Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно лезет.что делать?

Живу с мужчиной.он очень заботливый,хороший.но когда он рядом он постоянно лезет обниматься и целоваться(без интима) и не выпускает из объятий.и постоянно мне говорит какие то одни и те же фразы что меня любит.это может длиться до десяти часов в сутки.ночью не могу спокойно спать,почти всю ночь не даёт,то за грудь обнимет,то ещё за что то и постоянно будет.я ему говорю об этом а он делает вид что не слышит.такон ощущение что он издевается.когда хочу куда то сходить одна или по делам то начинаются попреки типо я к кому иду,а давай я с тобой.как банный лист.своей этой любовью,если это можно так назвать он душит.но человек в остальном заботливый очень,не жадный,кофе в постель принесет и тп.как терпеть тогда эту его особенность не знаю #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну где же золотая середина? Что бы любил но не душил своей любовью😀😀

Алексей
#2

Вот это любовь, будете вместе всю жизнь, детишек побольше. Счастья вам.

Гость
#3

Вы сколько вместе то? И какие планы у вас? Прежде чем анализировать и советовать надо больше информации. Может вы его из гетто выкрали и он просто дворовый пес. И это привязанность и благодарность. А может он шизоид зависимый. Расскажите подробней. Какая финансовая составляющая, чья жилплощадь, какие планы у вас на совместное будущее, как давно вы вместе. На подсознание и поведение много что влияет.

Гость
#4

Тяжелый случай, ему плевать на ваше личное пространство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: