Гость
Статьи
Мне кажется, это какая …

Мне кажется, это какая то безналежность

Сама разорвала отношения с мужчиной, который меня почти ни в чем не устраивал, долго перечислять, от того, что это человек не для жизни до его жадности, и так далее, стандарный джентельменский набор, короче, современного мужчины, но тянуло к нему физически, да и не только, юмор схожий, интересы некоторые, кроме плотских, естественно, и общение из серии я говорю, он договаривает за мной, полностью на одной волне, кроме планов на жизнь. Он будет и дальше мальчиком попрыгунчиком до седых волос, не смотря на то, что ему скоро 38, а я в 28 уже преисполнилась морально, духовно и физически, что готова к семье, готова к адекватному воспитанию детей, без всяких перегибов, а он нет, его волнует только его свобода, а я была готова посвятить ему свою жизнь и родить от него ребенка, я думала, что наконец то встретила человека для создания семьи, а он оказался хуже подростка по взглядам на жизнь. Бесконечно пропагандируемая свобода всеми, из всех утюгов и от инстакоучей, коснулось все это и его, человеку скоро 40, а он сам себе такой хороший и ничего менять не собирается, его выбор. Свобода свободой, но даже животные живут стаями, люди из поколения в поколение жиди семьями, что сейчас произошло, все в каких то оковах непрошибаемого эгоизма и н кто не хочет напрягаться для каких то созданий семей. Ладно, это отсупление. И вот я его покинула, заблокировала, и больше не разблокировала. Начала каждый день прокручивать в голове все его недостатки, и через 2 месяца меня наконец то отпустило, это непередаваемое ощущение свободы. А, когда то думала, что не смогу себя заставить без него жить, но смогла преодолеть себя. И возвращаясь к теме безнадежности, чем больше я узнаю мужчин, и пытаюсь с ними строить отношения, тем все дальше в лес они мне видятся инфантильными балбесами... #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все молодец, прям святая, прям мечта, сейчас набегут прынцы и будут все для тебя делать. Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки...

#2

У меня есть одна знакомая, которая тоже более ориентирована на семью, чем ее взрослый мужик. Ну бывает, что я тут скажу. Хоть платит за все, и то хорошо

Только вот в мире есть много чего интересного, кроме одного человека, но ты для себя всегда должна быть на первом месте, ты не должна в такие впадать депресняки. Сейчас осень, хочется погрустить конечно, но не надо
Иди поцелую😗

#3

Вас тянет наверное только к инфантильным балбесам. Ведь пишут же, что нормальных всех или уже давно разобрали или они попрятались по своим закрытым для женщин миркам

Гость
#4
Мышка Малышка

У меня есть одна знакомая, которая тоже более ориентирована на семью, чем ее взрослый мужик. Ну бывает, что я тут скажу. Хоть платит за все, и то хорошо

Только вот в мире есть много чего интересного, кроме одного человека, но ты для себя всегда должна быть на первом месте, ты не должна в такие впадать депресняки. Сейчас осень, хочется погрустить конечно, но не надо
Иди поцелую😗

Спасибо, Дашуля

Гость
#5
Мышка Малышка

У меня есть одна знакомая, которая тоже более ориентирована на семью, чем ее взрослый мужик. Ну бывает, что я тут скажу. Хоть платит за все, и то хорошо

Только вот в мире есть много чего интересного, кроме одного человека, но ты для себя всегда должна быть на первом месте, ты не должна в такие впадать депресняки. Сейчас осень, хочется погрустить конечно, но не надо
Иди поцелую😗

Спасибо, Дашуля

Гость
#6
Красный Аквамарин

Вас тянет наверное только к инфантильным балбесам. Ведь пишут же, что нормальных всех или уже давно разобрали или они попрятались по своим закрытым для женщин миркам

Меня уже, наверно, ни к кому не тянет, надоело все. Когда бесконечно взбиваешь масло, что то пытаешься делать, и вертишься в бесконечных попытках создания серьезных отношений, то в этом процессе выясняется, что потенциальный избранник на эту роль, либо безнадежный танкист дотер и его ничего не интересует, или вот такие вечно свободные мальчики попрыгунчики, либо еще более запущенная кобелиная натура до 70 женихи. И я ведь ничего не имею против людей и их выбора, и я никого, и ни к чему не принуждаю, но эти люди вступая со мной в отношения презентовали себя так, что в будущем это "мой будущий муж". Но в своем выборе этих парней и мужчин виноватая, не смогла во время рассмотреть, раскусить сразу итд итд

Гость
#7
Гость

Ну все молодец, прям святая, прям мечта, сейчас набегут прынцы и будут все для тебя делать. Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки...

Ну, что за утопические искажения, и утрируемые выпячивания. Я через свою призму многое не понимаю, об этом и пишу, о своей тупости. Не понимаю культа свободной свободы, чайлдфри, и многих других вещей..

#8
Гость

Меня уже, наверно, ни к кому не тянет, надоело все. Когда бесконечно взбиваешь масло, что то пытаешься делать, и вертишься в бесконечных попытках создания серьезных отношений, то в этом процессе выясняется, что потенциальный избранник на эту роль, либо безнадежный танкист дотер и его ничего не интересует, или вот такие вечно свободные мальчики попрыгунчики, либо еще более запущенная кобелиная натура до 70 женихи. И я ведь ничего не имею против людей и их выбора, и я никого, и ни к чему не принуждаю, но эти люди вступая со мной в отношения презентовали себя так, что в будущем это "мой будущий муж". Но в своем выборе этих парней и мужчин виноватая, не смогла во время рассмотреть, раскусить сразу итд итд

Ну период такой "апатии" ведь рано или поздно закончится. Любви, ласки и заботы всё-равно захочется.

Гость
#9

Не все мужчины безнадёжны, многие оч хотят семью
Вы просто неправильно типаж задаёте

Гость
#10

Автор, видите ли, все мы разные. Я вот женщина, но мне нужна свобода.
Женщинам нужно учиться отсеивать не подходяших мужиков. Когда мужик в принципе не нужен, вот как мне, тогда есть понимание, что мужчина если и нужен, то только не опредленных условиях. Я заметила, что бабы-дуры, которые в поисках т.н серьезных отношений, готовы перелопатить кучу дерь-ма. Я же сразу вижу, что дерь_мо это дерь-мо. То есть, женщина, которая настроена на серьезные отношения, готова давать дерь-мовому мужику больше шансов, чем я. Хотя, казалось, бы, должно бывть наоборрт.

Гость
#11

Инфантильность мужчин растет и на Западе, мы тут всего лишь в тренде. О причинах можно дисскутировать)

Гость
#12
Гость

Меня уже, наверно, ни к кому не тянет, надоело все. Когда бесконечно взбиваешь масло, что то пытаешься делать, и вертишься в бесконечных попытках создания серьезных отношений, то в этом процессе выясняется, что потенциальный избранник на эту роль, либо безнадежный танкист дотер и его ничего не интересует, или вот такие вечно свободные мальчики попрыгунчики, либо еще более запущенная кобелиная натура до 70 женихи. И я ведь ничего не имею против людей и их выбора, и я никого, и ни к чему не принуждаю, но эти люди вступая со мной в отношения презентовали себя так, что в будущем это "мой будущий муж". Но в своем выборе этих парней и мужчин виноватая, не смогла во время рассмотреть, раскусить сразу итд итд

Совпадение большая редкость и удача. Надо делать выводы и пробовать дальше, а там как повезет, гарантий нет)

#13
Гость

Меня уже, наверно, ни к кому не тянет, надоело все. Когда бесконечно взбиваешь масло, что то пытаешься делать, и вертишься в бесконечных попытках создания серьезных отношений, то в этом процессе выясняется, что потенциальный избранник на эту роль, либо безнадежный танкист дотер и его ничего не интересует, или вот такие вечно свободные мальчики попрыгунчики, либо еще более запущенная кобелиная натура до 70 женихи. И я ведь ничего не имею против людей и их выбора, и я никого, и ни к чему не принуждаю, но эти люди вступая со мной в отношения презентовали себя так, что в будущем это "мой будущий муж". Но в своем выборе этих парней и мужчин виноватая, не смогла во время рассмотреть, раскусить сразу итд итд

Если мужчины презентовали себя как "будующий муж" для вас, то вы должны были сходиться взглядами на жизнь. А так это пустые слова.

Гость
#14
Гость

Ну, что за утопические искажения, и утрируемые выпячивания. Я через свою призму многое не понимаю, об этом и пишу, о своей тупости. Не понимаю культа свободной свободы, чайлдфри, и многих других вещей..

Да почему о тупости? Вот вы не понимаете многих вещей и приемлите только свое мировосприятие, поэтому и проблемы и дипресняк и разочарование. Но вот к примеру я знаю пару, они на сегодняшний день уже 15 лет вместе. Жили в Москве, когда познакомились ей было 25 ему 40 и каждый по своему был разочарован и в мире и в людях и в отношениях. Абсолютно все и все были против их общения и друзья и родственники и общество. Они оба очень странные. В итоге они уехали жить в Крым. В прошлом году я ездил к ним в гости, у них не большой домик в горах над Алупкой. Так вот я был у них почти 2 недели. Забыл сказать что они оба чайлдфри, решили вместо размножения жить друг для друга. Так вот я как в другом мире побывал, у них так тепло и уютно, от них прям свет какой то идет. Все не спешно, налажено. Оба не едят мясо, у них хороший ухоженный сад, они занимаются подводным плаваньем, путешествуют по миру, ходят в походы в горы. Она занимается травами. Просто идиллия какая то. Еще поразило как они без слов понимают друг друга, как будто телепатия.. Короче вернулся от них домой и на долго задумался и о жизни и о восприятии всего и о целях... По вашим меркам они вообще не нормальные итд. А на мой взгляд они самые свободные, счастливые, добрые и светлые люди которых я встречал. Завидую белой завистью.

#15
Гость

Не все мужчины безнадёжны, многие оч хотят семью
Вы просто неправильно типаж задаёте

У всех разный взгляд на жизнь, у женщин в том числе.

Гость
#16

Я тоже после развода не могу найти подходящего мужчину.

Моя последняя несчастная любовь хотела свободы и была не готова строить семью. Во всем остальном он был идеальным. Нам все еще приходится общаться по работе. Страдаю, но уже отпустила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: