Гость
Статьи
Описываю женщину …

Описываю женщину мечты!!!

Во первых ласковая,женственная,хозяйственной быть вовсе не обязательно,с большими сисями и попой.Чёрными волосами,с длинными ресницами,пышными бедрами но узкой талией,в вытянутым овалом лица,Строго гетеросексуальной ориентацией. Натуралка то бишь.Эх мечта идиота и не сбыточная.женщины кидайте в меня камни мужчины тож подключайтесь описывайте свои несбыточные мечты.Девушки свои несбыточные тож мож описывать #женщинамечты

Кологанов Виктор
45 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#1

Цыганка твоя мечта.🤣

Странный
#2

Мультиков про Алладина пересмотрел?

Нелюбимая🦄
#3

Богатый и красивый мужчина - мечта всех женщин.😝

Гость
#4

Идеальная женщина:
1) Уважает мужа, не перечит;
2) Главный для нее я, маме она звонит редко, а если в жизни какая фигня, советуется она со мной, а не с мамой и подружками;
3) Сосет, соглашается на все, что я предлагаю в постели;
4) Хорошо готовит;
5) Не толстая;
6) Само собой, не изменяет;
7) И, само собой, подписывается на условие, что в случае развода дети и все имущество остается со мной.
Вот, такую женщину в таких условиях нормальный мужчина согласится содержать.

Камшот Джерков
#5

Та сам то кто будешь?
Мыло в бане не роняй! 😖

Гость
#6
Гость

Идеальная женщина:
1) Уважает мужа, не перечит;
2) Главный для нее я, маме она звонит редко, а если в жизни какая фигня, советуется она со мной, а не с мамой и подружками;
3) Сосет, соглашается на все, что я предлагаю в постели;
4) Хорошо готовит;
5) Не толстая;
6) Само собой, не изменяет;
7) И, само собой, подписывается на условие, что в случае развода дети и все имущество остается со мной.
Вот, такую женщину в таких условиях нормальный мужчина согласится содержать.

Описал покорную тупую курицу, у которой через пару лет от собственной покорности разовьется шиза, ну или у тебя самого от скуки с ней.

Гость
#7
Гость

Идеальная женщина:
1) Уважает мужа, не перечит;
2) Главный для нее я, маме она звонит редко, а если в жизни какая фигня, советуется она со мной, а не с мамой и подружками;
3) Сосет, соглашается на все, что я предлагаю в постели;
4) Хорошо готовит;
5) Не толстая;
6) Само собой, не изменяет;
7) И, само собой, подписывается на условие, что в случае развода дети и все имущество остается со мной.
Вот, такую женщину в таких условиях нормальный мужчина согласится содержать.

Бесплатная рабыня. Прям интересно, зачем это какой то женщине

#8

как сакура харуно, только в жизни

Кологанов Виктор
#9
kioshi

как сакура харуно, только в жизни

ага Моя Микаса я твой Эрен Йегер

Росинка
#10

Нет. Меня не отдаст мой, Кореянский Виктор!

Гость
#11

описываю - "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась"

#12
Кологанов Виктор

ага Моя Микаса я твой Эрен Йегер

микаса тоже краш

Гость
#13
Гость

Идеальная женщина:
1) Уважает мужа, не перечит;
2) Главный для нее я, маме она звонит редко, а если в жизни какая фигня, советуется она со мной, а не с мамой и подружками;
3) Сосет, соглашается на все, что я предлагаю в постели;
4) Хорошо готовит;
5) Не толстая;
6) Само собой, не изменяет;
7) И, само собой, подписывается на условие, что в случае развода дети и все имущество остается со мной.
Вот, такую женщину в таких условиях нормальный мужчина согласится содержать.

Если муж сам идеал, то, кое-что из перечисленного приемлемо, но, не все.

Гость
#14
Гость

Бесплатная рабыня. Прям интересно, зачем это какой то женщине

А зачем мужчине БОГИНЯ? Нормальный мужчина не будет заботится о женщине, которая считает себя круче него. Даже в Библии написано: Ибо не муж создан для жены, но жена для мужа.
Я понимаю, девочек сейчас учат, что она - Богиня... Но, учитывая, что сейчас все больше пополамщиков и прочих хитрецов, значит, что в стране все больше "атеистов".

Black kisses
#15

Зачем ты ее описял?

Гость
#16

Женщину мечты хорошо описал Семен Слепаков в своей песне "Где бы взять мне бабу"

Гость
#17

Джина Лоллобриджида прямО какая)))

Нелюбимая🦄
#18
Гость

Женщину мечты хорошо описал Семен Слепаков в своей песне "Где бы взять мне бабу"

Фу, ***.

Нелюбимая🦄
#19
Гость

Женщину мечты хорошо описал Семен Слепаков в своей песне "Где бы взять мне бабу"

Пи#сюн

Гость
#20

фу, чернявая ***! для извращенцев!
ничто не может быть прекрасней стройных блондинок с голубыми глазами и светлой кожей!

Гость
#21
Гость

А зачем мужчине БОГИНЯ? Нормальный мужчина не будет заботится о женщине, которая считает себя круче него. Даже в Библии написано: Ибо не муж создан для жены, но жена для мужа.
Я понимаю, девочек сейчас учат, что она - Богиня... Но, учитывая, что сейчас все больше пополамщиков и прочих хитрецов, значит, что в стране все больше "атеистов".

Твой удел это мастурбация. Мечтает сидит. Кому ты нужно?

Кологанов Виктор
#22
kioshi

микаса тоже краш

Просто я бы вернул бы вас из реальности в мульт.Ибо вы так сильно на неё похожи я даже представляю её мимику на вашем лице,и даже её чувства на ваших губах(во время речи а может и голос.)мужчины представляют девушек по ассоциации

Гость
#23
Гость

Твой удел это мастурбация. Мечтает сидит. Кому ты нужно?

То-то я и смотрю, от своей востребованности сидите тут на форумах, умно рассуждаете...

Кологанов Виктор
#24
Гость

Твой удел это мастурбация. Мечтает сидит. Кому ты нужно?

да хз его знает

Кологанов Виктор
#25
Гость

Твой удел это мастурбация. Мечтает сидит. Кому ты нужно?

в наш 21век на ОНО БОЛЬШАЯ МОДА

🦇
#26

И што? В реале не встречал? Тока в инсте?
Или тебе реал без надобности?
Главное-мечта и эякуляция?

🦇
#27
Гость

Женщину мечты хорошо описал Семен Слепаков в своей песне "Где бы взять мне бабу"

Ога, главное, чтоб жена не узнала

Гость
#28
Гость

То-то я и смотрю, от своей востребованности сидите тут на форумах, умно рассуждаете...

Мы на своем женском форуме, а вот ты тут что забыл, неликвид?

Гость
#29

Так это вполне, только деньги на такую у вас есть?? Отношения и брак это Всегда финансы и ваши вложения.

Гость
#30

Набор слов

Гость
#31
Гость

Идеальная женщина:
1) Уважает мужа, не перечит;
2) Главный для нее я, маме она звонит редко, а если в жизни какая фигня, советуется она со мной, а не с мамой и подружками;
3) Сосет, соглашается на все, что я предлагаю в постели;
4) Хорошо готовит;
5) Не толстая;
6) Само собой, не изменяет;
7) И, само собой, подписывается на условие, что в случае развода дети и все имущество остается со мной.
Вот, такую женщину в таких условиях нормальный мужчина согласится содержать.

Твоя жена хабалка видела эту простыню?

#32

Уборщица твоя мечта. Взрослей.

Гость
#33

Красивая, высокая, девственница, умеет готовить, с чувством юмора. Все остальное - детали.
Вот это мечта, а то, что ты описал, таких пучок по 5 рублей в базарный день.

#34
Кологанов Виктор

Просто я бы вернул бы вас из реальности в мульт.Ибо вы так сильно на неё похожи я даже представляю её мимику на вашем лице,и даже её чувства на ваших губах(во время речи а может и голос.)мужчины представляют девушек по ассоциации

потом вспоминаешь конец манги и уходишь в депрессию на неделю

Кологанов Виктор
#35
kioshi

потом вспоминаешь конец манги и уходишь в депрессию на неделю

тут да не спорю....безнадега и безысходность ненависть эрена к самому себе и ко всему чем он так дорожил......на руинах хотел новый мир построить мечтатель..........самому себе всю мангу мстил.....чувства Микасы для него за бортом как волна в море шумит но не трогает.....

#36
Кологанов Виктор

тут да не спорю....безнадега и безысходность ненависть эрена к самому себе и ко всему чем он так дорожил......на руинах хотел новый мир построить мечтатель..........самому себе всю мангу мстил.....чувства Микасы для него за бортом как волна в море шумит но не трогает.....

концовку не совсем поняла. микаса со своим мужем и ребенком приходят на могилу эрена? или то была другая семья?

Гость
#37

А что несбыточного, таких полно. А сколько вам лет, что вы сисикаете? слово грудь боитесь?

Гость
#38
Гость

Идеальная женщина:
1) Уважает мужа, не перечит;
2) Главный для нее я, маме она звонит редко, а если в жизни какая фигня, советуется она со мной, а не с мамой и подружками;
3) Сосет, соглашается на все, что я предлагаю в постели;
4) Хорошо готовит;
5) Не толстая;
6) Само собой, не изменяет;
7) И, само собой, подписывается на условие, что в случае развода дети и все имущество остается со мной.
Вот, такую женщину в таких условиях нормальный мужчина согласится содержать.

А вам можно будет изменять?

#39

Зачем камни, живите с мечтой)

Гость
#40

Мечта - это высокая модельная где-то 175-180, длинноногая блондинка, с длинными волосами, большими глазами и детским личиком. Грудь огромная не нужна, жопаа огромная дирижабль тоже не нужна. Все должно быть в меру, но однозначно не должно быть брюха висящего, а тонкая талия и вообще она должна быть тонкокостной. Интеллект хоть какой-то + чёрное чувство юмора.вот это идеал девушки

Гость
#41
Гость

фу, чернявая ***! для извращенцев!
ничто не может быть прекрасней стройных блондинок с голубыми глазами и светлой кожей!

100%, все чёрные бабы грязные чумазые макаки

Кологанов Виктор
#42
kioshi

концовку не совсем поняла. микаса со своим мужем и ребенком приходят на могилу эрена? или то была другая семья?

Да всё так

Гость
#43

Да этож Я!

Гость
#44
Юра

Уборщица твоя мечта. Взрослей.

А на тебя и уборщица не посмотрит. Я работала уборщицей, но на такого как ты даже бы не взглянула
. Поумней сначала.

Гость
#45

Мечтаете дальше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: