Гость
Статьи
Не могу видеться с …

Не могу видеться с парнем

У меня парень работает до 9,10 вечера, и чтоб с ним увидется мне надо выйти к нему так поздно, я пока живу с родителями и меня не отпускают так поздно, и я говорила ему об этом много раз, он как будто каждый раз забывает и пишет в 10 вечера :давай увидимся, ой я забыл, что тебе нельзя. Я предлагаю хотя бы в выходные видется днем , но он на выходные уезжает к себе в деревню, я не знаю, что с ним делать, по идее, если я ему дорога, он должен время распределить так, чтоб и я смогла и он? А не просить меня выходить к нему по ночам #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

по идее тебе нужно учить уроки, а не встречаться с мужиками в 10 часов вечера

#2
kioshi

по идее тебе нужно учить уроки, а не встречаться с мужиками в 10 часов вечера

хороша ))

Гость
#3

«он должен» надеюсь, он тебя бросит

Нелюбимая🦄
#4

Если парень у тебя работает, то отпускай его раньше.

Гость
#5

"спокойной ночи, малыши" какие-то
Родители правы, что не отпускают, но они должны объяснить ПОЧЕМУ. Потому что девушке не пристало ночами бегать за парнем. Потому что это ОН должен искать встреч. Если он этого не делает, если сбегает даже в деревню в Саратов на выходных, вы ему не нужны. Почему ваш отец ему не взбучит насчет всего этого? Типа, слышь ты, щегол неоперившийся, если будешь еще портить нервы моей дочери и морочить ей голову - увидимся с тобой в пренеприятнейшей ситуации.

#6
Гость

"спокойной ночи, малыши" какие-то
Родители правы, что не отпускают, но они должны объяснить ПОЧЕМУ. Потому что девушке не пристало ночами бегать за парнем. Потому что это ОН должен искать встреч. Если он этого не делает, если сбегает даже в деревню в Саратов на выходных, вы ему не нужны. Почему ваш отец ему не взбучит насчет всего этого? Типа, слышь ты, щегол неоперившийся, если будешь еще портить нервы моей дочери и морочить ей голову - увидимся с тобой в пренеприятнейшей ситуации.

О, круто!
Это из какого фильма?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: