Гость
Статьи
Добрачная покупка …

Добрачная покупка квартиры парнем

Те, кто вышел замуж за парня, купившего квартиру до брака, как вы обезопасили себя?
Например, я не хочу тратить свои деньги на покупку мебели, ремонт и т.п. Ясно же, что, если разведёмся, ни шиша он мне не вернёт. Я могу и не тратиться, конечно, на это, но тогда получится, что он все свои деньги потратит, еще и долгов наделает, небось, а мне придётся покупать еду и оплачивать счета. Та же песня.
Что делать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи одна и будешь тратиться только на себя.

Директор мира
#2

Никак, только убийство
Так ты переходишь в статус наследников первой очереди...
С остальными наследниками тоже решаешь вопрос жёстко

Гость
#3

Оплачивать товар со своей карточки а потом подать на раздел имущества. А парень крассава.

Гость
#4

Вот это правильно: планировать развод ещё до брака!

Гость
#5

В брак вступать надо с ровней. У него квартира у тебя квартира тогда не будет мучительно больно из за потраченного на обстановку. Искать такого же нищего как сама.

Гость
#6

Если ты так думаешь, то точно разведёшься. Это во первых. А во вторых, муж должен содержать свою жену. Так что непонятны твои терзания.

Гость
#7

В брак вступают именно ради развода. Без развода брак просто не имеет смысла.

Гость
#8
Гость

Если ты так думаешь, то точно разведёшься. Это во первых. А во вторых, муж должен содержать свою жену. Так что непонятны твои терзания.

Сказав А, скажите Б: жена должна быть верна мужу!

Гость
#9

Кто о чем, а баба о выгоде)))))

Гость
#10

Ну бери себе квартиру в ипотеку. Сдашь ее и этим будешь платить ипотеку. А свои денежки будешь вкладывать в свою квартиру, чтобы ее сдать. Будет у тебя свое жилье, не будешь так переживать о квартире парня и тратах на нее

Гость
#11
Гость

Ну бери себе квартиру в ипотеку. Сдашь ее и этим будешь платить ипотеку. А свои денежки будешь вкладывать в свою квартиру, чтобы ее сдать. Будет у тебя свое жилье, не будешь так переживать о квартире парня и тратах на нее

Сейчас сдача это толтко на проценты хватит, а где она взнос возьмет

Ну попроси переписать половину на тебя в браке, там без пошлины

Ничего не покупай в кв, ну шторы или люстру, технику можеш потом забрать себе

А вообше нечестно, мальчишка во всем себе отказывал, копил годами, купил и только тогда создал семью,а у него жилье как нопник отжимают(

#12

Вы можете Договор на ремонт оформить на себя, все чеки сохранить на стройматериалы, мебель. Эти деньги он потом вам должен будет вернуть. Через суд. В полном объёме, или половину. Как получится.

Гость
#13
Гость

Сейчас сдача это толтко на проценты хватит, а где она взнос возьмет

Ну попроси переписать половину на тебя в браке, там без пошлины

Ничего не покупай в кв, ну шторы или люстру, технику можеш потом забрать себе

А вообше нечестно, мальчишка во всем себе отказывал, копил годами, купил и только тогда создал семью,а у него жилье как нопник отжимают(

Попроси переписать половину квартиры на тебя, и его затылок навсегда останется в твоей памяти.

#14

Ну так не трать. Кто заставит? Надо в своё вкладывать. Знаю, если такие ушлые, крутят на бабло женщину, типа ремонт вскладчину в его квартире. Я никогда не делала такого. Себе дома ремонт сделала. Жениха хочу с жильём.

Гость
#15
Гость

Сейчас сдача это толтко на проценты хватит, а где она взнос возьмет

Ну попроси переписать половину на тебя в браке, там без пошлины

Ничего не покупай в кв, ну шторы или люстру, технику можеш потом забрать себе

А вообше нечестно, мальчишка во всем себе отказывал, копил годами, купил и только тогда создал семью,а у него жилье как нопник отжимают(

Значит, на взнос надо копить или просто себе откладывать, но не вкладывать в квартиру парня. Приятнее же с накоплениями уйти от парня, когда выгонит, а не с пустым кошельком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: