Гость
Статьи
Мужчина ничего не …

Мужчина ничего не делает

Опишу вкратце ситуацию: живем вместе 4 года и за это время я не увидела от мч инициативу. Он не сделал предложения, не помогал деньгами (пока я сама не сказала об этом), он не хотел тратиться на съемную квартиру (пока я не уговорила его), элементарные подарки я получала не на каждый др и нг. На мой вопрос «почему так происходит?» он отвечает «ну ты же видишь, я выкарабкиваюсь из финансовой ямы. Как выкарабкаюсь, возьму всё в свои руки». Мне кажется, если мужчина любит - он делает предложение, помогает финансово, дарит подарки без выпрашиваний и напоминаний.
Я чувствую, что стала находиться в постоянном неврозе, т.к не ощущаю стабильности, не уверена, что он хочет со мной создать семью. Но он уверяет, что любит меня, что всё наладится, нужно потерпеть (а терплю я уже 4 года!), что всё стало у него выравниваться в плане финансов. Я устала ждать! И не знаю верить ли ему.
Помогите разобраться, интересно мнение со стороны

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
DMITRIY_YALEV
#1

Так проблема в том что вы терпите, когда вы это поймете дело сдвиниться с мертвой точки.

Гость
#2

Чтоже вы довел это до 4 лет отношений??? Я своего парня сразу спрашивала готов Ли н мне помогать материально! Так я и выбирала мужчину. Кто отказывался помогать с тем я прекращала общение и никакого секса!

Гость
#3

Девушка, если он так продолжит годами говорить "подожди", будете до старости ждать? Подумайте о себе, о своем счастье, что дальше вы могли бы получать то, что в чем нуждаетесь, как и отдавать мужчине то, в чем он нуждается, чтобы была гармония. Судя по вашему рассказу, вы только отдаете, он принимает. Готовы следующие 4 года "ждать лучших времен"? Жизнь одна, и она идет. "Сегодня" завтра уже не будет.

Гость
#4

Это ваш выбор, пенять не на кого. Вам не нравится, вам плохо в этих отношениях, но вы выбираете терпеть и чего-то ждать - чем вам помочь и в чем тут разбираться?

Гость
#5

Я вам больше скажу, даже если вы поженитесь ничего не поменяется.

Гость
#6

Кто о чем, баба о прибыли)

Гость
#7
Гость

Чтоже вы довел это до 4 лет отношений??? Я своего парня сразу спрашивала готов Ли н мне помогать материально! Так я и выбирала мужчину. Кто отказывался помогать с тем я прекращала общение и никакого секса!

Яркий пример бытовой проституции

Гость
#8

Ты считаешь, что тебе априори что то должны. Это ненормально.

Гость
#9
Гость

Чтоже вы довел это до 4 лет отношений??? Я своего парня сразу спрашивала готов Ли н мне помогать материально! Так я и выбирала мужчину. Кто отказывался помогать с тем я прекращала общение и никакого секса!

Проституция

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: