Гость
Статьи
Как отшивать …

Как отшивать настойчивых мужчин?

Я безумно красивая девушка и на улице проходу не дают.. постоянно подходят знакомятся парни причём Реално симпатичные и сексуальные, но я не знаю как им дать отпор что бы не подходили? Я привыкла что бы букет роз шикарный , подарки. Я понимаю что ситуация спонтанная

Великолепная девушка
21 ответ
Последний — Перейти
покемончик мастурбист
#1

дак пусть розы дарят и подарки

Гость
#2

Другими словами, сейчас ты отпор им не даёшь, а даёшь другое. И тебе это уже начинает надоедать... Потерпи пару годиков, может, что изменится.
ЗЫ. А где ты живешь, по каким улицам ходишь? Тоже хочу, чтобы и мне отпор не давала.

Великолепная девушка
#3
покемончик мастурбист

дак пусть розы дарят и подарки

Я же не буду ждать и говорить что бы бежали в цветочный

Великолепная девушка
#4
Гость

Другими словами, сейчас ты отпор им не даёшь, а даёшь другое. И тебе это уже начинает надоедать... Потерпи пару годиков, может, что изменится.
ЗЫ. А где ты живешь, по каким улицам ходишь? Тоже хочу, чтобы и мне отпор не давала.

Отпор не даю в плане того что на их подходы ко мне я молчу а надо. В посылать и хамить а я просто молча ухожу

Странный
#5
Великолепная девушка

Я же не буду ждать и говорить что бы бежали в цветочный

С собой носите 😁

Великолепная девушка
#6
Странный

С собой носите 😁

Чего несёшь недоразвитый

Гость
#7

Всем на тебя безумно пох, всё это твои спонтанные мечты

#8

Просто сидеть и хохотать

Великолепный Вася
#9

Что за плагиат?

Гость
#10
Великолепная девушка

Отпор не даю в плане того что на их подходы ко мне я молчу а надо. В посылать и хамить а я просто молча ухожу

Вообще-то это и есть способ отшивания, самый лучший. Не пойму, вы чего хотите - чтобы подсказали, как саркастично обидеть мужика, чтобы он убежал или в морду тебе дал за это?

Великолепная девушка
#11
Гость

Вообще-то это и есть способ отшивания, самый лучший. Не пойму, вы чего хотите - чтобы подсказали, как саркастично обидеть мужика, чтобы он убежал или в морду тебе дал за это?

Я когда молчу они не понимают ничего надо в лицо говорить о их недостатках и почему он недостоин подойти ко мне

Странный
#12
Великолепная девушка

Я когда молчу они не понимают ничего надо в лицо говорить о их недостатках и почему он недостоин подойти ко мне

Помню фильм красотка, там вивьен сказала 3000 баксов за неделю чтоб отстал, и вы так скажите, ну скажем 3500!😁

Великолепная девушка
#13
Странный

Помню фильм красотка, там вивьен сказала 3000 баксов за неделю чтоб отстал, и вы так скажите, ну скажем 3500!😁

Ой мне кажется они согласятся на все

Странный
#14
Великолепный Вася

Что за плагиат?

развелось..великолепных, плюнуть не в кого 😂

гость
#15

не отшивай, просто соглашайся с ними на ночь, точно попадется такой, как из фильма Красотка с Джулией Робертс, ты выйдешь замуж за миллионера, после недели, проведенной в дорогом отеле

дерзай!

Матье Бал
#16

Нах ты никому не ***

Гость
#17

я такую великолепную "дэушку" могу только великолепно обо-с-цать - прям с ног и до головы, но без букета и подарков.

Гость
#18

Просыпайся, гaвной воняет.

Гость
#19
Великолепная девушка

Я когда молчу они не понимают ничего надо в лицо говорить о их недостатках и почему он недостоин подойти ко мне

не получаются у тебя разводки, примитивно пишешь

Великолепная девушка
#20
Гость

не получаются у тебя разводки, примитивно пишешь

Я не разводки пишу кретина кусок

Великолепный Вася
#21
Великолепная девушка

Я не разводки пишу кретина кусок

Слабенька))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: