Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно зарекается что оставит ребёнка себе

Такая ситуация, девочки.
С парнем не так давно вместе, ждём ребенка. Вместе живём, вернее я у него.
Постоянно зарекается, после какой-нибудь ссоры что если я решу от него потом уйти, пусть ухожу но ребенка он не отдаст мне, что всеми силами через суды засудит меня и заберёт его к себе. Даже не знаю как на это всё смотреть, ребенок ещё не появился на свет а уже столько услышать успела просто в шоке.
Как поступить в данной ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы попали в руки к чудовищу. Он ещё нерожденного ребенка хочет забрать. Как вообще такие разговоры есть. Кого вы родите слыша это все? И что вас ждёт? Кому и кого и зачем вы родите? Это типичная дырка. Вас используют и кинут на съедение обществу. Ни один мужчина никогда не полюбит и не любит свое дитя как мать. Родившая женщина главнее.
Вас до беременности мужчина должен был предупредить, что вы для него машина для родов, что он хочет только сурогатства. Это кошмар конечно. И останется этот ребенок системе, залеченный лекарствами, отравленный ими.

Гость
#2

Фантазер ,скажи, чтоб алименты готовился платить 😆😆😆

Гость
#3

Зарекаться - дать зарок чего то не делать. Автор, ты точно поняла, что написала?

Директор мира
#4

Пожалей себя , сделай аборт

Гость
#5

Не записывайте его отцом.

Но вообще, бояться нечего.
Дeбилы-манипуляторы всегда так грозятся, а сами не способны ни дня провести с ребенком.

Поэтому всегда с ним соглашайтесь, что да мол, я сама тебе ребенка оставлю без всяких судов.
Он либо перестанет манипулировать, либо через три дня после вашего ухода от него без ребенка, станет вас с собаками разыскивать, чтобы ребенка обратно отдать. 😄

Глэдис
#6

Вы уверены что знаете значение слова зарекается?

#7

Чистой воды философия. Разговоры о мифическом ребёнке. Который не истерит и не требует вложений, не обсирается и не температурит. Именно он и будет бежать из дома под предлогом "ребенок плачет, мне не выносимо слушать и я ухожу из дома и напиваюсь с горя". Пусть руками лучше работает, строит, а не языком.

#8
Гость

Не записывайте его отцом.

Но вообще, бояться нечего.
Дeбилы-манипуляторы всегда так грозятся, а сами не способны ни дня провести с ребенком.

Поэтому всегда с ним соглашайтесь, что да мол, я сама тебе ребенка оставлю без всяких судов.
Он либо перестанет манипулировать, либо через три дня после вашего ухода от него без ребенка, станет вас с собаками разыскивать, чтобы ребенка обратно отдать. 😄

Он как подсчитает, сколько стоит банка смеси и подгузники, точно захочет вернуть мамаше ребенка. Молчу про бессоные ночи, истерики, вирусы, сопли. Не будет он это делать. Смешно даже. Алименты поголовно не платят. Если прижать, начнёт платить по 2.000 р в месяц. И всем будет рассказывать, что помогает бывшей, всё оставил ей, ребенка не бросил :)

Гость
#9

Беги от него, теряя тапки.
Это должно быть на уровне инстинкта. Беременность и декрет - самые тяжёлые периоды жизни, которые необходимо провести в максимальной безопасности. А твой уро∆ - конкретный абьюзер. Лучше конечно от такого аборт сделать, даже на поздних сроках - ну просто сама посуди, такой козёл не заслуживает размножения, да ещё и за счет твоей матки. Я поэтому и говорю постоянно об этом девочки, трахаться - это одно, тут уж можно и с кем попало, если так захотелось. Но размножаться - это должен быть строгий половой отбор! Как минимум заслуженный учёный, очень талантливый и красивый спортсмен, артист или что-то стоящее, как минимум, любящий и заботливый, тот, кто ещё до беременности купил вам квартиру и положил кругленькую сумму на ваш личный счёт. А вот это всякое отребье, от которого вы залетаете, - ну ё-моё, тут даже обсуждать нечего, - кидать, алименты отсуждать!

Гость
#10
Гость

Не записывайте его отцом.

Но вообще, бояться нечего.
Дeбилы-манипуляторы всегда так грозятся, а сами не способны ни дня провести с ребенком.

Поэтому всегда с ним соглашайтесь, что да мол, я сама тебе ребенка оставлю без всяких судов.
Он либо перестанет манипулировать, либо через три дня после вашего ухода от него без ребенка, станет вас с собаками разыскивать, чтобы ребенка обратно отдать. 😄

Это правда, но судя по всему, автору едва исполнилось 15 лет и она с трудом может противостоять агрессору. Она едва может сформировать мысль, и у неё проблемы с речью. Это тяжело наблюдать как безмозглые страдают, но это реальность...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: