Гость
Статьи
Я- любовница , и нет, …

Я- любовница , и нет, у меня нет чувства вины

Почему то почти всегда любовниц выставляют красным и обвиняют во всех грехах мира.
Это не какая то гордость, НО Я не испытываю чувства вины, не чувствую себя виноватой.
А что тут такое? Это не я бросила жену и ребенка, почему я должна испытывать стыд или чувства вины. (Сейчас не про себя, представим так, ведь у многих так)
Мой не кого не собирается бросать или уходить из семьи.
Почему всегда виновата любовница, а мужчина, что , неодушевлённый предмет??? Я считаю что причастны все 3: любовница, муж и жена. Не из за сладкой жизни он закрывает потребности на стороне ( не только физические, но и моральные) #семья  
#отношения #любовница 

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура.

Гость
#2

Да норм, чё. Никто и не осуждает. Это же ненадолго все равно

DMITRIY_YALEV
#3

Да какая разница что говорят мыши за спиной у львицы? Вам хорошо? Наслаждайтесь и не парнетесь😘

Гость
#4

При чём здесь чувство вины?
Какая разница, кто виноват?

Вы подумайте (а прежде проанализируйте жизнь любовниц не в период измены мужчины, а чем вся эта ситуация закончится) о себе : как вы видите себя через 10 лет, например?

Мне почти 50 лет.
В окружении куча семей, где мужчина изменял. Некоторые женились на любовницах....дети, а потом такие беды и испытания, что волосы рвут. Но всё равно себе находят оправдание - это не из-за измен и т.д.

Lulu
#5

волонтеришь альтруистка

Гость
#6

Согласна с вами! Сама была любовницей, (разошлись, так как встретила свободного парня), виноват мужчина - он клялся в верности, заводит новые отношения на стороне, конечно, любовница тоже не паинька, но в основном, женщина так устроена, что быстро влюбляется и в надежде ждет, что он уйдет от семьи. Пусть у вас все сложится так как вы хотите!

Лавровый Лист
#7

Пришёл к женщине любовник, и, вдруг, муж возвращается!
Взмолилась она: «Господи, помоги!»
Явился Господь и говорит:
— Помогу, но через 5 лет ты умрёшь!
— Хорошо, я на всё согласна, только помоги мне!
Прошло 5 лет, дама, забыв об инциденте, путешествует на корабле. Вдруг шторм, корабль тонет.
Она снова к Богу: «Помоги!»
А он явился и спрашивает:
— А помнишь, я ведь обещал!
— Ну хорошо – я, но за что столько женщин, посмотри, молодых, красивых?
А Господь и говорит:
— Так я вас, бл...ей, пять лет на один корабль собирал!!!

Гость
#8

"виноватой" любовницу считают ЖЕНЩИНЫ!!!.. потому что они лицемерны и живут двойными стандартами!.. Сама может иметь любовника, а если узнает про любовницу мужа, то готова убить её!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: