Гость
Статьи
жизнь после …

жизнь после насильника, какая она может быть?

В прошлом так произошло, что вечером после учебы в университете ехала на автобусе домой. И на своей остановке, вышел один человек, студент, в теле, и заговорил со мной. Вроде разговаривал нормально, мы подошли к магазину купить поесть. Потом я чего-то испугалась и решила, что надо бежать домой. Было темно, и убежала от него, когда он по телефону разговаривал с кем-то. Спряталась за зданием, и вижу, он бежит за мной и ищет меня. А было холодно, мороз, я подождала, а потом решила пойти домой, так как замерзала. И вдруг он напал на меня, и сказал - вон смотри, моя бывшая, пошла к другому парню, а он жил в доме напротив меня. Потащил меня к окну, и сказал, что переживает, что она переспит с ним. И он решил ей отомстить, отыгравшись на мне. Он был в теле. Каждый день после учебы я боялась возвращаться домой, было очень страшно, изредка он ловил меня на улице, и все по-новой. Потом я засела дома и боялась из него выйти. Боялась включить свет, боялась что он узнает адрес, я жила одна, родители уехали надолго. Меня трясло в квартире от страха, ходила в магазин только днем, а в университете пряталась часто в женском туалете. Так как он туда бы не вошел. После этого жизнь пошла под откос.. страхи и фобии преследовали меня, как восстановиться после этого всего? #жизньподоткос

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите программу в сети Женщины на грани - там одной с такой проблемой психотерапевт рассказывает что и как

Гость
#2

Лучше обратиться к специалисту

Гость
#3

Я училась на заочном в Питере,на время сессии сняла комнату.Меня угостили хозяин квартиры с другом в честь дня рождения,дальше как в тумане.Тело было ватным,помню что насиловали,но ничего не чувствовала.Может поэтому это и не отложило след на мне.Вспоминаю с ужасом,но живу дальше.

#4

Ах вот ты где, ***! Я давно тебя искал.
Раньше не мог понять почему тебя на улице нет, так ты, шкура, оказывается дома засела.
Ну все теперь, я тебе подъезд затоплю или хату подожгу. Ты только на улицу выйдешь, я тебя сразу "цап" и насиловать

Гость
#5

Бред идиота.
В теле он был, понимаешь...
Не гони, гонщик.

Разрушитель аналов
#6
Тояма Токанава

Ах вот ты где, ***! Я давно тебя искал.
Раньше не мог понять почему тебя на улице нет, так ты, шкура, оказывается дома засела.
Ну все теперь, я тебе подъезд затоплю или хату подожгу. Ты только на улицу выйдешь, я тебя сразу "цап" и насиловать

Иди сюда, сладенький, попочку разрабатывай

Гость
#7

Извините за глупый вопрос, а как он мог вас на улице в одежде насиловать? Да ещё и несколько раз? Это же надо джинсы стянуть, а люди ходят, вы не кричали что ли?

Гость
#8
Гость

Я училась на заочном в Питере,на время сессии сняла комнату.Меня угостили хозяин квартиры с другом в честь дня рождения,дальше как в тумане.Тело было ватным,помню что насиловали,но ничего не чувствовала.Может поэтому это и не отложило след на мне.Вспоминаю с ужасом,но живу дальше.

Потому что русскую невозможно изнасиловать.

Гость
#9
Гость

Я училась на заочном в Питере,на время сессии сняла комнату.Меня угостили хозяин квартиры с другом в честь дня рождения,дальше как в тумане.Тело было ватным,помню что насиловали,но ничего не чувствовала.Может поэтому это и не отложило след на мне.Вспоминаю с ужасом,но живу дальше.

И вы продолжали дальше снимать квартиру там ?

Гость
#10

Почему вы не обратились в полицию?

Гость
#11

Почему не купили оружие балончик травмат?

#12
Разрушитель аналов

Иди сюда, сладенький, попочку разрабатывай

Караул, петушок закукарекал!

Разрушитель аналов
#13
Тояма Токанава

Караул, петушок закукарекал!

И ротик тоже готовь, пошире открывай, трaxxa.ть в него буду пока рыгать не начнешь

Гость
#14
Гость

Я училась на заочном в Питере,на время сессии сняла комнату.Меня угостили хозяин квартиры с другом в честь дня рождения,дальше как в тумане.Тело было ватным,помню что насиловали,но ничего не чувствовала.Может поэтому это и не отложило след на мне.Вспоминаю с ужасом,но живу дальше.

А почему Вы не написали заявление на них?🙄

Гость
#15

Почему не обратились в полицию, почему не кричали... Люди очнитесь это тупой жирный Трололо. Не надо кормить троллей их надо банить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема