Аквамарин

Запугали парня наверное 😂

он таким по жизни был. потом вроде бы, когда съехал от родителей, стал более раскрепощенным)

Анита
#9

Были как раз в школе. Мы только целовались постоянно и он даже грудь стеснялся потрогать. Один раз даже ночевали у друзей и они положили нас вместе. Мы целовались, он возбудился и просто отвернулся спать. В итоге на выпускном под утро снова оказались у друзей. Целовались и дальше я не выдержала, стянула с него штаны, сделала первый в своей жизни минет и залезла на него. Вот такой вот первый секс. Потом в инситут в другой город поступила и расстались.

Гость
#10

Если вы мегаактивная зачем вам второй такой же?

Гость
#11

у меня начинались отношения с таким, я не смогла, он меня раздражал. даже поцеловать стеснялся, при том что у нас уже был секс😄 но мы постарше, 24 и 27 соответственно

Гость
#12

Выбираете стеснительных, а сама активная? Это плохое сочетание. Вам нравится тормошить его, быть ведущей, но стеснительность мужчины бывает от комплексов, а комплексы - от неправильного воспитания, психологических расстройств разных. А это хуже и проблемней, чем вам кажется. Такой парень - 95% неликвид и для отношений не годится. С таким вы будете - бабаконь. Всё на себе тащить, и ещё его истерики и загоны терпеть. Ломайте в себе это - тягу к застенчивым, ничего хорошего из этого не выйдет.

Чикуля красотуля
#13

Актер сыгравший человека-пука Тоби Магуайер тоже стеснитльный.
Но он красивый, богатый.
Не надо нести чушь.

#14
Чикуля красотуля

Актер сыгравший человека-пука Тоби Магуайер тоже стеснитльный.
Но он красивый, богатый.
Не надо нести чушь.

Ну в конце то концов, стеснительность это же не трусость. Чел просто боится спугнуть, сделать что-то, что опустит его в глазах девушки.

Гость
#15
Гость

Выбираете стеснительных, а сама активная? Это плохое сочетание. Вам нравится тормошить его, быть ведущей, но стеснительность мужчины бывает от комплексов, а комплексы - от неправильного воспитания, психологических расстройств разных. А это хуже и проблемней, чем вам кажется. Такой парень - 95% неликвид и для отношений не годится. С таким вы будете - бабаконь. Всё на себе тащить, и ещё его истерики и загоны терпеть. Ломайте в себе это - тягу к застенчивым, ничего хорошего из этого не выйдет.

если она сама активная и характерная, то такой же парень ее не вытерпит, как и она его. противоположности притягиваются, кто-то один в отношениях всегда ведомый. другое дело, что мы не знаем характер и темперамент автора

Гость
#16
Чикуля красотуля

Актер сыгравший человека-пука Тоби Магуайер тоже стеснитльный.
Но он красивый, богатый.
Не надо нести чушь.

Одно другого не исключает. Как будто у всех богатых здоровая генетика и безпроблемное детство было. Такие есть во всех слоях общества.

Гость
#17
Красный Аквамарин

Ну в конце то концов, стеснительность это же не трусость. Чел просто боится спугнуть, сделать что-то, что опустит его в глазах девушки.

А может боится себя и своих действий
Трус быть может

Гость
#18
Гость

если она сама активная и характерная, то такой же парень ее не вытерпит, как и она его. противоположности притягиваются, кто-то один в отношениях всегда ведомый. другое дело, что мы не знаем характер и темперамент автора

Вы правы, не знаем про автора наверняка, но такие девушки рискуют попасть в отношения с проблемным парнем. Я просто предостерегаю, что застенчивость ну нужно воспринимать как ми-ми-ми, за ней чаще всего кроятся расстройства личности.

Гость
#19
Гость

Вы правы, не знаем про автора наверняка, но такие девушки рискуют попасть в отношения с проблемным парнем. Я просто предостерегаю, что застенчивость ну нужно воспринимать как ми-ми-ми, за ней чаще всего кроятся расстройства личности.

тут согласна. как минимум, пресловутым "добытчиком", которого хотят видеть рядом большинство девушек, он вряд ли станет.

Гость
#20

Вы совершенно правы, это очень проблемный парень. Такого нужно
поместить в дурку с строгим режимным содержанием, на ночь
привязывать к кровати и постоянно проводить психологические
занятия по превращению застенчивого интроверта в наглого
экстраверта. И только потом выпускать к девушкам.

Гость
#21
Гость

Вы совершенно правы, это очень проблемный парень. Такого нужно
поместить в дурку с строгим режимным содержанием, на ночь
привязывать к кровати и постоянно проводить психологические
занятия по превращению застенчивого интроверта в наглого
экстраверта. И только потом выпускать к девушкам.

Для вас если не застенчивый, то наглый? Нормальных не встречали? Сочувствую.

Гость
#22

Автор, а вы уверены, что он именно стеснительный, а не то что вы пристали к парню, которому не очень нравитесь, но он малодушничает и не может вам это сказать?
И что такое активная? Лезете к нему активно что ли?
У вас общение кроме обжиманий есть?

Гость
#23
Ваше Высочество

Передайте ему совет от опытного мужчины: "пока ты не трахаешь девушку, её трахает кто-то другой".

Не все девушки такие, как ты думаешь, это просто ты только с такими общался. Зачастую у девушек секса между отношениями не бывает по полгода-год и более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: